Дата в игре: Июнь — Август 2017       Рейтинг: 18+       Система: эпизодическая

влог форума

» Друзья, АМС работает над обновлением сююжетных веток и функционала форума, в связи с чем, нам нужны ответы на некоторые вопросы. Будем рады вашим ответом.

» АМС требуется твоя помощь! Да-да, именно твоя. Мы ищем модераторов.

» Внимание! Стартовал сюжет для Лиги Справедливости и остальных желающих! Продолжается упрощенный прием в честь дня рождения форума! Акция продлится до 11.08. Это не все сюрпризы, оставайтесь с нами!

» Упрощенный прием в честь дня рождения форума! Акция продлится до 11.08. Проходите, не снимайте обувь и чувствуйте себя как дома!

» Завтра наш официальный День Рождения, но уже сегодня вас ждут сюрпризы. Мы подвели итоги сюжета и добавили две информационные темы: инфографика и организации. Это не все сюрпризы, оставайтесь с нами!

» АМС обращает внимание игроков на изменения в правилах про упрощенный прием. Внимание, все твинки подлежат обязательной регистрации.

» В честь выхода Wonder Woman в прокат, мы объявляем упрощенный прием на весь каст фильма, а так же комиксов. АМС просит воздержаться от спойлеров в ближайшую неделю.

» В честь выхода INJUSTICE 2, мы объявляем упрощенный прием на всех персонажей, которые присутствуют в игре

» Если у тебя появилось желание надрать задницу ангелу или демону, а может быть стать их должником, тогда тебе срочно надо записаться в «Deception Point». Забудь про плату в виде своей души, они могут забрать у тебя нечто большое.

» Если у тебя появилось желание надрать задницу ангелу или демону, а может быть стать их должником, тогда тебе срочно надо записаться в «Deception Point». Забудь про плату в виде своей души, они могут забрать у тебя нечто большое.

» Пасхальная лотерея закрыта, итоги можно посмотреть в соответствующей теме. Вновь открыто голосование на лучших из лучших, ждем ваших голосов! АМС готовит вам сюрприз, не расслабляйтесь! =))

» Любишь рыться в чужом грязном белье на самом высшем уровне? Тогда сюжетная линия «You Only Live Twice» непременно для тебя. Тут важную роль играет не объем мышц и умение пользоваться оружием, на первый план выходит твой мозг и способность мыслить на несколько шагов вперед.

» Стартовала новая сюжетная арка «The Fall of King», изобилие экшина, треша и массового хаоса. Всех желающих просим пройти и записаться.

» Дорогие игроки, у нас произошла смена дизайна (и дело не в первом Апреля). Также мы обновили сюжет и несколько пунктов правил. Полный список изменений можно увидеть здесь.

» Стартовала акция Gotham citizens! Мы снова открываем голосование на лучших из лучших. Не забываем допрашивать Тима!

» Друзья, АМС работает над новым сюжетом, в связи с чем, нам нужна ваша помощь! Пожалуйста, ответьте, во что хотелось бы поиграть.

» И мы снова голосуем за лучших! Кроме этого, мы добавили новый пак подарков ко Дню Святого Валентина!

» Нам 6 месяцев! Поздравляем нас! В честь этого упрощенка с 28.01 по 03.02! Кроме этого, мы открыли лавку подарков! Голосуем за лучших!

новости игры

» К Земле приближается неизвестное летающее судно, которое по своим размерам можно сопоставить с Луной. Приблизительное время прибытия - трое суток. Все армии мира объявили военное положение

» Ангелы и демоны явили себя миру, вызвав бурную реакцию у общественности. Многие тайные ордена расправили свои плечи и занялись активной деятельностью. Быть может мы скоро вновь услышим: "Ave Maria" и "Deus Vult"

» Сиэтл стал местом вооруженных столкновений. Что ждет город: чудесное спасение местными супергероями или очередные печальные новости?

» Череда трупов на улицах Готэма. Очередной серийный маньяк? Комиссар полиции отказывается давать какие-то комментарии.

» Вспышки молний осветили улицы Готэма. Бэтмен замечен в компании героя Централ-сити. Что привело самого быстрого человека на Земле в город теней?

» Оливер Куин вновь был замечен на улицах Централ-Сити в компании полицейского эксперта Барта Аллена. Что связывает мэра Сиэтла и полицейского и какое отношение эта встреча имеет к происходящим на улицах беспорядкам?

» Очевидное-невероятное. Из моргов по всему США стали пропадать трупы. Говорят, в этом замешаны спецслужбы, но зачем им тела? Означает ли это, что правительство снова начало генетические эксперименты?

