Дата в игре: Зима 2017 — 2018       Рейтинг: 18+       Система: эпизодическая

влог форума

» Закончен аватарочный флешмоб и мы объявляем начало голосования. Так же мы закрываем лотерею и поздравляем всех, кто выполнил задание! Список заданий открыт и все могут посмотреть, мимо чего их пронесло. А мы продолжаем работу над форумом, оставайтесь с нами!

» Перевод времени! В игре теперь зима 2017 – 2018 года!

Сладость или гадость? Мы открываем лотерею и традиционный аватарочный флешмоб. Счастливого Хеллоуина!

» Внимание! Стартовала новая сюжетная ветка, все желающие могут записаться, или учитывать её в своих личных эпизодах! Кроме этого мы снова открываем акцию на шпионов!

» Друзья, АМС работает над обновлением сююжетных веток и функционала форума, в связи с чем, нам нужны ответы на некоторые вопросы. Будем рады вашим ответам.

» АМС требуется твоя помощь! Да-да, именно твоя. Мы ищем модераторов.

» Внимание! Стартовал сюжет для Лиги Справедливости и остальных желающих! Продолжается упрощенный прием в честь дня рождения форума! Акция продлится до 11.08. Это не все сюрпризы, оставайтесь с нами!

» Упрощенный прием в честь дня рождения форума! Акция продлится до 11.08. Проходите, не снимайте обувь и чувствуйте себя как дома!

» Завтра наш официальный День Рождения, но уже сегодня вас ждут сюрпризы. Мы подвели итоги сюжета и добавили две информационные темы: инфографика и организации. Это не все сюрпризы, оставайтесь с нами!

» АМС обращает внимание игроков на изменения в правилах про упрощенный прием. Внимание, все твинки подлежат обязательной регистрации.

» В честь выхода Wonder Woman в прокат, мы объявляем упрощенный прием на весь каст фильма, а так же комиксов. АМС просит воздержаться от спойлеров в ближайшую неделю.

» В честь выхода INJUSTICE 2, мы объявляем упрощенный прием на всех персонажей, которые присутствуют в игре

» Если у тебя появилось желание надрать задницу ангелу или демону, а может быть стать их должником, тогда тебе срочно надо записаться в «Deception Point». Забудь про плату в виде своей души, они могут забрать у тебя нечто большое.

новости игры

Декабрь

» Интриги на политической арене всё набирают обороты. Международный терроризм подходит к своим акциям устрашения всё с большей фантазией, и вместо простого убийства неизвестного широкой общественности физика разыгрывает не очень красивую, но весьма кровавую драму, в которую оказывается втянута доктор Сноу. И всё бы, может, пошло, как и задумывалось, если бы операция не привлекла внимание британской разведки.

» Когда Мелеос придумал и создал Басанос, он не знал, что из этого выйдет — но не вышло по обыкновению ничего хорошего. Обладающие собственной волей к жизни, карты стали страстно желать свободы.
Многократные попытки, однако, так ни к чему и не привели; даже отчаянный порыв использовать Люцифера провалился. Но теперь у колоды всё же есть шанс получить желаемое: когда Маг оказался связан со Жрицей.

» Шпионские игры изящны только на экранах кинотеатров. Когда же на одном человеке на самом деле сходится интерес сразу трёх разведок от трёх различных стран, ему остаётся не такой уж и богатый выбор - либо застрелиться самостоятельно, не оставив посмертной записки, чтобы навсегда унести тайны с собой в могилу, либо довериться милости провидения. Особого шарма ситуации добавляет то, что провидение со свойственным себе юмором милость решает представить дьяволом, работающим на Mi-6.

» "Плавящая чума" постепенно захватывает Землю, мало интересуясь попытками человечества остановить её распространение. Повсеместное использование высоких технологий на этот раз сработало против их создателей; спустя всего два месяца после регистрации первого заражения вирус добирается через океан и до России, занимая всё новые вычислительные мощности. Благодаря его вмешательству весь мир оказывается под угрозой ядерного удара, поскольку военные больше не могут повлиять на системы запуска; агенты десятка спецслужб пытаются придумать способ разрешить эту ситуацию с минимальным числом жертв.

» Кажется, что после патрулирования ночных улиц Готэма удивляться чему-нибудь невозможно, особенно когда дело касается виртуальных пространств, где самое страшное, что может случиться - бесконечный цикл. По крайней мере, для двух программистов, каждый из которых в одиночку способен взломать информационные системы Пентагона за утренней чашечкой кофе. Но у вируса, проникающего сквозь любые щели, другое мнение: ему нужно всё больше вычислительных мощностей, и только запущенная система отлично подойдёт для его целей.

Ноябрь

» Несколько месяцев назад архангел Михаил, неудачно воскрешённый пародией на Творца, был вышвырнут тёмным клинком Люцифера в неизвестность. Бардак в мультивселенной и пустующий трон Бога - веская причина попытаться найти его; однако никто не знает, что именно может таиться в черноте карманного измерения, ведь тварь, считающая себя Яхве, порядком ослаблена - но не мертва.

» Под очевидным всегда может найтись двойное дно. N-металл - одна из величайших загадок и для Земли, и для Танагара. Его существование противоречит половине физических законов и самой, возможно, задумке метавселенной, и появление его никогда не было случайностью. Но настоящий смысл его присутствия в их жизни, пожалуй, ни Ястреб, ни его бывшая супруга никогда не смогли бы даже предположить, если бы не вмешательство дьявола.

» "Чёрные Ястребы" больше не существуют, полковник Линкольн считается умершим, а спецагенты работают, на кого и где придётся. По меньшей мере, такова официальная версия событий. Однако при этом одновременно двое некогда связанных с "Чёрными Ястребами" людей обнаруживают недавно установленные системы слежения - и едва ли это простое совпадение. Но кому и зачем вообще может потребоваться контролировать распущенный отряд?

» Герой должен оставаться героем всегда - а то, что творится за пределами геройской жизни, принято ограждать от чужих взглядов, даже если это товарищи по команде. Но порой события, не относящиеся к рабочим будням, набирают такие обороты, что утаить их очень сложно, и случайная вспышка гнева может приоткрыть личные тайны, о которых не принято распространяться.

» Казалось бы, какая связь может быть между Иггдрасилем, архангелом Михаилом, недавно погибшим агентом британской разведки и двумя женщинами из Лиги Справедливости? Но у вселенной странное чувство юмора, и ответ на этот вопрос упрятан в золотое яблоко из садов Идунн - вот только до них нужно ещё суметь добраться.

» Говорят, многие знания - многие печали. Распутанный клубок прошлого, таивший в себе пятнадцать миллиардов лет событий и перерождений, переворачивает половину мультивселенной с ног на голову. И приводит к весьма неожиданным кадровым перестановкам в Аду.

» Иногда следовать воинскому долгу - не лучшее, что можно придумать. Самоотверженное решение Картера Холла вернуться на Танагар без ведома супруги заставляет начать вращаться шестерёнки событий, которые неизвестной силе удалось остановить на много миллиардов лет. Тайны прошлого, пролежавшего в забвении почти пять тысячелетий, способны полностью изменить расстановку сил в мультивселенной.

Октябрь

» Иногда темнейшую ночь года согревают не просто кострами, но кострами по учениям самого Торквемады, сжигая для большего тепла еретиков и оккультистов. И всё, на что остаётся надеяться в таком случае магу, примотанному к столбу - так это на собственную хитрость и помощь одной летучей мыши.

» Опасно раскачавшееся равновесие вселенной заставляет многих желать большего, чем обычно. Ночь Хеллоуина ведьмы называют Самайном. Темнейшая - так говорят - ночь в году, когда нечисти дано право резвиться среди живых; ночь горящих костров - и ночь Дикой Охоты, мертвецов с призрачными гончими, которой жаждется весь мир уронить в белую зиму.

» И даже на обычной школьной экскурсии с океанологом всегда есть шанс оказаться по уши в крупных неприятностях, ведь океан - живой, и он не любит, когда ему причиняют боль. Как не любит и его король.

» Вирус прорастает в технологиях Земли всё глубже, захватывая не только системы искусственного интеллекта или "умные дома", но и сервера игр с миллионными аудиториями. Хотите посмотреть на Чудо-Женщину, которой приходится стать бардом? Надевайте очки виртуальной реальности - и присоединяйтесь.

