Дата в игре: Зима 2017 — 2018       Рейтинг: 18+       Система: эпизодическая

влог форума

» На форуме стартовала новая акция - упрощённый приём до конца марта, а также следите внимательно за новостями и анонсами. Вас ждёт что-то интересненькое!

» Администрация проекта поздравляет вас с днём Святого Валентина и желает взаимной любви, даже если это любовь к приключениям. Особенно если это любовь к приключениям.
Также напоминаем о том, что вы можете сделать подарок своему соигроку - в честь праздника или просто потому, что у вас хорошее настроение.

» Новогодний аватарочный флешмоб окончен, в связи с чем объявлено голосование за самый лучший образ!

» В честь грядущих праздников открывается традиционный флешмоб, а так же были запущены акции на Вечных и магов из Тёмной Лиги Справедливости. Всех персонажей мы очень ждём в игре. Тем, кто уже с нами, чудес и счастливого Рождества!

» Закончен аватарочный флешмоб и мы объявляем начало голосования. Так же мы закрываем лотерею и поздравляем всех, кто выполнил задание! Список заданий открыт и все могут посмотреть, мимо чего их пронесло. А мы продолжаем работу над форумом, оставайтесь с нами!

» Перевод времени! В игре теперь зима 2017 – 2018 года!

Сладость или гадость? Мы открываем лотерею и традиционный аватарочный флешмоб. Счастливого Хеллоуина!

» Внимание! Стартовала новая сюжетная ветка, все желающие могут записаться, или учитывать её в своих личных эпизодах! Кроме этого мы снова открываем акцию на шпионов!

новости игры

ФЕВРАЛЬ

» Лига Справедливости так и не смогла выйти на связь с Билли Бэтсоном. Птица на хвосте принесла нерадостную новость о том, что Шазам буквально провалился в ад, а после его перепродали египетскому пантеону ради какой-то невнятной цели. Сможет ли команда спасти своего напарника?

» В мире, которому нет даже трёх месяцев, вдруг находятся останки древней человеческой цивилизации - и каменные гиганты, которые, вероятно, её и уничтожили. Последствия недавнего временного парадокса - или очередная игра из-под руки Творца?

» Какой-то маленький и почти незаметный хронопарадокс поменял историю WWII на целых два года, существенно перекроив нынешнюю реальность, и только существа, живущие вне времени и пространства, понимают, что всё выглядит не так. Но неизвестно, где искать первопричину, затерявшуюся среди прошлого.

» Казалось бы, после того, как Мелеос получил совесть, его участие в интригах метавселенной должно сойти на "нет", но он почему-то появился вновь. В этот раз артефактору удалось убедить Уриила в том, что женщина по имени Эра угрожает балансу вселенной, но так ли на самом деле старый мастер заинтересован в судьбе мироздания - или же опять преследует личные необъяснимые цели?

» С появлением герцогини в замке Первого Павшего, воспринятой как очередная его игрушка, смирились. Но после того, как владыка решил сделать супругу полноправной госпожой в своём наделе, оказалось, что очень многие недовольны этим решением. Настолько, что готовы высказать это ему в лицо, подписав себе смертный приговор.

» Убитая молодая девушка не успевает передать информацию, не предназначенную для выноса на обозрение общественности. Её смерть выглядит как очередное дело рук серийного убийцы - но так ли это на самом деле, и не хочет ли кто-то всего лишь запутать следы? Возможный ответ на это предстоит искать в весьма специфичном заведении с пометкой "girls only".

» В Иудейской пустыне всё ещё есть святые места, где веру не пошатнули события последнего года, и среди золотых песков таятся те, кто помнят ритуалы, забытые остальными. Но понимают ли фанатики, что на самом деле принесёт смерть воплощения зла для их вселенной?

