Дата в игре: Зима 2017 — 2018       Рейтинг: 18+       Система: эпизодическая

влог форума

» Перевод времени! В игре теперь зима 2017 – 2018 года!

Сладость или гадость? Мы открываем лотерею и традиционный аватарочный флешмоб. Счастливого Хеллоуина!

» Внимание! Стартовала новая сюжетная ветка, все желающие могут записаться, или учитывать её в своих личных эпизодах! Кроме этого мы снова открываем акцию на шпионов!

» Друзья, АМС работает над обновлением сююжетных веток и функционала форума, в связи с чем, нам нужны ответы на некоторые вопросы. Будем рады вашим ответам.

» АМС требуется твоя помощь! Да-да, именно твоя. Мы ищем модераторов.

» Внимание! Стартовал сюжет для Лиги Справедливости и остальных желающих! Продолжается упрощенный прием в честь дня рождения форума! Акция продлится до 11.08. Это не все сюрпризы, оставайтесь с нами!

» Упрощенный прием в честь дня рождения форума! Акция продлится до 11.08. Проходите, не снимайте обувь и чувствуйте себя как дома!

» Завтра наш официальный День Рождения, но уже сегодня вас ждут сюрпризы. Мы подвели итоги сюжета и добавили две информационные темы: инфографика и организации. Это не все сюрпризы, оставайтесь с нами!

» АМС обращает внимание игроков на изменения в правилах про упрощенный прием. Внимание, все твинки подлежат обязательной регистрации.

» В честь выхода Wonder Woman в прокат, мы объявляем упрощенный прием на весь каст фильма, а так же комиксов. АМС просит воздержаться от спойлеров в ближайшую неделю.

» В честь выхода INJUSTICE 2, мы объявляем упрощенный прием на всех персонажей, которые присутствуют в игре

» Если у тебя появилось желание надрать задницу ангелу или демону, а может быть стать их должником, тогда тебе срочно надо записаться в «Deception Point». Забудь про плату в виде своей души, они могут забрать у тебя нечто большое.

» Если у тебя появилось желание надрать задницу ангелу или демону, а может быть стать их должником, тогда тебе срочно надо записаться в «Deception Point». Забудь про плату в виде своей души, они могут забрать у тебя нечто большое.

» Пасхальная лотерея закрыта, итоги можно посмотреть в соответствующей теме. Вновь открыто голосование на лучших из лучших, ждем ваших голосов! АМС готовит вам сюрприз, не расслабляйтесь! =))

» Любишь рыться в чужом грязном белье на самом высшем уровне? Тогда сюжетная линия «You Only Live Twice» непременно для тебя. Тут важную роль играет не объем мышц и умение пользоваться оружием, на первый план выходит твой мозг и способность мыслить на несколько шагов вперед.

» Стартовала новая сюжетная арка «The Fall of King», изобилие экшина, треша и массового хаоса. Всех желающих просим пройти и записаться.

» Дорогие игроки, у нас произошла смена дизайна (и дело не в первом Апреля). Также мы обновили сюжет и несколько пунктов правил. Полный список изменений можно увидеть здесь.

» Стартовала акция Gotham citizens! Мы снова открываем голосование на лучших из лучших. Не забываем допрашивать Тима!

» Друзья, АМС работает над новым сюжетом, в связи с чем, нам нужна ваша помощь! Пожалуйста, ответьте, во что хотелось бы поиграть.

» И мы снова голосуем за лучших! Кроме этого, мы добавили новый пак подарков ко Дню Святого Валентина!

» Нам 6 месяцев! Поздравляем нас! В честь этого упрощенка с 28.01 по 03.02! Кроме этого, мы открыли лавку подарков! Голосуем за лучших!

новости игры

» К Земле приближается неизвестное летающее судно, которое по своим размерам можно сопоставить с Луной. Приблизительное время прибытия - трое суток. Все армии мира объявили военное положение

» Ангелы и демоны явили себя миру, вызвав бурную реакцию у общественности. Многие тайные ордена расправили свои плечи и занялись активной деятельностью. Быть может мы скоро вновь услышим: "Ave Maria" и "Deus Vult"

» Сиэтл стал местом вооруженных столкновений. Что ждет город: чудесное спасение местными супергероями или очередные печальные новости?

» Череда трупов на улицах Готэма. Очередной серийный маньяк? Комиссар полиции отказывается давать какие-то комментарии.

» Вспышки молний осветили улицы Готэма. Бэтмен замечен в компании героя Централ-сити. Что привело самого быстрого человека на Земле в город теней?