» Высокие технологии - не всегда благо. На Землю попадает вирус, превращающий технологические импланты и органику в одно целое; поражено огромное количество управляющих узлов - от школ и больниц до военных объектов с ядерным вооружением. Микробиологи и биоинформатики ВОЗа близки к панике и объявлению эпидемии "плавящей чумы".

» В городских легендах и слухах порой возникает странный и мерзкий шепоток, который говорит о той грани недопустимого, что пугает даже бывалых наёмников. О культе, про который не принято говорить и думать, ибо он настолько мерзок, что даже его упоминание вызывает отвращение.
О культе, в котором плоть человеческая превращается в хлеб.

Сентябрь

» На Земле не так много мест, которые человек со свойственным себе любопытством ещё не успел исследовать, и довольно большая их часть лежит в океанических глубинах. Однако есть тайны, которым на самом деле следовало бы оставаться погребёнными - быть может, древние святилища утонули вовсе не просто так? Но когда такая мелочь останавливала археологов.

» Агентам британской разведки всегда была свойственна некоторая доля пафоса в стратегических решениях, и Египту, ставшему плацдармом для встречи двух солдат, сражающихся за одного заложника, можно лишь посочувствовать.

» Не всему, что видят глаза, следует верить, и иногда только дружеская помощь может помочь вырваться из лабиринта иллюзий. Даже если эта помощь - Лассо Истины, затянутое для убедительности петлёй на шее.

★ топы

DC: Rebirth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DC: Rebirth » Текила-тайм » Цитаты крутых перцев

Цитаты крутых перцев

Сообщений 61 страница 90 из 127

1

http://s2.uploads.ru/E29jF.png

Есть чем поделиться? Го.

0

61

Из моего маразмника-афоризмника  за 2005—2007 годы по ЗВ, ролевое авторство принадлежит одному невыразимо-каноничному Бао или that's why we love our sweet tech. Где бы и кем бы  ни был сейчас  этот человек, хочу сказать, что в  руфандоме самые забрачистые забраки в мире:

— Многоуважаемая темная владычица ситхов, чарующая и смертоносная, несравненная Ангелина Волтон, позвольте прежде всего выразить Вам мое глубокое убеждение в том,что Вы — знатная извращенка, извольте извлечь Ваши загребущие, развратные и неимоверно холодные руки с наманикюринными едко-красным лаком пальчиками из моих штанов, будьте настолько любезны, заранее спасибо (с)

— Боже, что это было?! — Ни что, а кто, здравия желаю, Вы уж извините, я добью эту мерзость, она еще шевелиться... (с)

— Генерал, разрешите обратиться! Вы заебали, если по чести-то сказать... (с)

— Если Вы еще раз попробуете меня прижизненно убить, я раздеру Вас на лоскуты, из Вас можно будет сделать прелестное лоскутное одеялко... (с)

— Я хочу суп...
— Мало ли, кто там чего хочет! Я вот бабу хочу!
— Поздравляю тебя, Аттон, а я хочу суп... (с)

— Не будете ли Вы так любезны уйти от сюда на хер, пожалуйста? (с)

— Не хотелось бы Вам грубить, но Вы и падла, знаете ли (с)

— Почему весь наш обширный пиздец, который вы вытворяете, я все время разгребаю, м? (с)

— Мисс Волтон, я не могу Вас трахнуть, фу, какая Вы грубая...
— Не можешь трахнуть — выеби!
— Вот тут я подрастерялся, откровенно говоря... (с)

— Как ты собираешься нас спасать?! Что ты будешь делать?!
— Нет, а почему всегда я, скажи пожалуйста?! (с)

— Пожалуйста, девочки, успокойтесь, если Вы не успокоитесь, то у меня нравственно-моральный бурный оргазм произойдет самопроизвольно... ( с)

— Хочешь меня сожрать, о, кровожадный зверь?!
— Вы ко мне обращаетесь, миледи? Нет, спасибо, я уже покушал, и вообще, я люблю приготовленное мясо...(с)

— Ты когда-нибудь кому-нибудь сворачивал шею, Бао?
— Да, случалось, и сейчас случится вновь, если ты не перестанешь меня ни о чем спрашивать и не уснешь, наконец... (с)

— Я впервые в жизни чувствую себя так, ка будто мне срочно нужно окунуться в пучину разврата...
— О, отлично!
— А, нет, нет, отпустило, показалось, какой-то нервный я стал в последнее время... (с)

— Иметь голову — еще не значит иметь мозги, да-да, это я к тебе, Аттоша, обращаюсь... (с)

— И это сказала моя бабушка — не заржавей вовек ее кофемолка (с)

— Я уже предупреждал, что не надо на меня с наскоку напрыгивать, размахивать виброножами, грозиться пустить мои рога на амулеты, пф, я все это уже проходил и слышал, теперь отдайте мне клинок, соберите свои зубы и бегите, мистер Охотник, бегите, размахивая руками и визжа от ужаса. На старт, внимание, пошел, блядь! (с)

— Ой, дураааак... хм, нет, погодите...а,нет, нет, идиот...оооо,нет,нет, просто отморозок...оооо, как все запущено,ну, утырок конченный. Можно я гранату брошу, чтобы не мучился? (с)

— Екарный  джедай!!! Вы, что, тут все угасились чем-то, неадекваты несчастные?! Не подходить, а, ну, назад! Загрызу, убью, растопчу, забодаю...! Тебя — вообще разбиру! (с)

+2

62

Нашел в загашниках тетради еще цитаты разных товарищей нашего рогатого форумного клана, включая меня, драгоценного моего рогатого Маула,  за словом в карман нелезущего генерала, очаровашки-Рисати,у которой все всего валилось из рук и многих-многих других товарищей,с которыми было черезвычайно весело в период с 2005 по 2007 годы:

— Маул, не пей через силу, а?
— Я не через Силу, любовь моя, я — через рот...

— Я читал твое  личное дело, там написано, что ты — слегка неуравновешенный...
— Какая сука это написала? Падла, блядь! Немножко, блядь! Сука, сильно неуравновешенный, вообще неуравновешенный, понятно, блядь?! Обидели, блядь, суки тупорылые!

—  Вы там как-нибудь сварочкой пройдитесь, я потом насмерть изолентой закреплю...

— Аттон, подними штаны с  ботинок, как ты выглядишь?!

— Рисати, где Рисати?!
— А зачем Вам Рисати, Лорд Маул?
— Ну, надо. Не помню, правда, зачем уже, но надо срочно поговорить! О чем — впритык не помню, но очень срочно надо!

— Какие красивые сегодня звезды..., взгляни...
— Ты мне зубы-то не заговаривай, Корр, ты мне бутылку должен.
— Отвратительный ты, тварь, это же чувства, не понимаешь?!
— Какие могут быть чувства в рабочее время?! Где бутылка, Корр?!

-Учитель, можно вопрос? Это для начала крыса или таракан?

— А с  этим-то что случилось, Господи Боже ты мой?!
— До контузии или после?

— Я смотрю, голова у Вас  болит? Так я Вам сейчас ее отрублю — делов-то...

— Я думаю, Бао, думаю...!
— Аттон, ты  даже тем местом, которым никто не думает, умудряешься  думать ни как все!

— Тебя когда-нибудь тестировали на идотизм?
— Нет, а что?
— Да ничего, Предки сохрани мою душу, чтобы я  не пришиб его раньше приземления...

— Еще  одно слово, и я уйду так, что даже  больше вернуться  не смогу, помяни мои слова!

— Этот старый сморчок не пробегал?!
— Я здесь, мой ученик, вобще-то!
-О, Владыка Сидиус! В смысле, Мастер!

— Мисс Волтон, я  Вас не понимаю, я инженер, я техник, я  могу починить, могу сломать, и снова починить, но то, о чем Вы просите, я не могу...
— Все ты можешь, понял?! Я тебя  знаю!
— А я себя, видимо, нет!

— У тебя план есть, гениальный техник?!
— невовремя тебя курнуть расспичило, друг мой...

— Какие плечи, какая жопа, какие ноги, какие руки...! Ебать,какие рогааа! Я влюблена! Как Вас, любезный собрат, зовут?!
— Б-бао-Дур...и я...
— Отлично, пойдемте в номера!
— Мамочки...

— Рисати, где мои дети?
— Не  знаю, они — Ваши дети, а не мои!

— Еще раз и я тебе так стукну, слышишь?!
— Еще раз — и раза не будет, понял?!

