Дата в игре: Зима 2017 — 2018       Рейтинг: 18+       Система: эпизодическая

влог форума

» Перевод времени! В игре теперь зима 2017 – 2018 года!

Сладость или гадость? Мы открываем лотерею и традиционный аватарочный флешмоб. Счастливого Хеллоуина!

» Внимание! Стартовала новая сюжетная ветка, все желающие могут записаться, или учитывать её в своих личных эпизодах! Кроме этого мы снова открываем акцию на шпионов!

» Друзья, АМС работает над обновлением сююжетных веток и функционала форума, в связи с чем, нам нужны ответы на некоторые вопросы. Будем рады вашим ответам.

» АМС требуется твоя помощь! Да-да, именно твоя. Мы ищем модераторов.

» Внимание! Стартовал сюжет для Лиги Справедливости и остальных желающих! Продолжается упрощенный прием в честь дня рождения форума! Акция продлится до 11.08. Это не все сюрпризы, оставайтесь с нами!

» Упрощенный прием в честь дня рождения форума! Акция продлится до 11.08. Проходите, не снимайте обувь и чувствуйте себя как дома!

» Завтра наш официальный День Рождения, но уже сегодня вас ждут сюрпризы. Мы подвели итоги сюжета и добавили две информационные темы: инфографика и организации. Это не все сюрпризы, оставайтесь с нами!

» АМС обращает внимание игроков на изменения в правилах про упрощенный прием. Внимание, все твинки подлежат обязательной регистрации.

» В честь выхода Wonder Woman в прокат, мы объявляем упрощенный прием на весь каст фильма, а так же комиксов. АМС просит воздержаться от спойлеров в ближайшую неделю.

» В честь выхода INJUSTICE 2, мы объявляем упрощенный прием на всех персонажей, которые присутствуют в игре

» Если у тебя появилось желание надрать задницу ангелу или демону, а может быть стать их должником, тогда тебе срочно надо записаться в «Deception Point». Забудь про плату в виде своей души, они могут забрать у тебя нечто большое.

» Если у тебя появилось желание надрать задницу ангелу или демону, а может быть стать их должником, тогда тебе срочно надо записаться в «Deception Point». Забудь про плату в виде своей души, они могут забрать у тебя нечто большое.

» Пасхальная лотерея закрыта, итоги можно посмотреть в соответствующей теме. Вновь открыто голосование на лучших из лучших, ждем ваших голосов! АМС готовит вам сюрприз, не расслабляйтесь! =))

» Любишь рыться в чужом грязном белье на самом высшем уровне? Тогда сюжетная линия «You Only Live Twice» непременно для тебя. Тут важную роль играет не объем мышц и умение пользоваться оружием, на первый план выходит твой мозг и способность мыслить на несколько шагов вперед.

» Стартовала новая сюжетная арка «The Fall of King», изобилие экшина, треша и массового хаоса. Всех желающих просим пройти и записаться.

» Дорогие игроки, у нас произошла смена дизайна (и дело не в первом Апреля). Также мы обновили сюжет и несколько пунктов правил. Полный список изменений можно увидеть здесь.

» Стартовала акция Gotham citizens! Мы снова открываем голосование на лучших из лучших. Не забываем допрашивать Тима!

» Друзья, АМС работает над новым сюжетом, в связи с чем, нам нужна ваша помощь! Пожалуйста, ответьте, во что хотелось бы поиграть.

» И мы снова голосуем за лучших! Кроме этого, мы добавили новый пак подарков ко Дню Святого Валентина!

» Нам 6 месяцев! Поздравляем нас! В честь этого упрощенка с 28.01 по 03.02! Кроме этого, мы открыли лавку подарков! Голосуем за лучших!

новости игры

» К Земле приближается неизвестное летающее судно, которое по своим размерам можно сопоставить с Луной. Приблизительное время прибытия - трое суток. Все армии мира объявили военное положение

» Ангелы и демоны явили себя миру, вызвав бурную реакцию у общественности. Многие тайные ордена расправили свои плечи и занялись активной деятельностью. Быть может мы скоро вновь услышим: "Ave Maria" и "Deus Vult"

» Сиэтл стал местом вооруженных столкновений. Что ждет город: чудесное спасение местными супергероями или очередные печальные новости?

» Череда трупов на улицах Готэма. Очередной серийный маньяк? Комиссар полиции отказывается давать какие-то комментарии.