Январь

» Полгода назад Сэмюель Блэк обнаружил причастность Терциариев к Римской Католической Церкви, что старательно скрывалось и церковью, и самой сектой. Однако теперь - официально - Блэк мёртв, и у ордена нет возможности сказать ему спасибо.
Но кто-то умело преподнёс Терциариям совсем иную информацию, и сектанты в курсе о том, что он жив и здравствует. И этот кто-то даже умело указал на рычаг влияния, которым Блэка - на их беду - можно вынудить к встрече.

» В архивах времён конца XX века может порой найтись нечто очень неожиданное: например, разработки биологического оружия родом из Советского Союза. И далеко не у всех заинтересованных в этой находке мирные планы на неё - в последние десять лет вирусные агенты пользуются на чёрном рынке среди террористов просто колоссальным успехом.

» Пепелище, оставшееся после "Тейта", привлекло к себе внимания едва ли не больше, чем сам клуб. Однако в попытках понять, что же произошло, Константин нашёл не ответы, но скованного архангела, пойманного в силки людьми, не понимающими, с какими силами играют. Отношения Гавриила с оккультистом и до этой встречи были интригующими, теперь же они имеют все шансы превратиться в совершенно непредсказуемые.

» Пока в Готэме происходит чёрт знает что - а именно это и происходит в Готэме всегда, - тем, кто взвалил на себя заботы о его безопасности, приходится забывать про личные разногласия, когда дело доходит до взрывов и массовых убийств. Даже когда супергерой меняет свой плащ на антигероя, мироздание не может обещать ему, что прямо посреди ужина цепкая ручка старой знакомой не выдерет его из-за столика, чтобы спасать город.

» Маленькие европейские города — оплот стабильности, ведь там уже много лет размеренная жизнь течёт своим чередом и из года в год ничего не меняется, однако в их прошлом таится множество загадок. И когда Ротенбург, до сих пор сохранивший лёгкий флёр средневекового очарования, оказывается погребённым под розовыми бутонами, сказочные истории о спящих принцессах и волшебных прялках уже не кажутся такими невероятными.

» Мир, построенный без надежды, похоже, не слишком гостеприимное место для жизни, но никто не знает, как это делать. Однако в начале зимы Диана обнаружила на Темискире несколько колец синего цвета и решила обратиться с этим к Хэлу Джордану, как состоящему в Лиге герою. Быть может, он поймёт, где искать их пропавших владельцев, и, самое главное, исчезнувшую сущность?

» Призраков бывших агентов разных спецслужб становится всё больше: о них напоминают статьи в СМИ, заметки в анонимных сетях или не укладывающиеся в границы логики криминальные схемы. И порой для того, чтобы догнать мертвеца, приходится заглянуть на самое дно — ведь там удобнее прятаться от чужих взглядов.

» Бэт-семья называется семьёй только по той причине, что её члены не придумали другого названия. Пока сам Бэтмен занят другими крайне увлекательными делами, его воспитанники патрулируют город и выясняют отношения друг с другом, чтобы понять, с кем им предстоит существовать бок-о-бок. И драки для этой цели не являются чем-то особенно новым.

Декабрь

» Когда доктору Сандерс, только переехавшей в Германию, практически с порога предложили занять должность замдекана первого философского факультета, пустующую уже полгода, задуматься о щедрости такого предложения ей в голову не пришло. Возможно, стоит наверстать это досадное упущение и выяснить, что же случилось с предыдущим сотрудником, теперь, когда в кабинете обнаружился вскрытый потайной сейф, о существовании которого она даже не подозревала.

» Пока город мирно дремлет в зимних объятиях, отдыхая от праздничных дней, преступность не дремлет, протягивая по Готэму цепкие лапки. Не дремлют и борцы с этой преступностью.

» Череда случайных, казалось бы, преступлений, совершённых обычными гражданами, никогда ранее не попадавшими в зону видимости полиции, заставляет вспомнить дело годовой давности. Тогда следов кукловода, влиявшего на людей, найти не удалось; может быть, в этот раз повезёт больше?