» Оливер Куин вновь был замечен на улицах Централ-Сити в компании полицейского эксперта Барта Аллена. Что связывает мэра Сиэтла и полицейского и какое отношение эта встреча имеет к происходящим на улицах беспорядкам?

» Очевидное-невероятное. Из моргов по всему США стали пропадать трупы. Говорят, в этом замешаны спецслужбы, но зачем им тела? Означает ли это, что правительство снова начало генетические эксперименты?

» События в тени: за чертой города в глуши, была обнаружена тайная лаборатория, которая привлекла внимание агентов двух тайных организаций DEO и A.R.G.U.S.

» Жители Централ-Сити, вновь обращают внимание на странные молнии, проносящиеся по городу. Флэш вновь спасает город или играет в догонялки с другим спидстером?

» Светские новости: известный миллиардер Оливер Куин покинул самый разгар совещания, сорвав сделку в Отеле Хилтон Плаза.

» Из Аркхэмской психбольницы сбежал очередной пациент. Полиция просит проявлять бдительность: если вы увидите человека в маске с черными пятнами, немедленно звоните на горячую линию управления.

» Новости науки: по словам нашего аналитика, Уэйн Энтерпрайз готовится к прорыву в области теплоснабжения и обеспечить человеччество идеальным источником тепла!

» Многочисленные кражи личностей продолжаются, страна захлебнулась от кибер-терроризма. Куда смотрит правительство?

» Известному негодяю Джорджу Харкнессу, носящему кличку Капитан Бумеранг, вновь удалось скрыться от полиции. До каких пор будет продолжаться подобный беспредел?

★ топы

DC: Rebirth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DC: Rebirth » Текила-тайм » МыслеФлуд "Осенний"

МыслеФлуд "Осенний"

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/BrIVw.jpg

0

391

First of the Fallen,
Оооооох, мне надо чего покрепче

0

392

Shiera Sanders-Hall написал(а):

Вообще-то я бревно, но чёрт! Такое предложение. Это же головоломки! Куличики! Востребованность!

Угу, вся мультивселенная в головоломках. Вот ещё научу тебя вычислять некоторые вещи и смотреть вероятности, столько всего можно будет сотворить...

Правда, ты разве потерпишь конкуренцию в хранительстве?..

А кто говорит о конкуренции? Мне нужен помощник, выносной мозг и много чего ещё. Главное, я никогда не настаиваю на том, чтобы мой напарник был в тени =)

Никаких больше детей! Никогда! НИКОГДА! Даже от мужа!

Пожалуй, согласен.

0

393

Caitlin Snow, нет, не надо. Чай, плед и много разговоров ни о чём, не обманывай себя =)

0

394

First of the Fallen,
Крепкий чай, без корицы, я имею ввиду)

0

395

Caitlin Snow, крепкий, не сомневайся. Корица — для вкуса =)

0

396

First of the Fallen,
Ладно, давай сюда)
И плед, и плед тащи!

0

397

Caitlin Snow, *вручил чашку и закутал в плед*

0

398

First of the Fallen написал(а):

Угу, вся мультивселенная в головоломках. Вот ещё научу тебя вычислять некоторые вещи и смотреть вероятности, столько всего можно будет сотворить...

Кстати, учитывая доebистость Шаиры и её стремление к структуризации всего и вся, это может быть очень полезно для вселенной. Она тебе нарешает того, что в принципе не имеет решения, как теорема Пуанкаре. : D

А кто говорит о конкуренции? Мне нужен помощник, выносной мозг и много чего ещё. Главное, я никогда не настаиваю на том, чтобы мой напарник был в тени =)

Резкое возвышение с несуществующего героя Лиги до целого помощника дьявола. Хороший карьерный рост, я смогу после этого семинары проводить по вопросам улучшения должности. : D
Ну и да, Картер никогда не настаивал, чтобы я была в тени, оно само так получилось. Просто мне не было надобности вылезать из-за его широкой спины. Он бы, может, и дал мне играться в самостоятельного героя, но мне же вроде и не хотелось. Наверное. %) Или, может, он меня в этом убедил.
Не знаю.

0

399

First of the Fallen,
Еееееес, спасибо *укуталась с чайком* А ты как сегодня?

0

400

Кстати, учитывая доebистость Шаиры и её стремление к структуризации всего и вся, это может быть очень полезно для вселенной. Она тебе нарешает того, что в принципе не имеет решения, как теорема Пуанкаре. : D

Вот я не понял, кто кого сейчас соблазняет?