— Что помнишь перед отключкой?! Ну, помнишь что?!
— Помню...помню что-то...что-то... о, женскую попку помню!
— Ну, все, нормально, забирайте его в медблок, он еще поживет..

— Когда все  это кончится, то ничего не будет...
— Гениально, прямо в  точку, вот, блядь, умнее и не скажешь на хуй!
— иронизируешь?!
— Восхищаюсь, не рычи.

— Можно вопрос?!
— Моно, Хорда, но лучше не нужно...

— Мандолята, выбегай на меня по одному, Ваш любимый пиздец по имени Бао-Дур пришел!

— Здесь никого нет, кажется  тебе, рогатый! Пошли отсюда...
— Хм, есть, есть, ты просто не видишь, впрочем. это не меняет того, какое  оно дохуя страшное, если честно...

— Я что-то съел и умираю, я умираю!
— Ой, истерика, давай я посмотрю...
— Да ты  же не врач, ты  — техник!
— Да какая тебе уже-то разница...?

— Пожалуйста, друг мой,не надо так бурно кончать на меня своими мыслями вслух...

— И когда я  говорил "конец", то я имел в виду полный the end всему, Генерал...

— Мужа моего никто не видел?
— Рисати, ты вышла замуж?!
— Да, где  этот козел рогатый?!

— Ну, вот посмотрите на него, ну, как заткнуть рот человеку, кроме, как не убить его, вот этого вот мудака, а?!

— Хотел спросить у вас про вашу  личную жизнь, вы, рогатые, вообще как размножаетесь? И вообще, ебетесь вы или нет?
— Разумеется, мы же представлены двумя полами, размножаемся, ка все, половым путем...а что?
— Да вот, блядь, решил уточнить, хуй вас знает, может вы почкуетесь, не знаю, вон вас сколько дохуя, и все лезете и лезете откуда-то, вон вас уже сколько, вас уже  люди бояться, в чате  одни забраки, уже, как на колонии вашей! И каждой пары еще  по двое-трое, которые помечены, как дети, вы, блядь, остановитесь, чуваки! Да вы ебанутые!
— Ребята, киньте мне табличку с названием колонии, что-то тут аборигены  больно выебистые стали, надо свои порядки что ли установить...

— Мне уже сколько лет...? А я все  глупости говорю с  завидной периодичностью, а, Генерал...

— Когда-нибудь кончится  этот бесконечный, нескончаемый, вечный беспорядок, а, и воцарится  здесь когда-нибудь царствие всего по своим местам лежащего?!

— Я слышал, что у вас острые  зубы  от природы, это — правда?
— Хочешь проверить или доебываешься просто?

— Ложись, граната!
— Это кабачок!
— Кабачок?!
— Граната?!

— Хочешь дыньку, любовь моя...?
— Какой ты стал заботливый...
— Конечно, иначе ты мне снова  откажешь, а мне бы  этого так не  хотелось...опять, блядь, не хотелось бы снова, блядь, понимаешь, любовь моя?!

— Рисати, что здесь случилось?!
— Все случилось сами, повелитель, я  не виновата!

— У кого есть, что списать можно? Дайте мне тоже ради справедливости,а?!

— Саперы, летчики, техники, разведчики...дипломов не покупают.
— Зная тебя, я  боюсь спросить, сколько у тебя высших образований, дорогой  Бао-Дур?

— Твой сын не хочет есть кашу...
— Не  хочет — пусть не ест, пусть голодным ходит, а папа кашу  хочет, папа кашу съест, папу еще в детстве дедушка научил не выебываться,и  жрать, что дают и когда дают, а дедушку — начучил прадедушка, настало время и мне научить сына, сколько можно в конце концов?!

— Еп-тыр-тыр, опять перегорело!

— Запустите корабль, немедленно, не  то я  запущу вас!

— Это ваш отчет?
— Никак нет, товарищ капитан, это — мой маразм, а не  отчет...

— Что они говорят, Бао...? Ты понимаешь...?
—  Нет, но говорят они так споренько...

— Закроцйе рот, капитан Норр-Од, заткнитесь и молчите до выяснения причин нашего с вами происходящего крушения!

— Сын, как  это получилось, расскажи мне?
— Отец, я  не  хотел этого делать...
— Я не спрашиваю хотел или не  хотел, я спрашиваю, как  в  итоге дело-то до такого дошло!

— Торт будешь доедать?
— Нет, Аттоша, для фигуры вредно...
— Так у меня ее и нет, мне по барабану!
— А, ну, да, так-то да...

— Какого размера рубашку ты носишь?!
— А что?
— Да вот хотел наспех твою накинуть, а через воротник весь проскочил, как в  обруч.
— Я не хочу  знать, как тебя занесло в мой  гардероб... Просто начнем с того, что это не воротник, и закончим тем, что это — не рубашка...

— Как Вы можете прокомменитровать то, что произошло, генерал Озракс?
— Пиздец, Ваша Светлость...

— Они же  братья, что между  ними происходит?!
— Ну, как тебе сказать...
— Почему — главное?!
— Ну,как тебе сказать?"
— Это нормально?!
— Ну,как тебе сказать...

— Будет тут пробегать Рэд Экс, передайте ему, что пиздец неизбежен! Целую, Ваш Бао-Дур.

— Меч мне!
— Бао, ты в своем уме?!
— Ну, хорошо, ладно, ключ, разводной, и побольше, блядь!

— Я не такой добренький, какими кажутся мои татуировки на роже, я сейчас  буду жестко угрожать, а потом уж торговаться, и, если меня  не устроят условия, я просто положу вас всех здесь, усекли?! Ишь, привыкли, что мы спокойные, сейчас, как же!

— Не  люблю я тви'лекков...
— Ты  знаешь, сердца у них ничего, вкусные, если живьем вырвать и еще теплое сожрать...
— Да? Ну, ладно, попробую при случае...

— В твердом уме и здравой памяти хочу официально заявить, что я  не понимаю, что происходит и не  отвечаю за свои действия при дальнейшем развитии событий, у меня, кажется, отказывает мозг и включаются  рефлексы, даю ценный совет бежать прямо сейчас и вооружиться чем-нибудь на случай, если я  начну  преследовать... ну, теперь моя совесть чиста, если вдруг меня заклинит, фух.

— Крокодилообразные тараканоиды, опять они, они везде!

— Если пойдем на Север, то рано или поздно выйдем на них с Юга!
— Лучше поздно, чем рано при таком стечении обстоятельств, человек...

— Так, мальчики, кончаем все, быстро, идем в  атаку!
— Что, все разом?! командир, ты — зверюга!

— Братик, братик вернулся!
— О, малой, да ты подрос, колись, скольких задолб...эээ, забодал?

Отредактировано George Harkness (2017-02-15 13:26:47)

+1

63

Барри прекрасен, как всегда.

Barry Allen написал(а):

Пожалуй, в этом мире только Барри мог совершенно спокойно, без иронии и всякой задней мысли совместить "дьявола", "убийцу" и "хорошего парня" в единое неконфликтное целое.

+1

64

Немного мегамилой и гиперкосячной Рисати в содружестве с разными товарищами из закрамов идиотизмника в рубрике "Ролевил, ролевю, и ролевить буду". Наши ролевики, все же, самые  задорные)

— Ты такой...большой и сильный, такой смелый, самоотверженный, такой симпатяга... а, вообще-то, погоди, у меня приступ самоуничижения: ничего мне не светит, пойду рыдать в угол, сука. И так каждый раз! Я так и умру одна-одинешенька! Я даже не знаю, кого больше ненавидеть — вас-сексапилов или себя-идиотку!

— Рисати, в чем дело?!
— Я даже не знаю, с чего начать, начну по порядку, Повелитель: нам пиздец...

— Ты его слышал, да? Козел, загрызыи его, Бао!
— Спасибо, но я  не настолько голоден, Рисати...
— Да я тебе его жрать не предлагаю, только загрызть! Ну, что, тебе сложно, что ли?!

— Я нашла Вашего старшенького, Лорд Маул!
— Прекрасно, и где этот кусок идиота?
— Ну, Вы сказали найти,а не привести...
— Рисати, блядь!

— Я хочу, чтобы  здесь все было в крови, чтобы здесь стоял железистый запах Смерти! Я хочу, чтобы  они все сложили головы, как воины или как мерзкие трусы, мне без разницы!
— Во-первых, я прочитал "трусЫ" и мой боевой задор сейчас превратиться в истерику, во-вторых, у тебя что, пмс?