» В век современных технологий не составляет труда проследить за кем-то, особенно когда ты - Оракул а твоя цель - Ангел Смерти. Однако не на все вопросы высокие технологии могут дать ответ, некоторые - как бы удивительно это не было героям - приходится решать обычным диалогом.

» Бэт-семья - самая странная и непостижимая сущность Готэма, где все имеют затаённые обиды и друг на друга, и на самих себя, однако иногда всё-таки вспоминают про родственные узы. Рождественский вечер - отличный повод, чтобы собраться вместе. Кроме возможности осмотреть любимые лица, для участников сего торжества есть ещё один сюрприз: Брюс хочет рассказать, что сделал предложение Селине.
Как на это отреагируют все остальные - вопрос открыт. Возможно, в Готэме снова начнутся массовые разрушения.

» Интриги на политической арене всё набирают обороты. Международный терроризм подходит к своим акциям устрашения всё с большей фантазией, и вместо простого убийства неизвестного широкой общественности физика разыгрывает не очень красивую, но весьма кровавую драму, в которую оказывается втянута доктор Сноу. И всё бы, может, пошло, как и задумывалось, если бы операция не привлекла внимание британской разведки.

» В преддверии Рождества, Брюс Уэйн решил помочь Кассандре лучше адаптироваться в мире, потому как он лучше многих других всегда знал и знает, что тебе придется играть роль, чтобы влиться в общество, пока ты не научишься жить так, как принято. Именно поэтому он решил пригласить Сироту в театр, где блистала его давняя подруга по богемной жизни.
Но, как водится, в итоге все летит к чертям.

» Когда разведки двух стран работают вместе, в теории это должно способствовать улучшению политических отношений между ними. На практике обычно получается всё строго наоборот, а агентов вообще принято пускать в расход, чтобы не разглашать подробностей операции. Сложности начинаются тогда, когда агент умирать не хочет: его приходится искать по всему миру.
Иногда для того, чтобы геройски умереть.

» Не все будни супергероев полны мировых проблем, спасения вселенной и феерических последствий. Иногда они могут себе позволить просто заняться обычными делами, попытаться выспаться и позволить себе часок-другой в дружеском кругу, чтобы попеть в караоке... Или всё-таки нет?

» Когда Мелеос придумал и создал Басанос, он не знал, что из этого выйдет — но не вышло по обыкновению ничего хорошего. Обладающие собственной волей к жизни, карты стали страстно желать свободы.
Многократные попытки, однако, так ни к чему и не привели; даже отчаянный порыв использовать Люцифера провалился. Но теперь у колоды всё же есть шанс получить желаемое: когда Маг оказался связан со Жрицей.

» Шпионские игры изящны только на экранах кинотеатров. Когда же на одном человеке на самом деле сходится интерес сразу трёх разведок от трёх различных стран, ему остаётся не такой уж и богатый выбор - либо застрелиться самостоятельно, не оставив посмертной записки, чтобы навсегда унести тайны с собой в могилу, либо довериться милости провидения. Особого шарма ситуации добавляет то, что провидение со свойственным себе юмором милость решает представить дьяволом, работающим на Mi-6.

» Кажется, что после патрулирования ночных улиц Готэма удивляться чему-нибудь невозможно, особенно когда дело касается виртуальных пространств, где самое страшное, что может случиться - бесконечный цикл. По крайней мере, для двух программистов, каждый из которых в одиночку способен взломать информационные системы Пентагона за утренней чашечкой кофе. Но у вируса, проникающего сквозь любые щели, другое мнение: ему нужно всё больше вычислительных мощностей, и только запущенная система отлично подойдёт для его целей.

Ноябрь

» Несколько месяцев назад архангел Михаил, неудачно воскрешённый пародией на Творца, был вышвырнут тёмным клинком Люцифера в неизвестность. Бардак в мультивселенной и пустующий трон Бога - веская причина попытаться найти его; однако никто не знает, что именно может таиться в черноте карманного измерения, ведь тварь, считающая себя Яхве, порядком ослаблена - но не мертва.

