Дата в игре: Июнь — Август 2017       Рейтинг: 18+       Система: эпизодическая

влог форума

» Друзья, АМС работает над обновлением сююжетных веток и функционала форума, в связи с чем, нам нужны ответы на некоторые вопросы. Будем рады вашим ответом.

» АМС требуется твоя помощь! Да-да, именно твоя. Мы ищем модераторов.

» Внимание! Стартовал сюжет для Лиги Справедливости и остальных желающих! Продолжается упрощенный прием в честь дня рождения форума! Акция продлится до 11.08. Это не все сюрпризы, оставайтесь с нами!

» Упрощенный прием в честь дня рождения форума! Акция продлится до 11.08. Проходите, не снимайте обувь и чувствуйте себя как дома!

» Завтра наш официальный День Рождения, но уже сегодня вас ждут сюрпризы. Мы подвели итоги сюжета и добавили две информационные темы: инфографика и организации. Это не все сюрпризы, оставайтесь с нами!

» АМС обращает внимание игроков на изменения в правилах про упрощенный прием. Внимание, все твинки подлежат обязательной регистрации.

» В честь выхода Wonder Woman в прокат, мы объявляем упрощенный прием на весь каст фильма, а так же комиксов. АМС просит воздержаться от спойлеров в ближайшую неделю.

» В честь выхода INJUSTICE 2, мы объявляем упрощенный прием на всех персонажей, которые присутствуют в игре

» Если у тебя появилось желание надрать задницу ангелу или демону, а может быть стать их должником, тогда тебе срочно надо записаться в «Deception Point». Забудь про плату в виде своей души, они могут забрать у тебя нечто большое.

» Если у тебя появилось желание надрать задницу ангелу или демону, а может быть стать их должником, тогда тебе срочно надо записаться в «Deception Point». Забудь про плату в виде своей души, они могут забрать у тебя нечто большое.

» Пасхальная лотерея закрыта, итоги можно посмотреть в соответствующей теме. Вновь открыто голосование на лучших из лучших, ждем ваших голосов! АМС готовит вам сюрприз, не расслабляйтесь! =))

» Любишь рыться в чужом грязном белье на самом высшем уровне? Тогда сюжетная линия «You Only Live Twice» непременно для тебя. Тут важную роль играет не объем мышц и умение пользоваться оружием, на первый план выходит твой мозг и способность мыслить на несколько шагов вперед.

» Стартовала новая сюжетная арка «The Fall of King», изобилие экшина, треша и массового хаоса. Всех желающих просим пройти и записаться.

» Дорогие игроки, у нас произошла смена дизайна (и дело не в первом Апреля). Также мы обновили сюжет и несколько пунктов правил. Полный список изменений можно увидеть здесь.

» Стартовала акция Gotham citizens! Мы снова открываем голосование на лучших из лучших. Не забываем допрашивать Тима!

» Друзья, АМС работает над новым сюжетом, в связи с чем, нам нужна ваша помощь! Пожалуйста, ответьте, во что хотелось бы поиграть.

» И мы снова голосуем за лучших! Кроме этого, мы добавили новый пак подарков ко Дню Святого Валентина!

» Нам 6 месяцев! Поздравляем нас! В честь этого упрощенка с 28.01 по 03.02! Кроме этого, мы открыли лавку подарков! Голосуем за лучших!

новости игры

» К Земле приближается неизвестное летающее судно, которое по своим размерам можно сопоставить с Луной. Приблизительное время прибытия - трое суток. Все армии мира объявили военное положение

» Ангелы и демоны явили себя миру, вызвав бурную реакцию у общественности. Многие тайные ордена расправили свои плечи и занялись активной деятельностью. Быть может мы скоро вновь услышим: "Ave Maria" и "Deus Vult"

» Сиэтл стал местом вооруженных столкновений. Что ждет город: чудесное спасение местными супергероями или очередные печальные новости?

» Череда трупов на улицах Готэма. Очередной серийный маньяк? Комиссар полиции отказывается давать какие-то комментарии.

» Вспышки молний осветили улицы Готэма. Бэтмен замечен в компании героя Централ-сити. Что привело самого быстрого человека на Земле в город теней?