» Вспышки молний осветили улицы Готэма. Бэтмен замечен в компании героя Централ-сити. Что привело самого быстрого человека на Земле в город теней?

» Оливер Куин вновь был замечен на улицах Централ-Сити в компании полицейского эксперта Барта Аллена. Что связывает мэра Сиэтла и полицейского и какое отношение эта встреча имеет к происходящим на улицах беспорядкам?

» Очевидное-невероятное. Из моргов по всему США стали пропадать трупы. Говорят, в этом замешаны спецслужбы, но зачем им тела? Означает ли это, что правительство снова начало генетические эксперименты?

» События в тени: за чертой города в глуши, была обнаружена тайная лаборатория, которая привлекла внимание агентов двух тайных организаций DEO и A.R.G.U.S.

» Жители Централ-Сити, вновь обращают внимание на странные молнии, проносящиеся по городу. Флэш вновь спасает город или играет в догонялки с другим спидстером?

» Светские новости: известный миллиардер Оливер Куин покинул самый разгар совещания, сорвав сделку в Отеле Хилтон Плаза.

» Из Аркхэмской психбольницы сбежал очередной пациент. Полиция просит проявлять бдительность: если вы увидите человека в маске с черными пятнами, немедленно звоните на горячую линию управления.

» Новости науки: по словам нашего аналитика, Уэйн Энтерпрайз готовится к прорыву в области теплоснабжения и обеспечить человеччество идеальным источником тепла!

» Многочисленные кражи личностей продолжаются, страна захлебнулась от кибер-терроризма. Куда смотрит правительство?

» Известному негодяю Джорджу Харкнессу, носящему кличку Капитан Бумеранг, вновь удалось скрыться от полиции. До каких пор будет продолжаться подобный беспредел?

★ топы

DC: Rebirth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DC: Rebirth » Текила-тайм » МыслеФлуд "Осенний"

МыслеФлуд "Осенний"

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/BrIVw.jpg

0

31

Barbara Gordon,
хорошо=) былые времена... Эх, а раньше я еще лучше справлялся с этим делом, но сейчас что-то не очень выходит

0

32

Jason Todd,
Просто очень долго на форумах отсутствовал. Это нормально.
Сам помнишь по сколько мы писали. У меня вот не было перерывов и я прокачалась заметно.

0

33

First of the Fallen написал(а):

никаких поблажек, мне надо слить персонажа красиво и на продолжительный срок, а как мы это сделаем — ты меня грохнешь, или я тебе заплачу за то, чтобы ты сказал, что грохнешь — это в конце эпизода решим =)

Это несколько странно. Как влиятельный человек, ты мог бы подстроить несчастный случай, подпилить себе тормоза, например. Не надо было бы для этого идти на рожон. Со стороны солдат это всё равно выглядит как самоубийство и неглупые ребята много бы о чем догадались. Но дело твоё : )

0

34

Jason Todd написал(а):

Как же сложно разбудить в себе старого доброго маньяка и написать пост, с горами трупов, кровью и расчлененкой...

Ребята, а давайте жить дружно!

/продумывает все планы по остановке планов Тодда/

0

35

Timothy Drake,
*втихаря подталкивает ближе к Тиму кружку с кофе, дабы отвлечь*

0

36

Timothy Drake,
А я никого пока не убил еще, это я описывал трупы детей на складе=)

0

37

Slade Wilson написал(а):

Это несколько странно. Как влиятельный человек, ты мог бы подстроить несчастный случай, подпилить себе тормоза, например. Не надо было бы для этого идти на рожон. Со стороны солдат это всё равно выглядит как самоубийство и неглупые ребята много бы о чем догадались. Но дело твоё : )

Ну и будет — мне в чём беда? Смертным грехом больше, смертным грехом меньше XD
А красивые похороны в Лондоне будут изящным штрихом завершать повествование =)

0

38

First of the Fallen, да дело твоё. Если делать всё логично, то мы и не встретились бы никогда =D В чем тогда прелесть игры?
Делай, как знаешь, а там разберемся)

0

39

Slade Wilson, ну просто траст ми, нелогично не будет, не люблю я сам нелогичностей и неточностей. Мне надо целых три полноценных смерти сыграть, так что...