— Привет, красавец, спросить хотела, ты летать умеешь?
— Привет, Рисати, а что, тебе употребить не с кем кроме меня...?
— Да нет, Бао, блядь! Говорю, ты летать с помощью спецсредств умеешь?!
— Рисати, я тебя все меньше понимаю, и это меня все  больше пугает....

— Меня Рэд Экс обидел, Бао, Бао, он меня обидел! Этот проклятый охотник за головами меня  обидел! Помоги!
— Арррх! Ну, все, хватит с меня  этого охотника за  головами, шмандец ему будет!
— Правильно, так его, шлем у него не примерь, из бластера не постреляй, вибронож не посмотри, козел, блядь!

— Ты — девушка-косяк, Рисати, никогда не знаешь, чего от тебя ждать, честное слово, я тебя уже  боюсь...!
— Сам дурак!

— Повелитель, Повелииииитель!
— Рисати, нет!
— Чего нет?! Я только хотела спросить, а можно!
— Вот так и знал, блядь. Нет, Рисати!!!

— Что за мужики пошли, а?! Забодать попросила — не хочет, другого попросила загрызть — не хочет, третьего уж попросила на куски порвать — опять нет! Нежные, все, блядь, стали, а у меня ни рогов таких, ни зубов, ни рук! Сама застрелю, ладно уж!

— Меня оставили сидеть с малышней!
— Да, но зачем вам  тогда 16 бластеров?!
— А мы будем в войну играть!
— Рисати, это же  оружие, оно заряжено!
— Да мы тихонько!

— Где мои дети?
— Кто — где, повелитель...
— Рисати, при условии, что их шестнадцать голов, я  требую более точного и развернутого ответа, немедленно!
— А, тогда не знаю, их шестнадцать человек же!

— Почему меня  никто не любит, Бао?!
— Ну, что ты, Ириска, мы все тебя любим, солнышко ты нашел...
— Ты меня правда  любишь, сильно-сильно?! Вот я всем предлагаю, все — отказываются, вот у тебя спрошу — будешь тогда моим парнем?!
— ...Ну,не настолько же сильно...

— Упс, я сломала винтовку! Она не стреляет больше!
— Ну и слава  тебе Предки честно сказать...

— Вот, если я выйду замуж за солдата, то однажды он станет генералом, а я  — генеральшей.
— Разумно...
— А если я выйду замуж за тебя, Бао, кем я стану в будущем?!
— Никак ни меньше, чем Госпожой Хаоса...
— Отлично, мне нравится!
—... который ты сама воспроизведешь по средствам меня...,ну,и вдовой, что вероятнее.

— Повелитель, Ваши дети считают меня своей тетей! Это прекрасно, правда?!
— Вот так тихо и незаметно этот вселенский пиздец подкрался вплотную к самому дорогому, что у меня есть, и скоро на полных правах отберет у меня по-родственному последние остатки здравого разума...

— Я хочу веселья! Мне нужно безумие! Не  знаю, напиться, устроить дикие пляски и уснуть в бреду!
— Да у тебя это каждый день, тебе все мало?!

— Мне  нравиться, зачетная рубашечка! Я забиру ее?!
— Она же тебя велика, Ириска?
— Ничего ты  не понимаешь, дуболомушка, мужская одежда смотрится на девушке сексуально, особенно, если она ей чуть-чуть велика! Улавливаешь?! А теперь подумай и скажи, как я выгляжу? Только честно!
— Улавливаю, конечно, но Ириска... Ты выглядишь неотразимо, как мышка в чехле от танка...
— Чтооо?!
— Но ты просила честно...

— Слушай, а мужской XL — это в переводе на женский размер какой получается? Ну, что бы понятнее было только скажи...
— Жирный, Ириска.

— Пить бдешь? Ты вообще выпиваешь?
— Иногда...
— А со мной, м?!
— Никогда, истинно трезвенник!

— Я не могу  это поднять даже! Какого хрена-то, ты специально?!
— Нет, но я  же  говорил тебе, что ты мне помочь тут не сможешь...
— Вызвалась один раз сама помочь кому-то что-то сделать, так на тебе! Даже с места ничего сдвинуть не могу! Не мог найти себе занятие, в котором я могла бы помочь тебе и выглядеть при этом обворожительно, а?!

— Повелитель, все ваши мужики — козлы!
— Во-первых, они — не мои мужики, во-вторых, почему скажи на милость?
— Здоровые все, встанут, блядь, не  обнимешь никого за плечи, что мне делать, если я  не дотягиваюсь?! За зады их что ли лапать?!

— Рисати! Ты, что, куришь, маленькая засранка?!
— Вот чего ты  начинаешь, я же не пристаю к тебе, что у тебя  одна рука — кибернетическая,а?!

— Какие вы все несмелые, мне уже шестнадцать лет, а вы себе ни разу меня за попу потрогать не позволили! Сволочи вы бесчувственные, и много вас вон сколько, черти рогатые!

— Только Вы, Повелитель, можете мне помочь, я  хочу  замуж, а  они все не воспринимают меня серьезно! Сделайте что-нибудь, Ваше слово все решает!
— Ну, стройтесь, смертнички, пришел Ваш судный час, можно не по росту, это неважно уже,в общем-то, ну, ровнее спинки, носы выше, плечики развернули, мальчики! Не все так плохо, она пизданутенькая, но добрая девчонка-то!

— Ты пойдешь с Рисати, вопросы есть?
— Есть, но я еще не решил, что конкретно спросить: "За что?!" или "Вы серьезно?!"

— А ты вот мог бы сделать мне приятное, если бы я тебя попросила? М?!
— Тебе шестнадцать лет, твой папа — генерал, и ты феерически непредсказуемая...
— И что?!
— Да чревато как-то...

— Вот скажи мне честно, у меня сиськи плоские?! Совсем их нет?!
— Ну, не  то, чтобы...,но ты можешь опустить футболочку, я и так вижу ведь...

— Папочка, а за кого бы ты отдал меня замуж, если бы стоял такой вопрос?
— Хм, вон, за Бао-Дура бы  отдал...
— А почему именно за Бао-Дура, папуль?
— Да  больно он уравновешенный, глаз не дергается, улыбается еще, бодренький на вид, со здоровым цветом морды, весь в делах, кажется, ему не хватает  пиздеца, дочур...

— А до скольки надо считать, когда выдернута чека гранаты?
— А как давно ты ее выдернула?!

— Я летала сегодня на учения со штурмовой группой, мне так понравилось!
— То-то я вижу, что по ним по всем, как танки прокатились по нескольку раз...

— А ты не  хочешь в альтернативке поиграть?
— Ну, а у тебя есть мысли по сюжету?
— Конечно есть, знаешь сколько! И такие, такие! Грандиозные!
— Огласите весь список, пожалуйста, хочу быть готов к  тому, где и когда отписывать свою кончину...

— Да чего ты, давай, ты мне нравишься, все дела!
— Ириска, тебе шестнадцать лет...меня посадят...
— Ой, не посадят! Я папе скажу, что у нас по обоюдному согласию!
— Да, но я-то не согласен!

— Я сейчас так его обматерю, ей  Богу, закрой, Ириска, уши!
— Папа, блядь, да чего я там на хуй не слышала?!

— Бэ-бэ-бэ-бэ! У вас все так в армии разговаривают!
— Ну, не все, Ириска, не надо, а...
— Ой, да что ты  говоришь, а  то я  не слышала! У меня папа- генерал!
— Бэ-бэ-бэ...
— Дурак что ли?!
— Бээээ!

— А ты мог бы сделать... *шепот на ухо*
— Рисати, где ты нахвалилась этой гадости и пошлости, я тебя умоляю!!!
— Твои инструкции с пометками прочитала, а что?

— Пятнадцать мужиков, сидят, ругаются, и никто никого еще не уебал по морде даже! Ну, что за  люди, а?!

— Я поеду с Корром на задание! Я могу спасти его от смерти, если что!
— Повелитель! Я готов умереть здесь и сейчас!!!

— А почему ты не возьмешь меня на ручки сейчас?
— Потому, что здесь твой  отец и мне не нужны потом проблемы, Ириска.
— Да у тебя  от меня проблем больше может быть, чем от моего папы, знаешь ли!