» Под очевидным всегда может найтись двойное дно. N-металл - одна из величайших загадок и для Земли, и для Танагара. Его существование противоречит половине физических законов и самой, возможно, задумке метавселенной, и появление его никогда не было случайностью. Но настоящий смысл его присутствия в их жизни, пожалуй, ни Ястреб, ни его бывшая супруга никогда не смогли бы даже предположить, если бы не вмешательство дьявола.

» Герой должен оставаться героем всегда - а то, что творится за пределами геройской жизни, принято ограждать от чужих взглядов, даже если это товарищи по команде. Но порой события, не относящиеся к рабочим будням, набирают такие обороты, что утаить их очень сложно, и случайная вспышка гнева может приоткрыть личные тайны, о которых не принято распространяться.

» Казалось бы, какая связь может быть между Иггдрасилем, архангелом Михаилом, недавно погибшим агентом британской разведки и двумя женщинами из Лиги Справедливости? Но у вселенной странное чувство юмора, и ответ на этот вопрос упрятан в золотое яблоко из садов Идунн - вот только до них нужно ещё суметь добраться.

» Говорят, многие знания - многие печали. Распутанный клубок прошлого, таивший в себе пятнадцать миллиардов лет событий и перерождений, переворачивает половину мультивселенной с ног на голову. И приводит к весьма неожиданным кадровым перестановкам в Аду.

» Иногда следовать воинскому долгу - не лучшее, что можно придумать. Самоотверженное решение Картера Холла вернуться на Танагар без ведома супруги заставляет начать вращаться шестерёнки событий, которые неизвестной силе удалось остановить на много миллиардов лет. Тайны прошлого, пролежавшего в забвении почти пять тысячелетий, способны полностью изменить расстановку сил в мультивселенной.

★ топы

DC: Rebirth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DC: Rebirth » Текила-тайм » Цитаты крутых перцев

Цитаты крутых перцев

Сообщений 121 страница 140 из 140

1

http://s2.uploads.ru/E29jF.png

Есть чем поделиться? Го.

0

121

Шёл разговор с Джейсоном о сериале

Ну это уже дело вкуса) Я не расист, не было бы негров не было бы и расизма

Действительно

+1

122

О том, почему престол Бога так до сих пор и пуст:

Gabriel: а у нас ведь Бога сейчас нет хд
Gabriel: давай кого-нибудь
Gabriel: наречем богом!
Devil: У нас есть та, которую Люся посадил на трон.
Gabriel: Люся мудак
Devil: И мышиная возня за оба престола.
Devil: Не спорю, мы с тобой тоже.
Devil: Хочешь себе эдемский трон?
Gabriel: Я самый лучший из мудаков!
Devil: И самый скромный.
Devil: После Люси.
Gabriel: Мне не нужен трон х) я воин
Devil: Ну вот и мне он нахрен не всрался.
Devil: А у кого ещё хорошее резюме есть?
Gabriel: Хмммм... /перебирает чужие грехи/
Devil: /подсовывает под шумок ещё пачечку/
Devil: Выбирай, кого не жалко.

0

123

Когда у тебя неограничено могущество.

Devil: Думаю, как пафоснее появиться на острове XD
Shiera: Ну, более пафосно, чем дракон в отыгрыше с Аненербе, уже ничего не будет.
Devil: Меня полиция не поймёт, если я драконом обернусь. Или волком. Или вороном XD
Shiera: Они хотели демонстрации, что ты справишься, я прошу заметить.
Shiera: Если им на голову упадёт дракон, это будет явным намёком, что ты да.
Shiera: Ты справишься.
Shiera: Тупо выжжешь нахер всё, что мешает.))

0

124

Это всё.

Орлица: Есть мудак, есть большой мудак, есть очень большой мудак, есть Константин.

0

125

И это же всё.

Орлица: ... мне даже немного стало жалко Мелеоса, если честно. От так вот планируешь, планируешь, планируешь — а потом приходит дьявол.
И всё.
Павший: (rofl) ты щас описала почти всё, во что ввязывается дьявол.

