Дата в игре: Июнь — Август 2017       Рейтинг: 18+       Система: эпизодическая

влог форума

» Друзья, АМС работает над обновлением сююжетных веток и функционала форума, в связи с чем, нам нужны ответы на некоторые вопросы. Будем рады вашим ответом.

» АМС требуется твоя помощь! Да-да, именно твоя. Мы ищем модераторов.

» Внимание! Стартовал сюжет для Лиги Справедливости и остальных желающих! Продолжается упрощенный прием в честь дня рождения форума! Акция продлится до 11.08. Это не все сюрпризы, оставайтесь с нами!

» Упрощенный прием в честь дня рождения форума! Акция продлится до 11.08. Проходите, не снимайте обувь и чувствуйте себя как дома!

» Завтра наш официальный День Рождения, но уже сегодня вас ждут сюрпризы. Мы подвели итоги сюжета и добавили две информационные темы: инфографика и организации. Это не все сюрпризы, оставайтесь с нами!

» АМС обращает внимание игроков на изменения в правилах про упрощенный прием. Внимание, все твинки подлежат обязательной регистрации.

» В честь выхода Wonder Woman в прокат, мы объявляем упрощенный прием на весь каст фильма, а так же комиксов. АМС просит воздержаться от спойлеров в ближайшую неделю.

» В честь выхода INJUSTICE 2, мы объявляем упрощенный прием на всех персонажей, которые присутствуют в игре

» Если у тебя появилось желание надрать задницу ангелу или демону, а может быть стать их должником, тогда тебе срочно надо записаться в «Deception Point». Забудь про плату в виде своей души, они могут забрать у тебя нечто большое.

» Если у тебя появилось желание надрать задницу ангелу или демону, а может быть стать их должником, тогда тебе срочно надо записаться в «Deception Point». Забудь про плату в виде своей души, они могут забрать у тебя нечто большое.

» Пасхальная лотерея закрыта, итоги можно посмотреть в соответствующей теме. Вновь открыто голосование на лучших из лучших, ждем ваших голосов! АМС готовит вам сюрприз, не расслабляйтесь! =))

» Любишь рыться в чужом грязном белье на самом высшем уровне? Тогда сюжетная линия «You Only Live Twice» непременно для тебя. Тут важную роль играет не объем мышц и умение пользоваться оружием, на первый план выходит твой мозг и способность мыслить на несколько шагов вперед.

» Стартовала новая сюжетная арка «The Fall of King», изобилие экшина, треша и массового хаоса. Всех желающих просим пройти и записаться.

» Дорогие игроки, у нас произошла смена дизайна (и дело не в первом Апреля). Также мы обновили сюжет и несколько пунктов правил. Полный список изменений можно увидеть здесь.

» Стартовала акция Gotham citizens! Мы снова открываем голосование на лучших из лучших. Не забываем допрашивать Тима!

» Друзья, АМС работает над новым сюжетом, в связи с чем, нам нужна ваша помощь! Пожалуйста, ответьте, во что хотелось бы поиграть.

» И мы снова голосуем за лучших! Кроме этого, мы добавили новый пак подарков ко Дню Святого Валентина!

» Нам 6 месяцев! Поздравляем нас! В честь этого упрощенка с 28.01 по 03.02! Кроме этого, мы открыли лавку подарков! Голосуем за лучших!

новости игры

» К Земле приближается неизвестное летающее судно, которое по своим размерам можно сопоставить с Луной. Приблизительное время прибытия - трое суток. Все армии мира объявили военное положение

» Ангелы и демоны явили себя миру, вызвав бурную реакцию у общественности. Многие тайные ордена расправили свои плечи и занялись активной деятельностью. Быть может мы скоро вновь услышим: "Ave Maria" и "Deus Vult"

» Сиэтл стал местом вооруженных столкновений. Что ждет город: чудесное спасение местными супергероями или очередные печальные новости?

» Череда трупов на улицах Готэма. Очередной серийный маньяк? Комиссар полиции отказывается давать какие-то комментарии.

» Вспышки молний осветили улицы Готэма. Бэтмен замечен в компании героя Централ-сити. Что привело самого быстрого человека на Земле в город теней?

» Оливер Куин вновь был замечен на улицах Централ-Сити в компании полицейского эксперта Барта Аллена. Что связывает мэра Сиэтла и полицейского и какое отношение эта встреча имеет к происходящим на улицах беспорядкам?

» Очевидное-невероятное. Из моргов по всему США стали пропадать трупы. Говорят, в этом замешаны спецслужбы, но зачем им тела? Означает ли это, что правительство снова начало генетические эксперименты?

» События в тени: за чертой города в глуши, была обнаружена тайная лаборатория, которая привлекла внимание агентов двух тайных организаций DEO и A.R.G.U.S.

» Жители Централ-Сити, вновь обращают внимание на странные молнии, проносящиеся по городу. Флэш вновь спасает город или играет в догонялки с другим спидстером?

» Светские новости: известный миллиардер Оливер Куин покинул самый разгар совещания, сорвав сделку в Отеле Хилтон Плаза.