— Ой, ой. раскудахтались, разгалделись, нельзя уже  юбку короткую надеть! Длинная ююбка — не впечатляет, короткая не впечатляет, вы, что, тут все пидорасы вечно всем недовольные собрались, что ли?!

— А саперную лопатку теоретически можно зарядить в  гранатомет или подствольник?
— Теоретически можно, но гранатомет-то положи...

0

65

О превратностях дьявольской жизни.

Дьявол: Хочется жечь, но роль, блин.
Смерть: Да ладно тебе, насколько далеко от британского спецагента до британского панка?
Дьявол: Один Константин XD
Смерть: Вдоль или поперек?
Смерть: Или Константин — нелинейная величина?
Дьявол: Площадью, это система измерения.

+1

66

Коротко о наших отношениях с Торой XD

Тора: Ты будешь моим оладушком?
Фрост: Ооооо, это так неожиданно
Тора: Твой ответ? Или тебе нужно подумать?)
Фрост: Мы через столько прошли уже 😆 Тюрьма в России, встреча с Белиалом и его (наши) подкаты, аххаха. Конечно, я буду твоим оладушком!
Тора: Урааа, ты будешь моим оладушком. Отжаренным как следует 😄

+1

67

— Я что-то не понял, ты, что, святой у нас что ли выискался?!
— Хуже...великомученник...

0

68

— Go ahead, just go ahead, trust me! Run forward, now and don't look back!
— Oh, my God, whooo-hooo, no! No to that! No to this! Ohhh! Aaaarrrgh! We are gonna die, we are gonna die, we can't make it! We just can't! Oh, God damn you and all of your horns, you ignorant and bloody beast!!! Oooh, niiiiice! Trust you, ha?! I've met you for the first damn time, so how can I?
— Ignorant and bloody beast you say, eh? So all right than, I'll go forward myself, I can make it pretty good thought I'm faster than you, my human friend, so long, bye-bye than!
— Ooooh, great! Stop, stop!!! I trust you, more than you think, sweetcacke, but  can you run any slower now?!
— Ah, that's more like it already... Now how about you'll call by my name? Got that?
— Great! I'm okay with this, honestly and now tell me we're not going to die, ah, pleaaase?!
— We're not. If you'll run faster, human, only if you'll run faster from now...
— So what about you?!
— I can leave you right here in any moment actually, I know all about this place, so I can just make a jump right now to go throught that way and they will never find me until I want it...
— Great, now you're the one who's making me feel myself stupid, hah!
— You are really stupid already...

0

69

О трудностях восприятия действительности.

Боунс: Мне теперь нужна секретная ачивка "Видел некоторое дерьмо"
Павший: Бля. Я тоже хочу эту ачивку теперь =((
Боунс: А все еще будут такие А ЧО ЭТО ЗА ЧО ЭТО
Павший: А мы будем загадочно молчать и курить XD

+2

70

Войс-актинг,как он есть.

Гибралтар-Лабрадор 22:07
Мне все нравится, отлично, только вот рычать надо немного более надсадно, тяжелее, а то ты мурчишь, братишка.
Можешь эдитинг сделать, если не прет вообще порычать, кстати.

Артемий 22:07
Я понял тебя. В остальном покатит? Мурчу, хуй  знает, может, я со злости помурчать решил, злобно помурчать. Эдитинг, сериосли? На хуй я столько лет опыта нарабатывал, блядь?!

Гибралтар-Лабрадор 22:09
Все, фрейм я тогда кропаю оттуда. Но рычалку надо переделать. Разозлись, порычи, иначе это слишком мило.
Хотя, я этот фрейм кропну отдельно.
Он нам пригодится на другом моменте действия, если ты понимаешь о чем я говорю, хехехе.
О, мой милый маленький мурчащий братик :3
Можно я тебя потискаю? Можно я заставлю тебя помурчать? /мнет старшенького за бочка/

Артемий 22:11
Ой, все! Ой, иди в анус!  *выворачивается из рук, ощетинился, показал зубы*

0

71

Вот, как за глаза — так "бульдозер", а, как в  глаза — та"пусичка-милочка, иди сюда, скажи, а у тебя с людскими девочками было?"

Telica_Teendy 29/03/2017 10:04
Медик, чем порадуете?

Lucas Lawarence 29/03/2017 10:07
Перелом четырех ребер, смещение двух межпозвонковых дисков, ушиб легких, ушиб позвоночника, перелом большой берцовой кости на левой ноге, сотрясение головного мозга II степени, выбит правый передний резец, разбит нос.

Telica_Teendy 29/03/2017 10:09
Теперь я могу с уверенностью сказать, что, если на человека весом 56 килограмм, упадет с высоты второго этажа плашмя рогатый весом 100+ килограмм, то травмы будут весьма похожи на травмы человека, сбитого транспортным средством... /вздыхает/ Во-первых, боец весом 56 килограмм, все-таки, не боец. Во-вторых, я ввожу правило "не стой под стрелой". В третьих, рогатый ...пострадал? Хотя, о чем я говорю? Я сомневаюсь, что бульдозер после такого инцидента с цыпленком мог бы пострадать.

0

72

У меня все.

Barry Allen написал(а):

— Посмотрим. Может, номерок и оставлю. А, может, и нет. Такие мужчины, как Белиал, знаешь ли, любому нужны.
Барри состроил мечтательно-дебильное лицо, явно пародируя самого Оливера и Хэла в тот момент, когда им на глаза попадается очередная шикарная женщина.

+2

73

И снова уголок с Косточками

— Ну, джентльмены, что же стоите столбом? Мне за вас стыдно. Ушибите вы колено и начните испытывать нужду, не сомневаюсь — мисс Фрост одарила бы вас льдом с излишком.

— О, не пугайтесь — ничего опасного, если не рисковать целовать меня в щеку.

— Знаете, мисс Фрост, что меня по-настоящему смущает? Наш пациент, очевидно, немного не в себе. Говоря проще, идиот. Но с изюминкой!

И немного лс XD

Фрост: Яб взглянула. Ну или чувак с подзорной трубой увидел Боунса танцующим в халате
Боунс: С одной стороны, это просто танцующий скелет. С другой стороны ...
Фрост: Эротишненько
Боунс: Если бы Боунс снимался в порно. У него было бы прозвище Внезапный Болт.
Этот агент был настолько секретным, что ты даже и не подозреваешь как близко он подобрался к твоим булочкам.

+2

74

Кости такой Кости

Talia al Ghul написал(а):

Ах так вот, да? *прибежала* Не смогу я, значит! *поспешно раздевается, стягивая топ и штаны, а затем и белье* Шах и мат, аметисты

Wally West написал(а):

-танцует, снимая с себя костюм. Сначала снял маску, подмигивая и улыбаясь дамам. Расстегнул основную часть костюма, оголяя грудь. Подпрыгнул, в воздухе стягивая с себя штаны и ботинки. Вернул костюм в кольцо и теперь танцует в одних трусах-

Алло? Да, агент, срочно вышлите оперативную группу по моему местонахождению. Нет, лучше две. Здесь все еба ... Сделали день куртуазным.

+3

75

Вот так разбиваются юношеские мечты =)

[16:43:36] Лиза: С какого момента начинается рабство, кстати?
[16:43:57] Wally West: А?
[16:43:59] Wally West: Стоп
[16:44:00] Wally West: ты...
[16:44:01] Wally West: бля
[16:44:19] Лиза: Бабс
[16:44:20] Wally West: Да госпожа, с этого момента я ваш раб и до конца этого дня.
[16:44:25] Лиза: Отлично. Ты могешь в тестирование?
Составь баглист.

+2

76

Радио Косточки, снова в эфире

— Но если для вас это послужит слабым утешением, могу вам после смерти завещать своё прекрасное тело на опыты. Но прошу, если найдёте способ сделать кожу цветной — продавайте микстуру по себестоимости.

— Да, машину смерти таким образом не построить, зато прищучат наконец современную моду на манекенщиц, больше напоминающих гибрид человека и кильки.

— А досье подробнее он изучит позже — где там эта игрушка со смешными круглыми птицами.

И минутка ночной поэзии

Во тьме ночи,
При свете дня!
Дождись же Кейтлин
Колбаса.