» Оливер Куин вновь был замечен на улицах Централ-Сити в компании полицейского эксперта Барта Аллена. Что связывает мэра Сиэтла и полицейского и какое отношение эта встреча имеет к происходящим на улицах беспорядкам?

» Очевидное-невероятное. Из моргов по всему США стали пропадать трупы. Говорят, в этом замешаны спецслужбы, но зачем им тела? Означает ли это, что правительство снова начало генетические эксперименты?

» События в тени: за чертой города в глуши, была обнаружена тайная лаборатория, которая привлекла внимание агентов двух тайных организаций DEO и A.R.G.U.S.

» Жители Централ-Сити, вновь обращают внимание на странные молнии, проносящиеся по городу. Флэш вновь спасает город или играет в догонялки с другим спидстером?

» Светские новости: известный миллиардер Оливер Куин покинул самый разгар совещания, сорвав сделку в Отеле Хилтон Плаза.

» Из Аркхэмской психбольницы сбежал очередной пациент. Полиция просит проявлять бдительность: если вы увидите человека в маске с черными пятнами, немедленно звоните на горячую линию управления.

» Новости науки: по словам нашего аналитика, Уэйн Энтерпрайз готовится к прорыву в области теплоснабжения и обеспечить человеччество идеальным источником тепла!

» Многочисленные кражи личностей продолжаются, страна захлебнулась от кибер-терроризма. Куда смотрит правительство?

» Известному негодяю Джорджу Харкнессу, носящему кличку Капитан Бумеранг, вновь удалось скрыться от полиции. До каких пор будет продолжаться подобный беспредел?

★ топы

DC: Rebirth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DC: Rebirth » Текила-тайм » Цитаты крутых перцев

Цитаты крутых перцев

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

http://s2.uploads.ru/E29jF.png

Есть чем поделиться? Го.

0

2

Авторство Костика. Дело было лет 5 назад? Когда? А мы не помним. Самый лучший сюжет по ДиСи

В ролях: Костик — Рой Харпер
Диана — Лорел или просто Динах
Пацан, который не пришёл — Джейсон, мать его, Тодд
Джун Мун — Артемис или Супергёрл, которая просто наблюдала за этим дерьмом

Джейсон Тодд покупает прокладки для Черной канарейки и увидел Джокера, который поржал над Джейсоном у которого в руках были тампоны, Джейсон расплакался и позвонил своему бойфренду –Рою Харперу, который в этот момент оплакивал уход Джесона в магазин, и готовил есть, как ему велела госпожа Лорел. Джейсон сообщил Рою, что Джокер оскорбил чувства Джейсона и довел его до слез. Тогда Рой одел запасные подгузники, и сказал Лорел, что он не повар, а человек и что бы Лорел сама готовила свой борщ, ибо нехрен командовать. Получив пиздюлей, Рой рассказал, что ему поведал Джейсон, и Лорел сменив подгузники Рою, и взяв запасные для Джейсона, налила бутылку молока и позвонила единственному взрослому человеку – Флешу. Но вместо него взял какой-то пиздюк и сказал, что Флеш мертв, получив пиздюлей Барт прибежал к Джейсону, забрал тампоны и убежал к Лорел. Через час команда из Джейсона, Роя, Флеша, Супербоя, Бэт вумен, Охотницы, Стар фаер, Капитан Марвел, Спойлер. Они решили проучить Джокера, что бы он не обижал маленького карапуза Джейсона. Они зашли всей группой детского сада Теремок, и встретив Джокера, сказали, что он плохой клоун. Джокер расплакался, и сказал, что Джейсон стукач, после чего, получив пизды, он побежал в сторону выхода, но маленький говнюк Рой Харпер играл со стрелами, которые ему подарил старый мудак по имени Оливер Куинь. Стрела попала в яйца Джокера, после чего, он подошел к Рою и спросил: ЗА ЧТО?! Рой получил пизды от Лорел и Стар Фаер и Спойлер, короче от всех воспиталок, и понял, что теперь нужно стрелять в глаз, после чего завершил урок выстрелив в глаз Джокеру, который к этому времени вновь доковылял до двери. Маленьй говнюк Джейсон, так же решил поиграть вместе с его другом, но он играл с тампоном, который стащил у Лорел, он засунул его в пистолет и выстрелил в задницу Джокера. Тампон прошел насквозь и вышел из пуза Джокера. Джокер охренел и повернувшись он умер со словами: ПИДОРАСЫ! Джейсон и Рой были наказаны, им не разрешали играть с трупом Джокера. Кроме того, Джесона больше не кормили грудью, а Роя, больше не купали вместе с воспитательницами. Они были растроены и решили создать свой с блекджеком и шлюхами. Но им нужна была воспитательница. Лорел, дала им пизды и сказала, что это её двор и она тут батька. Они основали детский сад Колобок и с тех пор, любой преступник не обижал Роя и Джейсона, ибо смерт от тампона и выстрел в яйца – это очень больно. Конец.

