Дата в игре: Зима 2017 — 2018       Рейтинг: 18+       Система: эпизодическая

влог форума

» Администрация проекта поздравляет вас с днём Святого Валентина и желает взаимной любви, даже если это любовь к приключениям. Особенно если это любовь к приключениям.
Также напоминаем о том, что вы можете сделать подарок своему соигроку - в честь праздника или просто потому, что у вас хорошее настроение.

» Новогодний аватарочный флешмоб окончен, в связи с чем объявлено голосование за самый лучший образ!

» В честь грядущих праздников открывается традиционный флешмоб, а так же были запущены акции на Вечных и магов из Тёмной Лиги Справедливости. Всех персонажей мы очень ждём в игре. Тем, кто уже с нами, чудес и счастливого Рождества!

» Закончен аватарочный флешмоб и мы объявляем начало голосования. Так же мы закрываем лотерею и поздравляем всех, кто выполнил задание! Список заданий открыт и все могут посмотреть, мимо чего их пронесло. А мы продолжаем работу над форумом, оставайтесь с нами!

» Перевод времени! В игре теперь зима 2017 – 2018 года!

Сладость или гадость? Мы открываем лотерею и традиционный аватарочный флешмоб. Счастливого Хеллоуина!

» Внимание! Стартовала новая сюжетная ветка, все желающие могут записаться, или учитывать её в своих личных эпизодах! Кроме этого мы снова открываем акцию на шпионов!

новости игры

Февраль

» В мире, которому нет даже трёх месяцев, вдруг находятся останки древней человеческой цивилизации - и каменные гиганты, которые, вероятно, её и уничтожили. Последствия недавнего временного парадокса - или очередная игра из-под руки Творца?

» Какой-то маленький и почти незаметный хронопарадокс поменял историю WWII на целых два года, существенно перекроив нынешнюю реальность, и только существа, живущие вне времени и пространства, понимают, что всё выглядит не так. Но неизвестно, где искать первопричину, затерявшуюся среди прошлого.

» Казалось бы, после того, как Мелеос получил совесть, его участие в интригах метавселенной должно сойти на "нет", но он почему-то появился вновь. В этот раз артефактору удалось убедить Уриила в том, что женщина по имени Эра угрожает балансу вселенной, но так ли на самом деле старый мастер заинтересован в судьбе мироздания - или же опять преследует личные необъяснимые цели?

» С появлением герцогини в замке Первого Павшего, воспринятой как очередная его игрушка, смирились. Но после того, как владыка решил сделать супругу полноправной госпожой в своём наделе, оказалось, что очень многие недовольны этим решением. Настолько, что готовы высказать это ему в лицо, подписав себе смертный приговор.

» Убитая молодая девушка не успевает передать информацию, не предназначенную для выноса на обозрение общественности. Её смерть выглядит как очередное дело рук серийного убийцы - но так ли это на самом деле, и не хочет ли кто-то всего лишь запутать следы? Возможный ответ на это предстоит искать в весьма специфичном заведении с пометкой "girls only".

» В Иудейской пустыне всё ещё есть святые места, где веру не пошатнули события последнего года, и среди золотых песков таятся те, кто помнят ритуалы, забытые остальными. Но понимают ли фанатики, что на самом деле принесёт смерть воплощения зла для их вселенной?

Январь

» Полгода назад Сэмюель Блэк обнаружил причастность Терциариев к Римской Католической Церкви, что старательно скрывалось и церковью, и самой сектой. Однако теперь - официально - Блэк мёртв, и у ордена нет возможности сказать ему спасибо.
Но кто-то умело преподнёс Терциариям совсем иную информацию, и сектанты в курсе о том, что он жив и здравствует. И этот кто-то даже умело указал на рычаг влияния, которым Блэка - на их беду - можно вынудить к встрече.

» В архивах времён конца XX века может порой найтись нечто очень неожиданное: например, разработки биологического оружия родом из Советского Союза. И далеко не у всех заинтересованных в этой находке мирные планы на неё - в последние десять лет вирусные агенты пользуются на чёрном рынке среди террористов просто колоссальным успехом.

» Пепелище, оставшееся после "Тейта", привлекло к себе внимания едва ли не больше, чем сам клуб. Однако в попытках понять, что же произошло, Константин нашёл не ответы, но скованного архангела, пойманного в силки людьми, не понимающими, с какими силами играют. Отношения Гавриила с оккультистом и до этой встречи были интригующими, теперь же они имеют все шансы превратиться в совершенно непредсказуемые.