» Из Аркхэмской психбольницы сбежал очередной пациент. Полиция просит проявлять бдительность: если вы увидите человека в маске с черными пятнами, немедленно звоните на горячую линию управления.

» Новости науки: по словам нашего аналитика, Уэйн Энтерпрайз готовится к прорыву в области теплоснабжения и обеспечить человеччество идеальным источником тепла!

» Многочисленные кражи личностей продолжаются, страна захлебнулась от кибер-терроризма. Куда смотрит правительство?

» Известному негодяю Джорджу Харкнессу, носящему кличку Капитан Бумеранг, вновь удалось скрыться от полиции. До каких пор будет продолжаться подобный беспредел?

★ топы

DC: Rebirth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DC: Rebirth » Текила-тайм » Флуд №55. Holy grenade

Флуд №55. Holy grenade

Сообщений 121 страница 150 из 401

1

http://sf.uploads.ru/t/00oOK.jpg

+1

121

John Constantine написал(а):

Доброго вечера всем!

Слышу иронию в твоих словах)
И тебе добра)

0

122

Утра!

Отредактировано Joker (2017-09-15 08:21:29)

0

123

Joker,
Доброе=)

0

124

Всем уточки!

0

125

я только проснулась, а уже всех ненавижу, ахахха

0

126

Barbara Gordon,  в пятницу надо любить этот мир. Ведь это последний рабочий день в неделе xD

0

127

Tora Olafsdotter, зачем любить этот мир?

0

128

William Batson написал(а):

Слышу иронию в твоих словах)
И тебе добра)

Почему я не могу пожелать всем доброго вечера? Правильно слышишь, опять мудрость Соломона?

0

129

Почему я не могу пожелать всем доброго вечера? Правильно слышишь, опять мудрость Соломона?

Потому что ты ничего не делаешь просто так) Я так предсказуем?

Barbara Gordon написал(а):

я только проснулась, а уже всех ненавижу, ахахха

Чай со слезами врагов?

Diana Prince написал(а):

Всем уточки!

И тебе утконоса, Ди)
Joker, утра, ахаха.
\а-ля смех Шазама\

0

130

William Batson написал(а):

Потому что ты ничего не делаешь просто так) Я так предсказуем?

Ах ты чёрт! Даже не знаю, где спалился  http://s6.uploads.ru/e3yH9.gif  Не больше, чем я для тебя.

0

131

Ох, ребят, моя головная боль просто меня убивает

0

132

Caitlin Snow, тогда лимона тебе.
А точнее лимонного мороженого!

0

133

William Batson,
О, милаш Билли, спасибо

0

134

Ах ты чёрт! Даже не знаю, где спалился  Не больше, чем я для тебя.

В тот самый момент, когда и не ожидал. Но ничего, ты всё равно крут. Есть чему у тебя поучиться.
Начало взаимной дружбы

0

135

Caitlin Snow, я и Милаш всегда рады поднять то что упало, настроение например)

0

136

William Batson,
Оно дааа, оно где-то там валяется *тыкнула ногой что-то умершее*

0

137

Caitlin Snow, тогда я по адресу.
Главное штаны не порвать, пока поднимаю.
Ты главное, будь в сторонке. С мороженным.
\поднимает то самое, умершее\

0

138

William Batson,
Ой, да брось ты его куда подальше, а то как-то фе
Я потом воскрешу

0

139

Caitlin Snow, что ты. Сейчас я полью его живой водой и всё будет в норме.
Ещё танцы с бубнами, для закрепления эффекта.

0

140

William Batson,
Но у меня есть знакомый, может и воскресит *тыкнула палочкой* не, не шевелется.
Да, брось, оно будет в норме, аххах

0

141

Caitlin Snow, ну тогда я рад))
Ты, главное, улыбнись)

0

142

Всем вечера!

0

143

William Batson,
Это будет что-то вроде оскала или Джокеровской улыбки
Оно тебе не надо, ахах

Tora Olafsdotter,
Богиня моя, здравствуй!

0

144

Caitlin Snow, моя ледяная королевна!
Или же сюда ко мне! /Раскрыла объятия/

0

145

Tora Olafsdotter,
*лениво падает в объятия*
Я задолбалась :\

0

146

Tora Olafsdotter, Добра)
Caitlin Snow, конечно) Я ещё с тобой и селфи сделаю)

0

147

William Batson,
Вот гляжу я на твою аватарку и такие приятные воспоминания, как я за лето всего Перси Джексона прочла, ахахха

0

148

Caitlin Snow, /гладит по голове/ осень она такая, депрессивная, надо кушать шоколад.

William Batson,  будешь со мной играть?)

0

149

Tora Olafsdotter,
Но мне нельзя, я и так что-то сладкое съела, теперь отпаиваюсь таблетками :c

0

150

Caitlin Snow, я тоже люблю Риордана) Безумно люблю)) И ещё я люблю Лермана)
Сейчас вот Магнуса читаю, когда время есть) Так что миллионы кармических плюсов за схожие интересы))
Tora Olafsdotter, в кошки-мышки? в прятки? или в охотника и жертву? ахаха

0

Вы здесь » DC: Rebirth » Текила-тайм » Флуд №55. Holy grenade