Резкое возвышение с несуществующего героя Лиги до целого помощника дьявола. Хороший карьерный рост, я смогу после этого семинары проводить по вопросам улучшения должности. : D

Только работать он будет исключительно для племянниц, но как бы и нет, дьявола  http://s7.uploads.ru/204x1.gif

Ну и да, Картер никогда не настаивал, чтобы я была в тени, оно само так получилось. Просто мне не было надобности вылезать из-за его широкой спины. Он бы, может, и дал мне играться в самостоятельного героя, но мне же вроде и не хотелось. Наверное. %) Или, может, он меня в этом убедил.
Не знаю.

Вот и увидим, когда Шаира ближе к Альдриф станет =)

0

401

Caitlin Snow, неплохо, если можно так сказать. Увы, Рафаила не завезли, пришлось хилять самостоятельно, а я этого не умею и не люблю, так что пришлось попотеть. Но справился.

0

402

Вот я не понял, кто кого сейчас соблазняет?

Эээ... Ты меня. Я просто подкидываю тебе идеи, почему тебе это надо.))

Вот и увидим, когда Шаира ближе к Альдриф станет =)

Да я представляю, что ждёт игрока Картера. Ну то есть понятно, что он никогда не придёт, но если вдруг сдохнет медведь, то. :D Он же придёт сразу на полный, эпический, неконтролируемый pizdec в собственной семье и будет вынужден думать, как ему задобрить собственную жену.
Которая впервые в истории не захочет его прощать сходу.

0

403

Эээ... Ты меня. Я просто подкидываю тебе идеи, почему тебе это надо.))

А мне и не надо, я умею правильно использовать имеющиеся у меня ресурсы. =) Но наведение порядка в делах — это я прям вижу  http://s7.uploads.ru/204x1.gif Срачики с казначейством Ада, а потом разгребание проваленных личных дел из-затого, что надо и за Адом тоже следить надо. Ух, как ты меня сейчас соблазнила!

Он же придёт сразу на полный, эпический, неконтролируемый pizdec в собственной семье и будет вынужден думать, как ему задобрить собственную жену.

Ой, он же мне захочет морду набить  http://s7.uploads.ru/204x1.gif

0

404

Срачики с казначейством Ада, а потом разгребание проваленных личных дел из-затого, что надо и за Адом тоже следить надо. Ух, как ты меня сейчас соблазнила!

: D Ты думаешь, ад заслужил себе такой участи, как спущенная с поводка Шаира, которая умудрялась заebать весь состав Лиги?

Ой, он же мне захочет морду набить

По-моему, он захочет убить нас обоих. %)

0

405

: D Ты думаешь, ад заслужил себе такой участи, как спущенная с поводка Шаира, которая умудрялась заebать весь состав Лиги?

Только вот не говори, что тебе жалко демонов. Это же Ад, Шая XD

По-моему, он захочет убить нас обоих. %)

И огребёт от обоих, бедняга. А будет плохо себя вести — натравлю на него Смерть. От неё он уйдёт без мозга XD

0

406

Только вот не говори, что тебе жалко демонов. Это же Ад, Шая XD

Мне всех жалко... Я была состряпана вселенной для того, чтобы жалеть всё подряд.)

И огребёт от обоих, бедняга. А будет плохо себя вести — натравлю на него Смерть. От неё он уйдёт без мозга XD

Я давно не била супругу морду, хотя, кажется, для профилактики бы иногда не мешало. Хотя в чистой силе у него передо мной преимущество, ничего не могу сказать; я больше саппорт, чем боец, он меня при необходимости размазывает по полу. Так сложилось.
Хотя эпический семейный махач может вылупить ангельскую кровь и в нём, что добавит нам веселья.
Но вообще, Морфея на него надо натравить, Морфея. От этого вообще никто не уходит в здравом уме, по-моему.

0

407

Как-то Павший задел меня про "а ты форумом не ошибся?"

Случайно наткнулся на эпизод по STALKER, в котором играла Орлица =_=
Так что целевая аудитория та, что надо. Я же нашелся => желающие могут быть/могут не быть.

UPD
Просто нормальные ФРПГ не такое уж и частое явление => очень часто игроки кочуют с одного на другой и играют друг с другом чисто по воле случае. Как я и Барбара, например. Я когда-то играл на их форуме, довольно много лет назад. И таких случаев полно.

Отредактировано Slade Wilson (2017-10-14 22:10:50)

0

408

Я была состряпана вселенной для того, чтобы жалеть всё подряд.)

Это хорошо, получится меня уравновесить. Идеально.

Но вообще, Морфея на него надо натравить, Морфея. От этого вообще никто не уходит в здравом уме, по-моему.

Ах, чёрт! Не подумал, да. Морфей был бы идеальным решением. Или Сумасшествие? Нет, Морфей, он всё же родственник.