» События в тени: за чертой города в глуши, была обнаружена тайная лаборатория, которая привлекла внимание агентов двух тайных организаций DEO и A.R.G.U.S.

» Жители Централ-Сити, вновь обращают внимание на странные молнии, проносящиеся по городу. Флэш вновь спасает город или играет в догонялки с другим спидстером?

» Светские новости: известный миллиардер Оливер Куин покинул самый разгар совещания, сорвав сделку в Отеле Хилтон Плаза.

» Из Аркхэмской психбольницы сбежал очередной пациент. Полиция просит проявлять бдительность: если вы увидите человека в маске с черными пятнами, немедленно звоните на горячую линию управления.

» Новости науки: по словам нашего аналитика, Уэйн Энтерпрайз готовится к прорыву в области теплоснабжения и обеспечить человеччество идеальным источником тепла!

» Многочисленные кражи личностей продолжаются, страна захлебнулась от кибер-терроризма. Куда смотрит правительство?

» Известному негодяю Джорджу Харкнессу, носящему кличку Капитан Бумеранг, вновь удалось скрыться от полиции. До каких пор будет продолжаться подобный беспредел?

★ топы

DC: Rebirth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DC: Rebirth » Текила-тайм » Флуд №55. Holy grenade

Флуд №55. Holy grenade

Сообщений 151 страница 180 из 401

1

http://sf.uploads.ru/t/00oOK.jpg

+1

151

William Batson,
Братааааааааан
*истерически обнимает* Общий фандом! Йеееееес
Я сейчас читаю "Испытания Аполлона". Просто упарываюсь с его хокку :D О, и жду предзаказ Молота Тора, который выходит в сентябре.
эй, а ты из какого дома?

0

152

William Batson написал(а):

В тот самый момент, когда и не ожидал. Но ничего, ты всё равно крут. Есть чему у тебя поучиться.
Начало взаимной дружбы

Да если бы крут! Я ж шарлатан  http://s0.uploads.ru/SfcL5.gif ничего не имею против мне жутко не хватает Хантера.
Вечера всем. Доброго желать не буду, тут есть тот, кто меня знает как облупленного.

0

153

Caitlin Snow,
Да, сис))
\так же истерически хохочет и тоже обнимает\ Будем спасать мир вместе))
Я ещё до них не дошёл)) Да, Молот Тора тоже очень жду))
из домика какого бога?

Отредактировано William Batson (2017-09-15 23:03:50)

0

154

John Constantine,
А вот тебе доброго

William Batson,
Прочитай. Орабелен до жути, впрочем, как и весь прекрасный Риордан.
йап

0

155

Caitlin Snow, спасибо, Эльза. Как ты?

0

156

John Constantine написал(а):

Да если бы крут! Я ж шарлатан

Затанна ещё поборется за этот титул))

ничего не имею против

на том и порешили

мне жутко не хватает Хантера.

А я думал, что ты по девочкам) ахаха

Вечера всем. Доброго желать не буду, тут есть тот, кто меня знает как облупленного.

Ахаха, тогда ты не откажешься от чего-нибудь покрепче)

0

157

John Constantine,
о, ну как же без шуточки про Эльзу то Ну, не считая мигрени, ну, в общем, неплохо. А ты?

0

158

Caitlin Snow написал(а):

Прочитай. Орабелен до жути, впрочем, как и весь прекрасный Риордан.
йап

Как только, так сразу. Иногда большие траблы со временем))
Если можно самому решать... То я бы к Юпитеру. Из-за любимого персонажа)

0

159

Затанна ещё поборется за этот титул))

Да нет, она-то как раз настоящая. Это я — человек.

А я думал, что ты по девочкам) ахаха

Стэнли Мэнор и Оливер с тобой не согласились. Нооо ты маловат ещё. Хантер моим учеником был, пока не вернулся в свой мир.

Ахаха, тогда ты не откажешься от чего-нибудь покрепче)

Однозначно, но не рано ли тебе такое предлагать?
Caitlin Snow, та же история. В посты хочу, но, на удивление, никому не должен. Даже странно. http://sh.uploads.ru/Snpfu.gif

А я уже делился вот этой прекраснотой?

Крутая графика и хорошая музыка

0

160

William Batson,
Понимаю. Я вот читаю по пути на работу.
охохох, Джейсон значит, окей. А я вот от Гермеса XD

В посты хочу, но, на удивление, никому не должен.