+1

126

Обсуждение вопросов сотворения идеальных женщин из мрамора.

Смерть: Люблю историю о Галатее.
Эра: Ну видишь ли, Галатея — она для любви.
Эра: А Эра — она чтобы Мелеосу краски самому не смешивать.))
Смерть: Не, ну зато объективизацией Мелеос точно не страдал!
Эра: Мелеос — он про возвышенное, у него великие цели. Поэтому для Мелеоса идеальная женщина, которую он сам же и сделал идеальной, это просто инструмент для замешивания красок, и шоб помалкивала ещё, не мешая мастеру думать гениальные идеи.
Эра: А для объективизации в Эдеме были Люцифер с Агриилом.

+1

127

Не могу не.

Эра: Почитала ваш эпизод с Мазикин, понимаю, что синопсис будет выглядеть как "в гости к невестке пришёл Павший и прибил её гвоздями к трону".
Дьявол: (cwl)
Эра: ... и ни слова неправды, прошу заметить.
Дьявол: Там вообще всё затеяно было ради присяги.
Эра: Но обернулось гвоздями к трону.
Эра: Очень напоминает всё то, что обычно происходит вокруг Павшего.
Эра: Окружающие думают, что слупят с него профита, но...
Эра: Осознают себя в цепях и с контрактом на собственную душу.

+1

128

И снова в эфире радио Боунс

Mister Bones написал(а):

— Бросьте, дайте и мне немного холодного юморка. Буду колоть его на кусочки и бросать в виски томными зимними вечерами. Периодически утирая галстуком слёзы, разумеется.

Mister Bones написал(а):

— Агент Фрост, докладываю: застройка типовая, а потому рубильник может быть только в подвале или подсобном помещении. На втором этаже обычно складывают бейсбольные награды любимого пупсика или жутких кукол, которые прокляты каким-нибудь бесноватым иезуитом в … Напомните, когда там иезуиты ещё существовали?

Mister Bones написал(а):

Она настойчиво просила его не дёргать подозрительные рычаги, но мистер Боунс иногда считал себя настоящим проказником, а потому ничего удивительного, что он первым делом схватился за рубильник, — Да будет свет!
   Мистер Боунс решительно поднял рубильник. Света, однако, не случилась. Послышался треск электролиний и за его спиной опустилась железная решетка, отрезая выхода. Но у дальней стены отъехала каменная кладка, открывая тускло освещенный красными лампами коридор. Вздохнув, скелет несколько раз подёргал рубильником вверх-вниз, но безрезультатно: сделанное назад уже не отделать.

Mister Bones написал(а):

Ладно, я помню про подозрительные рычаги, но согласитесь: этот рубильник был не подозрительнее офисного работника с фамилией Гонзалес, уплетающего на обед какую-нибудь вонючую кесадилью.

+1

129

Спонтанный набор хороших выражений по поводу и без:

Когда ищешь ОСТ из фильма про атомный пиздец на Урале и спрашиваешь у местного:

Говнезиум: Слушай, а ты, случайно, не в курсе, что за песня в фильме "Атомная осень 57ого", про НПО "МАЯК"?
Шмуль: "МАЯК", да, "МАЯК" от меня  недалеко географически... наша местная  жопоболь. Да что там, пиздец этот "МАЯК"... Фильм не смотрел, скинешь?

Коротко о том, что такое старость у  двух ностальгирующих по одному мульту мудаков:

Kumis_Konkus: Да, бля,ты чо. Эта песня у Тексасов годов двухтысячных, нашел древнюю песню, тоже мне!
Говнезиум: Чувак, у меня плохие новости для тебя. "ТИТАН"у 17 лет...уже, блядь. 17 лет и 6 месяцев. Песня "Like Lovers"  — один из ОСТов к  "ТИТАН"у...
Kumis_Konkus: Пиздишь, сука((( Я тебе не верю, пидор(((( Я.Тебе.Не.Верю. ПИДОООООР(((((

Я — Павшему  о своем состоянии за чашкой чая:

А я тебе, Павший, скажу: хуй проссышь от миорелаксанта какой эффект у меня будет: не то расслаблюсь, как  говно, не  то обосрусь до кучи!