+2

3

[16:07:11] шмаль: кстати Дашута
[16:07:21] шмаль: намути мне с жонни эп плез
[16:07:46] шмаль: мы не то чтобы ленивые мудаки но
[16:07:57] шмаль: бля кого я обманываю
[16:08:00] Зига: Да вы охуели
[16:08:35] Алкаш: Да вы охуелиДавно
[16:08:39] шмаль: еп
[16:08:40] шмаль: было дело
[16:08:49] шмаль: не раз в общем-то

+3

4

Немного из стана Тёмной Лиги

[15:58:50] Ведролицый: Корнями в личку уходит
[15:58:54] Алкаш: Я понял
[15:58:59] шмаль: КТО-ТО СКАЗАЛ КОРНИИИИИ
[15:59:04] Ведролицый: Бляяяя
[15:59:05] Люся: АХАХАХАХХАХАХАХХА
[15:59:05] Алкаш: Ой бляяяяяяять
[15:59:07] Ведролицый: хДДД
[15:59:12] Алкаш: Ща начнётся
[15:59:21] шмаль: А ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ТЕРЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ КОРНИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
[15:59:29] шмаль: И УЛЕТААААААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ В НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕБОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООУ
[15:59:32] Алкаш: пиздуй уже
[15:59:35] Люся: Бля, весело у вас тут нахуй : D
[15:59:35] Алкаш: заебал
[15:59:36] шмаль: К ТОМУ КОГО НЕ ПОМНЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
[15:59:43] шмаль: ТУДА ГДЕ ЕЩЁ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕБЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЛ

+3

5

Когда Олли и Эо делят Барри

[01.08.2016 23:15:56] Олли: МОЙ БАРРИ!
[01.08.2016 23:23:54] Барри: 0_0
[01.08.2016 23:26:06] Олли: чо!
[01.08.2016 23:26:28] Эо: ТАК
[01.08.2016 23:27:40] Барри: 0_0!!
[01.08.2016 23:28:01] Барри: Диана, срочно выходи за меня замуж, эти двое меня пугают!
[01.08.2016 23:28:11] Диана: Я согласна, пошли

+2

6

Коротко о написании анкеты.

[13:05:23] Дина: плохо сделал домашнее задание ты
[13:05:34] Оливер: Так, пиши давай хДД
[13:05:45] Дина: ты вообще хоть знаешь кого трахать собираешься?
[13:05:49] Дина: ой,
[13:05:57] Дина: да кого мы обманываем
[13:06:08] Дина: первая же игра
[13:06:17] Дина: и эти двое будут где-то обжиматься
[13:07:08] Оливер: я знаю, ты пиши-пиши, я же тебя не только обжиматься зову
[13:07:20] Дина: ой да конечно
[13:07:26] Дина: это первый пункт твоей программы
[13:07:51] Оливер: нееееееееееееееееееееет
[13:08:02] Дина: а какой тогда?
[13:08:17] Оливер: играть!
[13:08:19] Оливер: геройствовать!
[13:08:29] Дина: трахаться
[13:08:48] Оливер: это уже ваше желание, мисс хД
[13:08:53] Дина: да-да
[13:08:54] Дина: мое
[13:08:55] Дина: ага
[13:09:02] Дина: если брать мои желания
[13:09:04] Оливер: не я начал разговор хДД
[13:09:06] Дина: то ходить тебе монахом

+2

7

Когда Диана готовится к твоей отправке.