0

409

Slade Wilson написал(а):

а тебя не смутило, что там не про то, что ты предлагаешь, игра?
Так-то и я бы по Фолычу погонял.

0

410

Slade Wilson написал(а):

Я когда-то играл на их форуме, довольно много лет назад. И таких случаев полно.

На каком? 0_о

0

411

а тебя не смутило, что там не про то, что ты предлагаешь, игра?
Так-то и я бы по Фолычу погонял.

А это что, колоссальная разница? Оо

На каком? 0_о

Я не помню уже. По Marvel.

0

412

Slade Wilson написал(а):

А это что, колоссальная разница? Оо

Ну да. Мир — это фон же. А во что в нём играть — вопрос второй. Можно и в Сталкере поиграть в какую-нибудь науку, а можно и в каких-нибудь Дневниках Вампира, прости Отец, тактическую операцию. И вот на последнее целевой аудитории меньше, чем на науку или на простые акшоны.

Slade Wilson написал(а):

По Marvel.

Братюни?

0

413

Slade Wilson написал(а):

Было такое. Только Олли быстро закончился.
Но АУшки — это не совсем всё-таки показатель целевой аудитории.)
АУшки — это хотелки единоразовые.

Это хорошо, получится меня уравновесить. Идеально.

Вообще-то обычно я уравновешиваю Картера...
Кхм. Я теперь тоже забыла, кто из нас кого соблазняет.

Ах, чёрт! Не подумал, да. Морфей был бы идеальным решением. Или Сумасшествие? Нет, Морфей, он всё же родственник.

Морфей. Он, в конце концов, внук.
Пусть пообщается с дедушкой.
Им обоим полезно будет. :D

0

414

Ну да. Мир — это фон же. А во что в нём играть — вопрос второй. Можно и в Сталкере поиграть в какую-нибудь науку, а можно и в каких-нибудь Дневниках Вампира, прости Отец, тактическую операцию. И вот на последнее целевой аудитории меньше, чем на науку или на простые акшоны.

Ну и, собственно, что? Я просто не понял резкости в претензии про форум. Не нашлись бы игроки (и то, Дрейк не против, как бы, что уже символизирует) — дело десятое. Я просто посетовал чисто в шутку, что, мол, одними магосами играют. А ты мне отстреливаешь про то, что я ошибся форумом.
Мб, ты, конечно, не имел ввиду резкостей, но я именно так это понял — тогда пардон.

Братюни?

Не понял вопроса.
Я там играл каплю. Пару постов. Почти сразу ушел.

0

415

Slade Wilson написал(а):

Мб, ты, конечно, не имел ввиду резкостей, но я именно так это понял — тогда пардон.

Так про целевую аудиторию же. Ну и немножко про терпение =)

Slade Wilson написал(а):

Не понял вопроса.

Его так называли. Баддис оф юниверс, кажется.

0

416

Так про целевую аудиторию же. Ну и немножко про терпение =)

Дрейк же нашелся. Проблема ЦА вообще не стоит на ФРПГ, по-моему. У местных всегда очень широкие взгляды в большинстве случаев. Да, было бы странно искать человека на подобный эпизод на форуме по "Сумеркам" или "Гарри Поттеру", но, энивей, это более, чем возможно и совсем не повод говорить: "А ты форумом не ошибся?". Это просто не вежливо, по-моему. Тем более учитывая, что я местный игрок, а не просто "мимокрокодил".

Его так называли. Баддис оф юниверс, кажется.

Не знаю.

Было такое. Только Олли быстро закончился.
Но АУшки — это не совсем всё-таки показатель целевой аудитории.)
АУшки — это хотелки единоразовые.

Так я и не искал человека на полноценный сюжетный эпизод. Если кто-то такое предложит — хорошо. Не предложит — тоже хорошо.

0

417

Slade Wilson написал(а):

Это просто не вежливо, по-моему. Тем более учитывая, что я местный игрок, а не просто "мимокрокодил".

Ок, был не прав. Извини.

0

418

Ок, был не прав. Извини.

No worries

0

419

Вообще-то обычно я уравновешиваю Картера...
Кхм. Я теперь тоже забыла, кто из нас кого соблазняет.

Наверное, мы родственники.

Морфей. Он, в конце концов, внук.
Пусть пообщается с дедушкой.
Им обоим полезно будет.

Ммммм... Я бы послушал этот разговор  http://s7.uploads.ru/204x1.gif

0

420

Это был очень длинный день...

0

Вы здесь » DC: Rebirth » Текила-тайм » МыслеФлуд "Осенний"