Пробабка не смогла контрподъебать:

Ну, как ты не знаешь, где мой медицинский полис? А кто знать должен? Я? А, ну, да, вообще-то правильно, но плохо, что ты  не знаешь, конечно...

О моей реакции на назначенное лечение:

Врач: Толперизон ОБЛ с 50 мг по нарастанию до 150мг 3 раза в сутки после еды в течении 15 дней, Нольпазу или Омез 2 раза в сутки 15 дней, Кетопрофен 2 раза в сутки 10 дней внутремышечно, шприц 2 мг, Нейромультивит 1 раз в сутки 30 дней, Баралгин, Но-шпа, Спазмолгон — симптоматически, декомпрессионный воротник на 2,5 атмосферы утром и вечером 2 недели, отрез воротника Шанца на шею симптоматически, Амигренин — симптоматически, МРТ еще раз в периоде ремиссии, Доплера туда же, к физнагрузкам не ранее, чем в стойкой ремиссии, за затылочными и заднешейными лимфами следить, при субфибрильной температуре в приступе — Немесил 1 саше утром и вечером. Вопросы есть?
Я: Ебанный ты в рот на хуй.... Нет, нет вопросов.

Врачи — тоже люди и тоже с юмором:

Диагност: МРТ ранее делали? Не  боитесь?
Я: Делал, не боюсь, хуй  ли его бояться — магнит и есть магнит, я же не скрепка — чай не прилипну...
Диагност: Настрой бодрый, смотрю, какого отдела снимки нужны?
Я: Шея+ Грудной, ну, че, ложусь, задвигаем?
Диагност: Ложитесь, скажете, как  готовы будете, держите сигнальную грушу на случай чего...
Я: Три, два, один, готов, ПОЕХАЛИ! Я — больная  шея, полет нормальный. прием!

Коротко о том, как я  хочу играть:

Говнезиум: Я хочу  эту роль. Я знаю всю биографию перса, включая приквельные факты из комикса. У меня есть исходники из ленты и есть реал-чел, который подойдет. И он впишется в  любую реальность... и, может быть,я найду единомышленников!
Tora_Walsky: Ни хуя ты дохуя хочешь, впрочем, ничего нового. Тебе Такер нужон?
Говнезиум: Ну, на  хуй  Такер мне нужен?!
Говнезиум: Стоп. Стоооп. Старший или младший?

Тяжела и неказиста  жизнь мальчишки-визардиста:\ :

Billy: Меня же должно настораживать, что мне третий раз вон тот вон дядя непристойности предлагает? Дядь, а, дядь, завались на хрен, а? За ебуклин с джуниором статья.

Billy:Что ж вы все меня выебать хотите, нелюди? Ладно, один хочет еще и грохнуть, но тоже выебать обещал. Уж и не знаю, в каком смысле и серьезно ли, но обещал. При том мне в  лицо обещал.

Billy: С тех пор, как чека сдернута, мистер Граната нам  больше не друг.

Billy: Этого мудака, как выяснилось, вообще возбуждают рыцари и оруженосцы, помоложе такие  оруженосцы, чтобы прям вот мальчики, с рыцарскими доспехами, голышом... я видел такой арт, он есть у меня в сохраненках... Боже, пристрелите меня, Бога ради...

Billy: Он обещал меня посадить на цепь и разодеть, как принцессу  Жасмин... У вас всех еще есть вопросы к Адаму о его адекватности? А ко мне вопросы есть о том, насколько я  пизданутый,м?