Я просто читаю комиксы

Если Саня уйдёт в армию, кто-то должен шарить

+1

8

Когда Диана не в настроении, а Оливер хочет её подбодрить:

Оливер: Йа ни линюф. Йф тфолчизкая лисность и фсе зафисет ат настлаения. Бубубубу.

+1

9

Когда мистер Уэйну в голову пришла очередная идея для эпизода:

Томас Уэйн: Я чего подумал
Джейсон Гаррик: О нет
Томас Уэйн: хддд

+1

10

чеш:
в смысле, в ведьмаке вот так же было, но с геральтом вообще опасно спать, он каждый столб ебет бля
томас:
Пока столб может ебаться, его надо ебать хд
чеш:
в фонд цитат
томас:
Записывай хд

+1

11

Barry Allen, ты, кажется, интересовался, чего я злой такой?

George Harkness написал(а):

— Професор зол, невыспат, небрит, нетрахан и у него нет велосипеда)
Вот так рождаются страшные  злодеи)

+1

12

А старики всё только о своём х)
[11:17:34] Диана: И не называй меня бабой
[11:17:40] Томас: Чудо-баба
[11:17:45] Томас: Еее
[11:17:51] Диана: Ну это меняет дело х)
[11:18:06] Томас: Старик-пердун и Чудо-баба
[11:18:09] Томас: Еее (2)
[11:18:14] Диана: Божеееее)))))
[11:18:16] Диана: ахахахах)
[11:18:43] Томас: Я буду пукать в кулачок и подносить его к твоему носу
[11:19:01] Диана: Так романтично :з

+1

13

Томас: Я буду как в БпС
Томас:  Прятаться за тебя
Томас:  хдд
Диана: такой вариант тоже подойдёт
Томас:  Мой личный щит
Диана: Твоя опора и сила!
Томас:  У моего щита есть щит
Томас:  Короче, можно рэп писать
Томас:  У меня есть щит
Его зовут Диана
Оу щит
А у щита есть щит
Оу щит!
хддд
Диана: ты боженька рэпа
Диана: давай запишем твой первый сингл
Диана: станем популярными
Томас: На пенсию уйду
Томас: Можем начать производство
Томас: Альбом назовем "Оу щит, вот это щит!"
Диана: ГЕНИАЛЬНО!
Диана: ТЫ НАМ ПОДХОДИШЬ
Томас: И твою задницу на обложку альбома
Томас: Еее
Томас: Будем качать народ не хуже Макса Коржа
Томас: Я буду Томасом Миракло
Томас: хддд
Томас: Давайте грудь, я распишусь
Диана: А я буду твоим продюсером
Диана: И я буду заставлять тебя спать со мной
Диана: ахахахах
Диана: А потом ты не подашь на меня в суд

+2

14

Диана: ЧудоБаба&ПердунИндастриз представляют первый сингл от Томаса Миракло
Диана: Томас Миракло известный хип-хоп исполнитель, который начал свою деятельность после того, как его вдохновили щиты пятого размера. Когда он вышел на пенсию, то он решил плотно заняться своим творчеством после скандала с наркотиками. Его песня "Оу щит, вот это щит" уже неделю держится в чартрах на первом месте.
Томас: Такие известные исполнители, как Эминем, Снуп Дог, Иксзибит и другие довольно быстро сдружились с Томасом Миракло. "Бог Миракло" — второй трек, в котором Томас смог побить рекорд Эминема по произношению слов за короткий период времени. Иксзибит быстро прокачал бэт-тачку Томаса Миракло, цитата "прихуярив монитор в монитор, который находился в мониторе"

+1

15

George Harkness написал(а):

Трофеем был ранг, кромка которого проводила когда-то ток, и  этот ранг знатно оглушил Aлэша

Флэш теперь Алэшенька. Барри, смирись.

+1

16

Лиза Снарт выдала, куря в окошко:

...рвет жопу,как в детстве карусель...
...слышу конус...