Потому как весна пришла
Расцвела в горах сакура
Лиричен ниггер-самурай

+1

77

Lori Zechlin написал(а):

даааа! одна против всех!
And her name is LOOOOORI CEEEEENA

Все. Пределу моего смеха нет предела. Это просто вышка. Я закончился.  http://sg.uploads.ru/8fJ2l.gif

+2

78

Давненько здесь не было админской вакханалии. Слабоневрный, моралфагам и гомофобам не смотреть. Остальные, наслаждайтесь.  http://funkyimg.com/i/2eARQ.gif

Павший: Какую ачивку сделать за участие в пасхальном флешмобе? =))
Яйцо? =))
Ричи: Корзинку с яйцами.
Тим: ДВА ЯЙЦА
а лучшему — ТРИ ЗОЛОТЫХХ
как у Чингис Хана
Павший: Может, лучше кролика? =))
Ричи: Кролика с яйцами.
Павший: Такого, который не засцыт медведу морду набить? XD
Ричи: Именно такого. А потом возьмет и сожрет медведя! xD
Ричи: Чет меня упорло с кролика с яйцами.
Павший: С тремя золотыми?
Ричи: Жрущий медведя.

Олли:

Wally West написал(а):

> ну которую Квинн разработал тут...

/напихал стрел в булочки спидстерскик/ я Куин!!!!!
Уолли: Не успел напихать, меня тут нет.
Олли: Напихать я всегда успею
Олли: Я в этом мастер
Уолли: Оли всё любит пихать. Оли, я не гей, я не люблю когда в мои булочки пихают посторонние продолговатые предметы )

+2

79

Наведение порядка на темной стороне, оно такое...

Прекрасное Далеко
In the Warrior's code there's no surrender: thought his body says "Stop!" his spirit cries "Never!" (c)

там_где_живет_Палпатиныч
Я вижу, ты не уймешься, да, упрямая рогатая и драгоценная моя темносильная суровотропическая срань в татуировках? Сейчас молнией по заднице, и спать пойдешь, как миленький. Можешь и брата своего прихватить за одно, вон он, морду крючит в темноте. Ишь, выискался тут, спать, брысь, быстро спать. Совсем уже совести нет. Эх, молодёёёёжь...

Отредактировано George Harkness (2017-04-11 20:32:23)

0

80

Вечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, течет вода и как Ричи ловит фэйспалмы с всяких "геков". Осторожно, содержится нецензурная лексика, сарказм и глубокая аналитика(нет). А еще я опять говорю о себе в третьем лице. Holly Shit.

Картина маслом: запостили картинку с Дэфстроуком и Дэдпулом, народ в комментах сразу начал "Пул плагиат", "Дэф изи", "У бассейна реген пизже" и все в этом духе. Все по классике.

Индивид Y: Индивид Z, Дэфстроук лучше
Индивид Z: ну а точно регенерация есть у пула это так мелочи? //запятые для лохов
Индивид T: у Дефстроука она тоже есть, только гораздо слабее
Индивид X: Индивид Т, у него яма лазаря есть. а регенераций как у простого человека

С чего бы, собственно, начать...

Индивид Х написал(а):

у него яма лазаря есть. а регенераций как у простого человека

Как у простого человека. У Дэфа. Блять, как так-то? Почему люди посмотрят посредственные мульты, которые связаны с комиксами почти никак, а потом считают, что это канонище просто и когда ты им в лицо кидаешь первоисточник, где прямым текстом сказано, что Дэф ебучий мета, с физическими показателями выше человеческих в несколько раз, для них это становится таким же открытием, как идея колонизации Марса лет 10—15 назад?

Гораздо круче, когда видишь людей, которые с упорством и верой в собственную правоту говорят, что Слэйд потерял глаз из-за Оливера и сыворотка, которой его накачали, на самом деле называется Мирокура(или как ее там) и была получена на Острове, где пять лет жил Олли.

Сейчас модно говорить, что российскому менталитету не дано познать комиксы про людей в цветастых нарядах(хотя кинцо про них почему-то всем находит, но да похер), что это не часть нашей культуры и бла-бла-бла. Нам не познать супергероику, потому что мы окружены долбоебами, которые не умеют отличить адаптацию от оригинала и искать информацию дальше сайтов и групп из разряда "5 кратких фактов об..." и "самые необходимые слова в английском языке", где не будет никакой конкретики,,а не из-за того, что у нас не было своих книжек с картинками в течение 60—70 лет. http://s3.uploads.ru/aySkz.gif

Не считаю правильным бомбить о подобном в цитатнике, но конкретно допекло уже. У меня все. Всем добра и адекватных собеседников в интернете http://s7.uploads.ru/t/0U5Gh.gif

+1

81

Тим: Я буду тебя ебать с постами каждый день.
Красный: Плохо. Я не смогу быстро. У меня диплом.
Тим: Плохо. Значит тебя буду ебать не я один.
Красный: СУКА

+1

82

— Как съехать, учитывая расовые отличия и особенности персонажной полки, ага. Павшему будет над чем поржать)

...

Mitra
Слушай, есть у меня к тебе вопрос, мой мальчик. /игриво погладила по плечику/

Прекрасное Далеко
— Ну, начнем с того, что я свободный мальчик, Генерал, а теперь — ближе к сути дела, если позволите...., — изловчилась, однако, стоящему-то двухметровому мужику плечико погладить, вопросительно выгнул бровь.

Mitra
Будем говорить честно и не вздумай врать, все равно ведь раскушу тебя. Какие девушки тебе нравятся?

Прекрасное Далеко
— Жизненно важный вопрос, полагаю, — вздохнул, закатив глаза к потолку, но только на  долю секунды, — Врать? Полагаю, если бы я  пожелал самым изощренным образом соврать, то Вы  бы и в  толк  того не взяли,ну, да ладно. Какие девушки? Хм, определенно миниатюрного телосложения, невысокого роста, хрупкие...

Mitra
О, как раз мой тип фигуры, знаешь ли? /лукаво сощурилась/ Продолжай, пожалуйста...

Прекрасное Далеко
— ... С достаточно смуглой кожей, и выразительными глазами, — призадумался, вздергивая уголки губ, в своеобразной манере ухмыляясь.

Mitra
У меня как раз выразительный взгляд, как считаешь? Да и загар, думаю, мне бы пошел..., ты как на  это смотришь? Что еще ты предпочитаешь в прекрасных представительницах слабого пола?

Прекрасное Далеко
— ... Я смотрю на  это сквозь призму того, что я вижу в данный момент, если быть откровенным, хм, что еще? — встряхнул головой, — Да, я определенно предпочитаю, чтобы  глаза были в оттенках от розоватого до фиалкового, возможно, в лаймовых оттенках, желательно очень-очень светлые... Что еще? Хм, определенно пухлые губки, хорошо очерченные,  чувственные...

Mitra
У людей не бывает таких глаз, глупенький забрак, но зеленые  иногда бывают /щелкнула по носу/ А вот губы у меня на зависть, тебе не кажется? И что же еще тебя впечатляет в девушках?

Прекрасное Далеко
— ... Почему мне должно что-то казаться, когда мы, вроде бы, говорили о моих идеалистических предпочтениях? — фыркнул, приподнимая верхнюю губу без явной  агрессии, но жест не оценил, — Хм, я предпочитаю умных девушек, скромных, Генерал, исключительно эффектно и по достоинству себя демонстрирующих... Умеющих себя подать, если Вы меня понимаете?

Mitra
С самоподачей у меня вообще нет ни единой проблемы, если ты не заметил, я знаю себе цену, глупенький. И все же, что еще? Может, тебя впечатляет большая  грудь или шикарные бедра?

Прекрасное Далеко
— ... Прошу простить мою бестактность, но..., если женщина знает себе цену, то, скорее всего, она ее уже называла, — язвительно показал острые зубы, — Да и потом самоподача у нас в представлении с Вами значительно разнится, что весьма нормально, наверное, с учетом того, что мы  разные...совершенно разные, не смотря  ни на какие увещевания... Итак, посмотрим? Большая  грудь? с каких пор значимость самочки стала  определяться необъятным размером ее груди? Это не так важно, как и сногсшибательные бедра, хотя, конечно, я был бы  совершенно не против, если бы  у барышни была складная фигурка, не могу  этого отрицать...У Вас еще какие-то вопросы  относительно моих, хммм, персональных предпочтений? Это — важная  информация, полагаю?

Mitra
Самочки? Вам, забракам, не кажется, что это унижает женщину, когда вы называете ее самочкой? Или у вас так заведено? Может, у вас еще брачные игр есть? /кокетливо огладила свои бедра руками/  И все же, резюмируй, какая  она — идеальная твоя девушка? И, да, ты не понимаешь намеков? Мне казалось, что твой  интеллект весьма  обширен.