By_the_Power_of_Rha: Будешь сопротивляться,и я тебе  ротик порву.
Billy: Чего еще  от тебя  ожидать, извращенец?! Пошлее  это звучать уже не может, пф. Но отбитый ты, конечно, хорошо — спору нет...
By_the_Power_of_Rha: Радуйся, что ни жопу, мальчик мой...
Billy: Ладно, пошлее это могло звучать, беру свои слова  обратно. Ты — уебанный наглухо, просто пиздец.

Отредактировано George Harkness (2017-12-07 21:07:40)

0

130

В стационаре:
— Вену, видимо,  Ципрофлаксином мы тебе сожгли.
— Аааа, а я-то чувствую, мне что-то как-то пиздец.

0

131

Зришь в корень, бэтотец

Bruce Wayne написал(а):

И мне кажется все бэт-дети сваливают в другие города из-за  фразочек Бэтса в стиле: этой мой город, делай что говорю, а не нравится —  тикай из города ,тоби пизда

+1

132

Когда не можешь дописать пост, а друже подсказывает и вот что выходит, Азраил можешь больше не оправдываться:

Бабс: Лассо было жгучим как бла бла бла
Ди: жгучим как пиписька файршторма
Бабс: Как меч Азраила

http://funkyimg.com/i/2eANg.gif  http://funkyimg.com/i/2dCMP.gif

+3

133

Прездничный вечер будет тем еще, ахахха
Но почему я больше всего ору с Джейсона, ахаха

Cassandra Cain написал(а):

Свитер этот был фиолетовый, с зелеными зигзагами на рукавах. На нем был котенок с мотком красной пряжи и надпись из разноцветной рождественской гирлянды, гласящая "Meow-y Christmas". Кейн купила его как только познакомилась с концепцией "уродливых рождественских свитеров", но ее симпатия к подобной одежде была далека от ироничной.

Damian Wayne написал(а):

Бинго! Пенниуорт был занят своими блюдами, в это время подросток уже ловко распаковал коробку и умудрился умыкнуть пару кексов. К слову, они были вкусными, явно вкусней вон тех сухих бутербродов на столе, служивших закуской.

Selina Kyle написал(а):

Подарок Джейсону – красный новогодний колпак и дорогой виски с запиской: «Ты же совершеннолетний? Если нет, то при Брюсе достань из коробки только колпак».

Jason Todd написал(а):

Еще альфред предложил ему красный сантовский колпак, но Тодд от него отделался со словами "нет, спасибо, я со своим" и кивнул на рюкзак, с которым пришел.

Jason Todd написал(а):

После Тодд просто попытался притвориться мебелью.

Jason Todd написал(а):

Он бы с большим удовольствием бегал и играл в черного санту, раздавая уголь и пиздюли тем, кто хочет испортить праздник.

+4

134

Когда на одной упоротой волне с Бэт-папой

Брюс:  ещё кстати можешь черничные кексики фоткать)
Бабс: Их Папа уже фоткает ахах, Ежевичные, Брюс
Брюс:  ты его уже подсадила? вот сейчас станет популярным  инста-блоггером и уйдет из полиции
Бабс: "делаю селфи, пока арестовываю" #хуиззэбосс
Брюс: "жду Бэтмена у бэтсигнала третий час в —20. ушастый пидр"

Брюс:  и я тут подумал, что если бы Бэтс реально втянулся в инсту, там бы через месяц-другой все было завалено фоточками типа: " воркаут перед патрулем"  " поставил новые колеса на бэтмобиль" и т.д)
Бабс: "ударил Робина"
Брюс: и фото орущего Грейсона) " Объявляю конкурс на нового Робина.  Обязательные требования: спортивные парни-сироты, с темными волосами и голубыми глазами"
Бабс: "рыжих не предлагать"
Брюс:  рыжих не предлагать ,Джейсону Тодду не писать)
Брюс:  или вообще фото во время секса с Кошкой и подпись: " караю преступность"
Бабс: Лоооооооооооооооооол "ролевой Бэтмен" ахаххаха
Брюс:   фото где он  стоят позади чистящего зубы Гордона: "разыграл друга!"  и ниже коммент от Джима — ах ты, больной сукин сын
Бабс: Ахаххаха. Мне кажется, у Бэтса была бы куча подписчиков