0

40

Barbara Gordon написал(а):

*втихаря подталкивает ближе к Тиму кружку с кофе, дабы отвлечь*

Не-не-не, я должен предотвратить преступление.

/кофе всё-таки берёт/

Jason Todd написал(а):

А я никого пока не убил еще

Тодд, ты при мне такие вещи не говори, я тебе покоя не дам. Если ты меня один раз отмудохал, это не значит, что ты сможешь побеждать меня всегда

0

41

First of the Fallen, я тебе верю как самому себе)

+1

42

Timothy Drake,
Спокойствие, Тимошка, я беру его на себя
*агрессивно отхлебнула кофе*

0

43

Timothy Drake написал(а):

Тодд, ты при мне такие вещи не говори, я тебе покоя не дам.

Чуваааак, у тебя босс сейчас пойдёт убивать террористов, а ты у него Оракулом сидишь. Ничо?  http://s7.uploads.ru/204x1.gif

0

44

Timothy Drake,
Спокойствие, Тимошка, я беру его на себя
*агрессивно отхлебнула кофе*

/подозрительно смотрит/

Я вам не верю, мадам.

0

45

Чуваааак, у тебя босс сейчас пойдёт убивать террористов, а ты у него Оракулом сидишь. Ничо?

Тебе я волшебных люлей не пропишу, к сожалению.

0

46

Timothy Drake,
http://sg.uploads.ru/t/K5A2Z.gif
Как ты можешь такое говорить! Я тебя кофе угощала, я тебе в приставку давала играть!
Какие гадости ты мне говоришь

0

47

Тебе я волшебных люлей не пропишу, к сожалению.

Да, не сложится XD Но сеанс мозгополоскания можешь. Это будет даже забавно.

0

48

Как ты можешь такое говорить! Я тебя кофе угощала, я тебе в приставку давала играть!
Какие гадости ты мне говоришь

Я готовлюсь ко всему. Или вы забыли, что в списке целей у меня и герои бывали? Вы с Тоддом слишком часто работаете и на какао ходите.

Да, не сложится XD Но сеанс мозгополоскания можешь. Это будет даже забавно.

Я представляю, как это будет глупо. Очень-очень глупо. Как раз по мне

0

49

Я представляю, как это будет глупо. Очень-очень глупо.

Если логично, я даже прислушаюсь =)

0

50

Timothy Drake,
Я слежу, чтобы он дел не натворил, всего-то

0

51

/ещё более подозрительный взгляд/

От убийств его можно только отвлечь. Отвлечь его можно только женщинами. Ты — женщина. Хмммммммм. х)

0

52

Timothy Drake,

Timothy Drake, не верь ей. С Константином она какого только трэша не творила!

0

53

это не значит, что ты сможешь побеждать меня всегда

это мы еще посмотрим=)

First of the Fallen,
эпизод довольно интересный, можно и засчитать=)

0

54

Мне и обидно, что я не доверяю своей семье, но в тоже время я знаю, что (теоретически!) могу оказаться прав.

0

55

Timothy Drake,
*закрыла рот рукой*
Ой, величайший детектив подъехал XD

С Константином она какого только трэша не творила!

Пфффф
Мы с тем Коломбо просто тусовались в компании вампиров, ну

0

56

Jason Todd написал(а):

это мы еще посмотрим

Обязательно выясним на досуге, Шапка.)

0

57

*закрыла рот рукой*
Ой, величайший детектив подъехал XD

Что, зря меня что ли Брюс воспитывал? х)

0

58

Jason Todd, о, ты дочитал! Ну круто тогда. Как доберёмся до совместной игры, а я надеюсь, что доберёмся, у тебя будут дежавю XD

Мы с тем Коломбо просто тусовались в компании вампиров, ну

Он Доктора косплеил, эй!

Мне и обидно, что я не доверяю своей семье, но в тоже время я знаю, что (теоретически!) могу оказаться прав.

Добро пожаловать в мой мир, парень  http://s7.uploads.ru/204x1.gif

0

59

Timothy Drake,
не, ну согласись сам. Что может быть лучше чем ощущение победы в драке на смерть и прекрасная девушка рядом? =)

0

60

Jason Todd написал(а):

ощущение победы в драке на смерть и прекрасная девушка рядом? =)

Победа вообще без девушек!

0

Вы здесь » DC: Rebirth » Текила-тайм » МыслеФлуд "Осенний"