Прекрасное Далеко
— ... Ммм, никак не унижает, это нормальное  для нас разделение, которого мы совершенно резонно придерживаемся из покон веков. Это во-первых... — прищурил глаза, параллельно едва  ощутимо визуально морща нос, заставляя его кончик приподняться, — У нас есть брачные игры, это называется ухаживаниями, впрочем, тут мы не сильно расходимся в мировоззрении. —  пожал плечами, — Идеальная? Я же говорил, невысокая, с ладной фигуркой, миниатюрная, и не слишком беззащитная, смуглая, с выразительными глазками и пухлыми губками, ах, да, а так же с очаровательными ухоженными рожками, — кивает своим мыслям, — Обязательно она должна быть умна и учтива, хорошо воспитана, должна думать, прежде чем делать,и уж тем более говорить, у нее должен быть такт и умение идти на компромисс, ко всему прочему она должна совершенно спокойно воспринимать традиционную расстановку в патриархальной системе, чтить традиции и уважать личную индивидуальность. И она  должна быть традиционно примерной, не допускающей сквозящей пошлости. Намеки? Нет,я их вполне  хорошо понимаю, но здесь у нас, кажется, расходятся  идеалы, не так ли, Генерал? — клацнул зубами в качестве предупреждения дальнейших не слишком учтивых тактильных контактов со своей персоной.

Mitra
То есть тебя впечатляют забрачки, что ли? А как же другие расы, или ты ксенофоб? И ты настолько хороший мальчик, что развратные девочки вызывают у тебя смущение и стыд?

Прекрасное Далеко
— Генерал, это — логично..., — тихонько взвыл, — Забрак, меня привлекают забрачки, представительницы моего вида, соответствующие моим внутренним идеалистическим представлениям, это же очевидно, разве — нет? Смущение и стыд? Развратные девочки вызывают у меня пренебрежение и отвращение, — что и не помедлил продемонстрировать, брезгливо вздернув уголок рта, обнажая острые зубы, при том весьма брезгливо же фыркая. Другие расы...меня не впечатляют, я не ксенофоб, я — убежденно видово-устремленный забрак, у Вас есть еще какие-то жизненно-необходимые вопросы, которые мне надо задать?

Mitra
Я смотрю,что ты мастак играть словами, техник наш драгоценный. И придется спросить тебя прямо, как бы мне это не казалось смешным. Ты — мне нравишься /сладострастно облизнула губы/

Прекрасное Далеко
— Я — мастак во многих сферах деятельности, если мы  говорим предельно откровенно, — предпочел приземлиться, сложив ноги по-турецки, упираясь в колени ладонями, — Это — не вопрос, это — утверждение, учитывая все, что я говорил выше, рекомендую смириться с логичным выводом, напрашивающимся из моих слов в  отношении сложившейся ситуации, Генерал...

Mitra
Именно утверждение, Бао, именно. Может, ты пересмотришь свои вкусы? Я смогу воплотить любой твой каприз с реальность, я  ничуть не хуже ваших рогатых девочек, ты же понимаешь это, подспудно, м? /гладит  по плечам/

Прекрасное Далеко
— Я поймал Вас на слове, Генерал, — ухмыльнулся, — Мой каприз до безобразия прост и бесхитростен: три дня увольнения, с отстранением от всех моих обязанностей, и с табличкой "Не беспокоить", как-то так..., — заулыбался  довольно, — Ммм, давайте не будем сравнивать мои идеалы и Ваши желания, Генерал... Это абсурд, — развел руками, — Так уж получается, что мой  нос настроен улавливать феромоны исключительно наших рогатых девиц, и я  ничего не могу с собой поделать в данном случае, так бывает, что я вижу красоту в том, чего нет у людей, это — нормально, и... я надеюсь, что вы не начнете ударяться в крайности, наращивать себе костные выросты, наносить татуировки...это очень больно и очень ненормально для человека...

Mitra
Мне кажется, лейтенант, ты просто не пробовал ничего экзотического. Ты такой упрямый, Бао, просто прелесть, такой недоступный, почему бы тебе не пойти со мной на компромисс, разве, я  тебе что-то плохое предлагаю в конце концов? Но упрямцы меня  даже возбуждают... А что, если я  отдам тебе приказ? И ты  не можешь его ослушаться, ты  в курсе? /улыбается/

Прекрасное Далеко
— Нашли экзотику, тоже мне... пф, — фыркает с ухмылкой, — Да, я весь такой недоступный и прелестный, и бескомпромиссный, представьте себе, вот такой я коварный иридонианец, Генерал... Ну, по моим меркам не то, чтобы плохое, но не интересующее, вот так бывает, предложение есть, а спрос — увы... Упрямцы возбуждают? Я не такой упрямый, как Вам показалось, в меру упрям, и в меру категоричен, прошу прощения, — тлетворнейше улыбается, — Приказ? Да, пожалуйста, в письменном виде в соответствии с установленной формой, который я, кстати, могу спокойно обжаловать... — ухмыляется, скаля острые зубы в сладкой улыбке, — Использование служебного положения в целях получения  личной выгоды — последнее дело...

Mitra
А ты смышленый, черт побери. Но это только подогревает мой интерес к тебе, рогатый. Рано или поздно ты не устоишь, поверь мне, так что пока будь паинькой дальше, ты  прелесть... /послала воздушный поцелуй/

Прекрасное Далеко
— Я — прелесть, я  — это знаю, именно этим своим качеством я усиленно пользуюсь, чтобы производить свое премелейшее впечатление на очаровательных самочек, — улыбается сидит широко и гордо, ой, сволочь, ой, какой подлец-то на самом деле.

0

83

Орнул с этого как мразь

— Не хочу я чинить на ноль, к тому,что я и так повесил себе на плечи роль гениального техника, блядь. Не  хочу чинить на ноль, не буду,ебана, нет, блядь, ни тогда.когда ко мне приходит Адеквата Адекватовна, а потом делает мне пиздец,какой финт, блядь! Я ж хуею, я  ж писал, мол, не нать мне романтанов, кишочка тоненька мне романтаны учинять, блядь, так нет, блядь, нет! Сука! Я сейчас орать буду, как Афоня, честное слово, блядь...ну,не с этим же героем-то, блядь, просил же, не надо мне цветов, не надо мне репетиции похорон, блядь, не надо мне соплей розовых с сахаром ибо у меня не  горит вообще романтан.

George Harkness

+1

84

Проорался, теперь ваша очередь.

Shiera Sanders-Hall написал(а):

Хорошо, что вино на момент красивой истории, которую приоткрыл ей павший ангел, у Сандерс закончилось. Поперхнуться от божественного откровения и умереть в аду было бы неловко.

Shiera Sanders-Hall написал(а):

Творец, который, если принять во внимание свежие откровения неудавшегося папаши, приходился ей родным дедом (вот об этом Шаира старалась не думать, потому что чувствовать себя простой смертной женщиной, пусть и не совсем обычной, было значительно уютнее), был и впрямь тем ещё массовиком-затейником, и конкурсы у него тоже были весьма интересные. Не очень приятные для окружающих, но зато масштабные. С принудительным участием всех тех, кто имел несчастье оказаться поблизости.

0

85

Ударим обломом по тетеньке, которая думает, что дохуя умная.

...

Mitra
Я слышала, что эта штука испускает радиацию, но, думаю, что фон со временем спадет...
Прекрасное Далеко
— Да, да, спадет, точно, Генерал...,если период полураспада в 24 000 лет Вам что-нибудь говорит, конечно...

Mitra
Афродизиаки, знаешь, техник, такая вещь, против которых невозможно устоять. Феромоны действуют на мозг напрямую, и я тут подумала, что мне бы пригодился такой флакончик духов... Придется тебе потерпеть, или не терпеть вовсе, смекаешь, к чему  это я? Например, чарующий аромат клубники...
Прекрасное Далеко
— Знаю, Генерал, это общеизвестный факт и такое же общеизвестное заблуждение. А еще есть понятие несовместимости восприятия рецепторами. Что Вам клубника — мне небудоражощий ягодный десерт.
Mitra
Ты хочешь сказать, что тоже придерживаешься  этого бреда  о том, что женщина глупее мужчины? Бао-Дур, в твоем случае хочу тебя заверить, что при всем моем желании я могла бы так же виртуозно копаться в детальках, знаешь? /Кокетливо убрала прядку волос за ухо/
Прекрасное Далеко
— Я не хочу сказать, что женщина глупее мужчины и я  не убежден в этом предрассудке, и я почти уверен, что Вы — могли бы копаться в детальках, не  хуже меня, при желании, естественно, и тем не менее...Вам мат, Генерал, — выставил фигуру, совершенно апатично  завершив  очередную партию, пятую за сегодня.