Бабс: Папа он и есть папа, даже если он Бээээ...Ооооо...  я же могу говорить, что мой папа Бэтмен! Лол. Теперь Дэмиан не единственный
Брюс:  так он же уже не Бэтмен)
Бабс: Тиха. ТИХА. Дай мне насладится моментом. Мой папа-наставник — Бэтмен, а мой настоящий папа — коп... но тоже Бэтмен. Со мной шутки плохи XD

Про Рождественский вечер

Брюс: /насупился и выпятил грудь/ вот возьму на след круге и сбегу на патруль от вас!
Бабс: нуууууууууууууууууу не что что бы мы удивимся
Брюс:  не ,все  такие смотрят на часы: нуууу...  он побил свой рекорд.  продержался почти 10 минут
Бабс: Ага)А кто-то протянет кому-то 5 баксов за спор
Брюс:  5 баксов маловато же, спор то стопроцентный)
Бабс: тут дело в минутах прост ахахах
Брюс:  вот не было бы Кошки я бы просто сказал — садитесь за стол, а у меня дела. человечество в опасности!
Бабс: мама-кошка хорошо влияет

Отредактировано Barbara Gordon (2018-02-01 00:33:29)

+4

135

из семейной сходки:

Брюс: и вообще, я вас на ужин пригласил, это же и есть  доказательство любви! чо вам надо-то ещё
Бабс: это была идея Селины, я думаю
Джей: только не ты, а Селина и Альфред
Кэсс: Селина же
Дэмиан: Альфред

е — единодушие.

Отредактировано Cassandra Cain (2018-02-01 02:58:25)

+6

136

Обожаю нашу упоротую конфу

Джейсон: когда он помрет в третий раз, чур я открываю контору со ставками на время его возвращения
Бабс: почему я не удивилась
Кэсс: бронь на плащ
Бабс: на бэтпод

Кэсс: я буду фантомной мышью эту звучит глупо и страшно. Идеальное сочетание

Отредактировано Barbara Gordon (2018-02-02 01:34:08)

+2

137

В принципе, от этой вселенной нечего ждать, если посмотреть на её Творца внимательно.

Эра: А мне знаешь, что больше всего нравится.
Что бы Яхве, блин, не делал, всё выходит против него.
Эра: Попытался убить старшего сына артефактом — сын на артефакте женился.
Попытался Басанос натравить — Агриил сотворил свою вселенную.
Попытался подставить с хронопарадоксом — узнал, что умрёт.
Попытался сделать хронопарадокс в не своей вселенной — оказался в ней же дохлой тушкой.
Эра: Вот талант талантов просто. Облажаться во всём, что начинаешь.
Белиал: Это всё дьявол XD тот камень, который не поднял Всемогущий.

0

138

Вновь в эфире Бэтконфа

Дэми: Этой ночью я закопал Тодда у нас во дворе
Брюс: а он спал что ли все это время?
Дэми: Нет, я ему лом показал и он завис
Кэсс: он не раскопается, пока у него интернет не перестанет ловить. Хороший вайфай
Дэми: Я на это и рассчитывал

0

139

Slade Wilson написал(а):

— Капрстроук, мы разобрались с вашими способностями, давайте перейдем к вашим фетишам?
— Ну давайте... — закидывая один плавник на другой — я люблю смотреть как амазонки трутся друг о друга в масле... это вкусно!

+1

140

Талия о будущем сюжете:

Бэтмен хочет помешать Талии
Дэмиан хочет помешать Талии
Слэйд хочет найти Тору раньше Талии
....
и Кошка с Харли
ахуеть
Талия крч посмотрит на эту толпу, и пойдет делать тотализатор

+2

Вы здесь » DC: Rebirth » Текила-тайм » Цитаты крутых перцев