Хочу в посты, но не могу :с
подожду до выходного, который 21 числа —_—

Крутая графика и хорошая музыка

выглядит здорово

0

161

Caitlin Snow, эх ты, давай, лечись!

William Batson,  в охотника и жертву :3

0

162

Да нет, она-то как раз настоящая. Это я — человек.

Ну и я не совсем колдун. К чему все эти ярлыки?

Стэнли Мэнор и Оливер с тобой не согласились. Нооо ты маловат ещё. Хантер моим учеником был, пока не вернулся в свой мир.

То есть ты решил вспомнить былое и начать преподавать?)

Однозначно, но не рано ли тебе такое предлагать?

У меня самое удобное положение. Я и взрослый, и маленький одновременно. Это развязывает мне руки. Мне всё можно.
Так что тебе налить?

0

163

В посты хочу, но, на удивление, никому не должен.

Скоро. Грядёт.
Я надеюсь.

Caitlin Snow написал(а):

Понимаю. Я вот читаю по пути на работу.
охохох, Джейсон значит, окей. А я вот от Гермеса XD

А я по вечерам, перед сном. Не могу в метро читать...
Всё верно) Гермесом тебя от последней книги навеяло?
Tora Olafsdotter, я знал) выбирай роль тогда)

0

164

Caitlin Snow написал(а):

выглядит здорово

сюжет там ещё круче.

Ну и я не совсем колдун. К чему все эти ярлыки?

Логично в кого ты такой умный?

То есть ты решил вспомнить былое и начать преподавать?)

Да я и тогда не преподавал, просто таскал парня с собой и объяснял, как устроено... Ну... Всё.

Так что тебе налить?

Портер. Подогретый и с лимоном, пожалуй. Спасибо!

Скоро. Грядёт.

Hell yeah!

0

165

Tora Olafsdotter,
Пытаюсь, эээх
*завернулась в плед вместе с Торой*

Не могу в метро читать...

То чувство, когда нет метро, а на работу пешком ходишь, ахах

Гермесом тебя от последней книги навеяло?

Да нет, как-то изначально выбрала)

0

166

Логично в кого ты такой умный?

Наверное, отвечу так: В отца.

Да я и тогда не преподавал, просто таскал парня с собой и объяснял, как устроено... Ну... Всё.

Везде таскал значит... Хм, даже по пропахшим куревом барам? Иногда по книгам куда проще и полезней)

Портер. Подогретый и с лимоном, пожалуй. Спасибо!

Вы все тут по лимонам западаете?
\налил\ Прошу.

Hell yeah!

Not yet.

Caitlin Snow написал(а):

То чувство, когда нет метро, а на работу пешком ходишь, ахах

И в снег и в дождь? Королева льда всё нипочём?

Caitlin Snow написал(а):

Да нет, как-то изначально выбрала)

Прекрасно) Очень хороший выбор) Я бы хотел узнать поподробнее, если можно)

0

167

И в снег и в дождь? Королева льда всё нипочём?

Нууу, у меня есть зонт

Прекрасно) Очень хороший выбор) Я бы хотел узнать поподробнее, если можно)

А чего подробнее то, хех

0

168

Наверное, отвечу так: В отца.

Выкрутился =)

Везде таскал значит... Хм, даже по пропахшим куревом барам? Иногда по книгам куда проще и полезней)

Нет, в бары не таскал, хотя пивом отпаивал. В Ад водил, в другие измерения, в прошлое и даже в Нанда-Парбат 0_о

Вы все тут по лимонам западаете?

Нет, простыл, надо подлечиться, а то дам петуха на особенно ответственном экзорцизме и прощай Джон. Спаибо!
/забрал, потягивает/

0

169

Caitlin Snow написал(а):

Нууу, у меня есть зонт

Чёрный? Синий?

Caitlin Snow написал(а):

А чего подробнее то, хех

Чем привлекает? Гермес не особо следил за детьми, как помню. Или может Лука покорил?

0

170

Выкрутился =)

У меня были хорошие учителя))

Нет, в бары не таскал, хотя пивом отпаивал. В Ад водил, в другие измерения, в прошлое и даже в Нанда-Парбат 0_о

В общем, с тобой не соскучишься) Мне бы магнитик что ли захватил!

Нет, простыл, надо подлечиться, а то дам петуха на особенно ответственном экзорцизме и прощай Джон. Спаибо!

Что же, тогда сил и скорейшего выздоровления!
Поверь, я не хочу, чтобы ты давал петухов. Опять.