Mitra
Я почти уверена, что забраки куда  более мирные, чем вы все о себе  говорите! /отмахнулась от него с усмешкой/ Я вон могу тебя щелкать по носу, и ты на  это не реагируешь...
Прекрасное Далеко
— Рано или поздно, Генерал,  у меня сдадут мои стальные нервы, и Вы заметите, наконец, что этот жест раздражает меня, просто потому, что Вы пренебрегаете нашим врожденным и обостренным чувством собственной территории, личного пространства.
Mitra
Ты же не позволишь себе меня ударить, и не сможешь никак иначе, кроме, как словами, меня пожурить, не глупи, Бао-Дур /занесла палец, чтобы снова щелкнуть по носу в подтверждении своих слов/
Прекрасное Далеко
— Ударить не смогу, а вот за свои инстинкты я могу не отвечать, и могу случайно, совершенно легонько укусить, зацепив в пальце эти тонкие сухожилия, перекусить которые с моими зубами труда не составит, как и расколоть кость или суставчик, а рука останется  не слишком дееспособной... Не слишком  хорошая перспектива, согласны? Но я предупредил, — демонстративно вздернул верхнюю губу, показывая острые  зубы в качестве предупреждения и в  этот раз.

Mitra
Скорость мы нарастить не можем... Если долить топлива, мы потянем быстрее, техник, твое мнение?!
Прекрасное Далеко
— На мощность двигателя доливка топлива не влияет, я уже говорил об этом. Но Вы крепки в своем незнании технических азов, как гранит, Генерал.

Mitra
Мне было бы  даже интересно узнать, чтобы ты сделал, если бы  очень, очень сильно разозлился?  Прямо сейчас, давай, разозлись на меня? /сложила руки на груди, усмехаясь елейно оперившись в массивную дверь спиной/ Я слышала, что ты можешь, ну, давай, я  тебе разрешаю, здоровяк!
Прекрасно Далеко
— Ну, хорошо, Вы меня давно провоцируете на  это, — пожал плечами и в ту же секунду миролюбивое, чуть отстраненное выражение лица сменилось на ядовитый оскал, выражение глаз тоже сменилось, в этой теплой рыжине взгляда  больше не было никаких приятных выражений, слепая и кипучая ярость, достойная исключительно хищного создания. Он отстранился, но всего на секунду, чтобы со вполне животным рыком совершить выпад напрямую к ней. Глухой удар где-то слева  от ее плеча, и затихающая вибрация. Что ж, дверь придется заменить, в конце концов солидная вмятина теперь вывела из строя замыкающий механизм, среагировавший на повреждение. Система пискнула и электронный замок поспешил открыться, оставив между дверью и магнитной рамкой небольшую щель. Искривленная мимика его, впрочем, мгновенна вернулась в исходное состояние, он почти обворожительно улыбнулся, и весьма неподобающим, спокойным тоном заметил: — Надеюсь, сто первое забракское предупреждение выглядело достаточно солидно. Дверь испорчена по Вашему настоянию, Генерал, всего доброго, я, пойду, пожалуй, хотел сегодня  хоть пару часов поспать...

Mitra
И он мне еще говорит о женской  логике! /пытается дезактивировать силовое полез в оридоре световым мечом/ Мужчины, вы — несносны!
Прекрасное Далеко
— И я  еще раз готов заговорить с Вами о женской  логике, Генерал, — подходит к силовому полю, скептически выгибая бровь, кликает смену полярности руки, и подносит ее к сверкающему щиту, отчего тот идет рябью, и с хлопком рассыпается, — Предлагаю считать меня  несносным, да еще и занудой, чтобы Вам было легче...

Отредактировано George Harkness (2017-04-22 11:01:40)

+1

86

отцы и дети блеать

shoomelka:
у болвана посидим и на море поглядим

shoomelka:
выпьем пиво, мед, кефир

Red Hood :
скоро прилетит фенрир
принесёт он миску щей

shoomelka:
намотает бигуди

shoomelka:
и отсыпет свежих вшей

Red Hood:
и с словами "чё серьёзный"
улыбнётся до ушей

shoomelka :
все оформит в эпизод

shoomelka :
и не нужен первый пост

Red Hood:
ну конечно эта шутка
просто мимо не пройдёт

shoomelka:
в небеса взлетит маршрутка

shoomelka:
расчехляя пулемет

Red Hood:
потому что уже Лори
эпизодец создаёт

shoomelka:
потому что ей важнее

shoomelka:
чтоб счастливым каждый стал

Red Hood:
ну а Слэйд на кухню пулей
за кофушкой убежал ^ ^

shoomelka:
он не знал в кофе этом

shoomelka:
был замешан сладкий яд

Red Hood:
реген фактор делом рулит
даже яду будет рад

shoomelka:
еще рулит он торпедой

shoomelka:
ведет к звездам звездолет

Red Hood:
потому-что как Гагарин
курит ганыч из банкнот

shoomelka:
пишет письма мертвым белкам

shoomelka:
продвигает джиткундо

Red Hood:
и двухместное конечно
делает себе гнездо

shoomelka:
там и спальня и кофейник

shoomelka:
есть и с войлоком матрас

Red Hood:
есть для Шарика ошейник
и чуток травы для нас

shoomelka:
в воскресенье на работу

shoomelka:
мы возьмем с собой топор

Red Hood:
чтоб открыть на блох охоту
и вести ночной дожор

shoomelka:
чтобы сосули сбить рогами

shoomelka :
языком включить маяк

Red Hood:
[бля, этж какой язык должен быть]
в пруд кидаться сапогами
чтоб от вони сдох судак

shoomelka:
лезть по стенке на мизинцах

shoomelka:
отбиваясь от акул

Red Hood:
ведь любимую лошадку
бросил где-то есаул

shoomelka:
между нами пролетает

shoomelka:
строй куриных муравьев

Red Hood:
их конечно не смущает
что пилот Павло Зибров

shoomelka:
спать хотят, клюют носами

shoomelka:
орды маленьких чертят

Red Hood:
не, ну я же не зверюка
пусть себе тихонько спят

+1

87

[22:00:45] Павший: Гавриил пал, а потом пал даже еще больше. (цитата из комикса)
[22:02:03] Лиза: И тут со дна постучали. Это был Константин.

+3

88

Slade Wilson написал(а):

у меня готовится пирог из Харли и Дэфстроука, как вам такой вариант? хех

Oliver Queen написал(а):

— Пирожок, я хочу пошалииииииииииииииииить.
— Отстань, Харли, у меня заказ.
— Пирожоооооооооооооооооооочеееееееееееееееееек, ну пожалуйста...
— *выстрел, звук подающего тела*

Slade Wilson написал(а):

— Харли, ты мёртва?
*молчание в ответ и попутный звук расстегивающейся ширинки и н-металла*
— лучшая игрушка — мёртвая подружка

0

89

И снова амс курит.

Ричард: А вообще, самый топ это быть Серым джедаем.
Павший: Это тоска и скука смертная.
Ричард: Это веселее, чем быть обычным. И никто не пытается тебя убить, как ситов.
Все пытаются тебя убить, как серого джедая.
У этого есть свои прелести.

+2

90

И немного упоротое обсуждение квеста XD

Фрост: Есть какие-то предложения, пока я пишу пост?

Уолли: Ммм... Можешь поцеловать или раздеть хД
А вообще неплохо было бы проверить, что ебанутый спидстер жив.
Но раздеть и полюбоваться на красивую мужскую грудь было бы круто хД
Просто чтобы понять, что американцы тоже очень хороши хД

Фрост: Ага-ага, а пока буду вынимать из прилипшего трико, он уже и скончается, ахаха

Уолли: Не скончается
Ну посмотри ты там на его семейники уже хДДД
это было самое близкое к сексу за последние десять лет © Голосом Раджеша

+1

Вы здесь » DC: Rebirth » Текила-тайм » Цитаты крутых перцев