вот и звучала на заднем плане моя  любимая песня, вот тебе и Прекрасно далеко, бля D :

0

17

Иногда мы не курим  :smoke:

Павший: А еще у нас все квесты вокруг посуды вертятся =))
Миска Грааля и вилка Посейдона...
Что дальше — ножик Ареса?
Бумеранг: — Ножик Ареса, не  знаю, еще что-0нибудь эдакое)
Павший: щипцы для омаров?
Бумеранг: Если для  ктулху, то пойдет)
Павший: Не, он осьминог, ему надо другую ковырялку. Это Нъярлатотепу щипцы надо.
Бумеранг: Не,ну а что, такой вот квестик с магической посудкой, собери свой сервиз Апокалипсиса
И ритуальный ранг Бамапаны — в  зубах ковырять)

+1

18

Лиза Снарт: Я планирую ночью добить тебе пост)
Первый Павший: Сделай меня должником еще раз. :D
Лиза Снарт: Я очень постараюсь)
Первый Павший: О да, детка.
Лиза Снарт: Я медленно открываю фабулу...
Первый Павший: Боже, да, твои плавные строчки заводят меня!..
Лиза Снарт: Я раздвигаю свои деепричастные обороты для твоего сказуемого.
Первый Павший: О, детка! Мой глагол готов встретиться с твоими деепричастными оборотами! Какой у тебя потрясающий ритм, да, сладкая!

Отредактировано First of the Fallen (2016-10-02 23:53:29)

+3

19

Фрост: Го охотиться на вампиров XD
Первый Падший: Дада, Бабс такая "Джонни, у нас проблема"
Первый Падший: И Джонни такой "who you gonna call"?
Фрост: Hellblazer!

+1

20

Самая лучшая реакция на обнаженные женские ноги ever!  :D

Barry Allen написал(а):

Пришлось отползать под ближайшую крышу и экстренно оказывать помощь себе любимому.
К сожалению, очин одного пера пропорол артерию. На быструю регенерацию уже не хватало энергии, и Барри жутко-жутко хотел что-нибудь съесть. Слона, как минимум. Поэтому когда его несколько расфокусированный взгляд наткнулся на длинные знакомые ноги, Барри обрадовался по целым двум причинам. Во-первых, подоспела подмога, да еще какая подмога! Во-вторых, было кому найти еды.
— Диана… Дианочка… Я есть хочу…

+2

21

Кратко о квесте:

Тора:Я решила к тебе подкатить
Кейтлин: Молодец чо) Давай кинем британца и пойдем танцевать, лол
Тора: Ахахаха, это белый танец. Навсегда запомнт этот белый танец. А хочешь забудь. Просто я всегда тебя ждала
Кейтлин: И забыли о задании)
Тора: И сбежали в закат
Кейтлин: Уиии.

+2

22

Будни бэт-семьи

Richard Grayson написал(а):

Не ворчи, это вредно. Будешь похож на Джейсона.

Jason Todd написал(а):

почему быть похожим на Джейсона — это вредно?

Richard Grayson написал(а):

потому что ты умер. А в след за тобой и Дэмиан. О чем это говорит?

Отредактировано Damian Wayne (2016-12-02 10:20:38)

+2

23

Лиза Харкнессу: Я не возбудилась, Ди, нет, у меня одышка просто...

0

24

Советы из админского чата на все случаи жизни или как всех вернуть к жизни:

Диана: у меня чёт депрессия ребят пошла х(
Диана: а деприть-то, сука, некогда.
Диана: ахаха
Павший: Это отходняк от наркоза =))
Павший: Бухни сходи =)
Ричард: Мне тоже нужен такой совет... А, черт.
Павший: Тебе я такой совет давать не буду (nod)
Олли: МАЛЕНЬКИЕ БУХАТЬ БЛЕАТЬ
Лиза: Бухать?
Лиза: Где бухать?

+5

25

Кэсси еще не приняли, а она уже отжигает :D

Cassandra Cain написал(а):

— Ты Маму убила?
— Убила.
— Папу убила?
— Убила.
— Ну и кто ты после этого?
— Сиротинушкаааа...

И не говорите, что Бэт-семья не может в самоиронию.