0

171

William Batson,
Радужный XD
Внезапно, да? Вот так. К чертям ваши шаблоны. я даже уверена, что у Падшего есть пушистые домашние тапочки

William Batson,
Лука? Мммм, нет. Просто позитивные все и не в меру шутники, гермесовские. Чего Коннор и Трэвис Стоуллы стоят)

0

172

В общем, с тобой не соскучишься) Мне бы магнитик что ли захватил!

Давай я тебя захвачу? Как помиримся, так сразу и захвачу. Ты-то не сольёшься, у тебя тут связи. Всё пространство и время, а вернёшься домой к ужину http://s0.uploads.ru/arwWh.gif

Что же, тогда сил и скорейшего выздоровления!
Поверь, я не хочу, чтобы ты давал петухов. Опять.

Спасибо! =)
Пожалуй, я тоже не хочу. Мне надоело пополнять армию призраков, и так заклевали в мозг. Как будто я без них не знаю, что слажал.  http://s2.uploads.ru/jY7KH.gif

0

173

Caitlin Snow, ахаха
Ты поверишь, если я скажу, что стёр "радужный" и написал "чёрный"?
Видимо, радужный и правда твой)
и розовые варежки!

Caitlin Snow написал(а):

Лука? Мммм, нет. Просто позитивные все и не в меру шутники, гермесовские. Чего Коннор и Трэвис Стоуллы стоят)

Аааа! Классные ребята, да)

0

174

Давай я тебя захвачу? Как помиримся, так сразу и захвачу. Ты-то не сольёшься, у тебя тут связи. Всё пространство и время, а вернёшься домой к ужину

То есть ты решил и меня немного пообучать? Вроде же говорил, что умный.
Я подумаю над твоим заманчивым предложением.

Пожалуй, я тоже не хочу. Мне надоело пополнять армию призраков, и так заклевали в мозг. Как будто я без них не знаю, что слажал.

Видишь! Они тебя не за внешность полюбили, а за мозги)
Будь же благодарнее!

0

175

Ты поверишь, если я скажу, что стёр "радужный" и написал "чёрный"?

Забавно, хах

Аааа! Классные ребята, да)

Вооооот
И я о том же. Но все все равно любят Лео XD

0

176

То есть ты решил и меня немного пообучать? Вроде же говорил, что умный.

Не, просто одному скучно. А постоянных помощников как Бэтс заводить не хочу. Потому и предлагаю, чтоб время от времени компанию друг другу составлять.

Видишь! Они тебя не за внешность полюбили, а за мозги)
Будь же благодарнее!

Ты бы знал, как в точку сейчас попал, парень!  :D

0

177

Caitlin Snow написал(а):

Забавно, хах

Вот да, Оле Лукойе.

Caitlin Snow написал(а):

Вооооот
И я о том же. Но все все равно любят Лео XD

Ты знаешь, что не все)
Хотя Лео мне тоже нравится, и ты знаешь почему))
Но Гермес всегда играл не последнюю роль.
Какая тебе способность нравится?

Не, просто одному скучно. А постоянных помощников как Бэтс заводить не хочу. Потому и предлагаю, чтоб время от времени компанию друг другу составлять.

Хм, теперь обещаешь не красть мою силу?
Или эта очередная уловка?

Ты бы знал, как в точку сейчас попал, парень!

Всё для тебя, Константин))

0

178

Хм, теперь обещаешь не красть мою силу?
Или эта очередная уловка?

Не обещаю. Хрен знает, что нам встретится. Но обещаю тебя об этом предупреждать заранее.
Никаких уловок. Ну, в этот раз.

Всё для тебя, Константин))

Ты общался с призрачной монашкой? *подозревает*

0

179

Какая тебе способность нравится?

вскрывать замки?
Мне просто нравятся летающие кеды XD Но, везение и дар убеждения не последнее)
А тебе?

0

180

Не обещаю. Хрен знает, что нам встретится. Но обещаю тебя об этом предупреждать заранее.
Никаких уловок. Ну, в этот раз.

Можешь позабыть о ней навсегда) Так что я продолжу в тебе сомневаться, для осторожности)

Ты общался с призрачной монашкой? *подозревает*

Даже не знаю её)

Caitlin Snow написал(а):

вскрывать замки?
Мне просто нравятся летающие кеды XD Но, везение и дар убеждения не последнее)
А тебе?

money-money
как ни странно, мне тоже нравится способность летать и дуть на всех аки вентилятор)
плюс, швырять молнии)

0

Вы здесь » DC: Rebirth » Текила-тайм » Флуд №55. Holy grenade