+1

26

ПиздоЛоутоны.

god_damn_god написал(а):
у тебя есть один всего шанс, что бы укокошить меня, если ты такой крутой, джорджинька. ты без своих палок, так что подумай хорошенько. /презрительно смотрит/
[Говнезиум] написал(а):
— Да говно вопрос, — как стоял с бутылочкой сидра, так и тюкнул ее о бампер пикапа, на котором  они сюда приехали, отчего донышко покорно звякнуло об разбитый асфальт, отколовшись, и приковывая к себе внимание. После чего был выполнен один сбивающий дыхалку удар в грудь оппоненту с локтя в виду  того, что он стоял не далее, чем в полушаге, а далее исполнена подсечка ударом в щиколотку, учитывая массивный железный нос ботинка, скорее всего несчастный  отделался минимум трещиной в кости, что связано с испытыванием мучительной  боли, не дающей стоять на ноге. В довершении всего жертва была повалена на прогретый добела асфальт сдергиванием за полу жилета, в который тот была облачена, — Тебе кровь горлышком пустить или глаз выколоть для примера?
god_damn_god написал(а):
/блять, чувак, вопервых Диггер такого точно не умеет, вовторых я же  Дэдшот, ты какбы не можешь такое делать, у нас разные рейтинги!/
[Говнезиум] написал(а):
/оффтоп: Все честно, не надо ныть и разводить пиздосопли. Сам просил, чо. 1. Стандартной рукопашкой Бумеранг владеет прекрасно, смотри кубиковый рейтинг. 2. Мы с тобой в разных рейтигах? Ну, так вот, в общем рейтинге ты мне проигрываешь по классу опасности, в курсе? Чего тебе не нравится? Удар в  грудь локтем, подножка или сдергивание при подкосившейся ноге? Вы, сука, все, что ли, Лоутоны невротъебенные неубиваемые терминаторы? Не уеби вас, не проучи, бумеранг в  глаз не воткни! Ну, пиздец, а я тебя предупреждал, что я буду играть реалистично, неужели ты думал, что я там буду у тебя сладко отсасывать?/
god_damn_god написал(а):
/алёёёёёё!!! без бумерангов Диггер вообще ничего не может! в курсе?!?!/
[Говнезиум] написал(а):
/оффтоп: Бля, еще один пиздоЛоутон на мою голову, сукадебилбля. Где вас реально делают таких, мудило одноглазое?!/

Отредактировано George Harkness (2016-12-17 17:04:15)

+1

27

Лиза Снарт: — Да, блин, твои посты почитать и столько можно найти всего...! "у него с собой баночка сидра, и ему пиздеуц" — вот, пожалуйста!
Диггер: — Ну, это вполне конкретно и объективно описывает мое состояние XDXDXDXD Пиздеуц! Это — такая разновидность пиздеца, австралийский  дикий и безудержный пиздеуц XDXDXD

+2

28

Суровые будни сюжетников или нет, мы ничего не курим.

Timothy Drake: Ну а для Кары и Фонаря что-то попроще. Кольцо метнется к Каре. Силы Кары — к Хэлу. И отправим их сражаться с какой-нибудь ожившей бешеной огромной индейкой в новогоднем Метрополисе
Timothy Drake: психанул хд
First of the Fallen: ИНДЕЙКА!
First of the Fallen: XD
First of the Fallen: дааа!
Timothy Drake: с корочкой!!!
Timothy Drake: горячая еще

+3

29

lilac: Мультик был какой-то эпичный, не могу сформулировать, что там было и о чем, помню только цитату, что-то там про инопланетян, которые не моются и не мечтают...
[Говнезиум]:   Прид: Акренианцы неумеют мечтать, забыла? Акима: Ага, и еще не моются! (с) мультфильм студии Дона Блата "Титан после  гибели Земли".
lilac: Точно! И там еще злые были, из электричества, джедаи типа...
[Говнезиум]: Дрэджи, они назывались дрэджи.
lilac: Диснеевский мульт, да?
[Говнезиум]: Ты меня добесить решила? Дон Блат студиос!

Отредактировано George Harkness (2016-12-23 15:44:46)

0

30

Хэл рассказывает что было с Кэрол:

Я написал там что она в корпусе столкнулась с типичной женщиной
Которая сначала: БЛЯОТДАЙКОЛЬЦОТЫХУЙНЯБРОСИЛАСВОЙСЕКТР
а потом: НОТЫСДЕЛАЛАЭТОВОИМЯЛЮБВИЗАБЕРИЕГООБРАТНО

+2

Вы здесь » DC: Rebirth » Текила-тайм » Цитаты крутых перцев