» Пока в Готэме происходит чёрт знает что - а именно это и происходит в Готэме всегда, - тем, кто взвалил на себя заботы о его безопасности, приходится забывать про личные разногласия, когда дело доходит до взрывов и массовых убийств. Даже когда супергерой меняет свой плащ на антигероя, мироздание не может обещать ему, что прямо посреди ужина цепкая ручка старой знакомой не выдерет его из-за столика, чтобы спасать город.

» Маленькие европейские города — оплот стабильности, ведь там уже много лет размеренная жизнь течёт своим чередом и из года в год ничего не меняется, однако в их прошлом таится множество загадок. И когда Ротенбург, до сих пор сохранивший лёгкий флёр средневекового очарования, оказывается погребённым под розовыми бутонами, сказочные истории о спящих принцессах и волшебных прялках уже не кажутся такими невероятными.

» Мир, построенный без надежды, похоже, не слишком гостеприимное место для жизни, но никто не знает, как это делать. Однако в начале зимы Диана обнаружила на Темискире несколько колец синего цвета и решила обратиться с этим к Хэлу Джордану, как состоящему в Лиге герою. Быть может, он поймёт, где искать их пропавших владельцев, и, самое главное, исчезнувшую сущность?

» Призраков бывших агентов разных спецслужб становится всё больше: о них напоминают статьи в СМИ, заметки в анонимных сетях или не укладывающиеся в границы логики криминальные схемы. И порой для того, чтобы догнать мертвеца, приходится заглянуть на самое дно — ведь там удобнее прятаться от чужих взглядов.

» Бэт-семья называется семьёй только по той причине, что её члены не придумали другого названия. Пока сам Бэтмен занят другими крайне увлекательными делами, его воспитанники патрулируют город и выясняют отношения друг с другом, чтобы понять, с кем им предстоит существовать бок-о-бок. И драки для этой цели не являются чем-то особенно новым.

Декабрь

» Когда доктору Сандерс, только переехавшей в Германию, практически с порога предложили занять должность замдекана первого философского факультета, пустующую уже полгода, задуматься о щедрости такого предложения ей в голову не пришло. Возможно, стоит наверстать это досадное упущение и выяснить, что же случилось с предыдущим сотрудником, теперь, когда в кабинете обнаружился вскрытый потайной сейф, о существовании которого она даже не подозревала.

» Пока город мирно дремлет в зимних объятиях, отдыхая от праздничных дней, преступность не дремлет, протягивая по Готэму цепкие лапки. Не дремлют и борцы с этой преступностью.

» Череда случайных, казалось бы, преступлений, совершённых обычными гражданами, никогда ранее не попадавшими в зону видимости полиции, заставляет вспомнить дело годовой давности. Тогда следов кукловода, влиявшего на людей, найти не удалось; может быть, в этот раз повезёт больше?

» В век современных технологий не составляет труда проследить за кем-то, особенно когда ты - Оракул а твоя цель - Ангел Смерти. Однако не на все вопросы высокие технологии могут дать ответ, некоторые - как бы удивительно это не было героям - приходится решать обычным диалогом.

» Бэт-семья - самая странная и непостижимая сущность Готэма, где все имеют затаённые обиды и друг на друга, и на самих себя, однако иногда всё-таки вспоминают про родственные узы. Рождественский вечер - отличный повод, чтобы собраться вместе. Кроме возможности осмотреть любимые лица, для участников сего торжества есть ещё один сюрприз: Брюс хочет рассказать, что сделал предложение Селине.
Как на это отреагируют все остальные - вопрос открыт. Возможно, в Готэме снова начнутся массовые разрушения.

» Интриги на политической арене всё набирают обороты. Международный терроризм подходит к своим акциям устрашения всё с большей фантазией, и вместо простого убийства неизвестного широкой общественности физика разыгрывает не очень красивую, но весьма кровавую драму, в которую оказывается втянута доктор Сноу. И всё бы, может, пошло, как и задумывалось, если бы операция не привлекла внимание британской разведки.

» В преддверии Рождества, Брюс Уэйн решил помочь Кассандре лучше адаптироваться в мире, потому как он лучше многих других всегда знал и знает, что тебе придется играть роль, чтобы влиться в общество, пока ты не научишься жить так, как принято. Именно поэтому он решил пригласить Сироту в театр, где блистала его давняя подруга по богемной жизни.
Но, как водится, в итоге все летит к чертям.

» Когда разведки двух стран работают вместе, в теории это должно способствовать улучшению политических отношений между ними. На практике обычно получается всё строго наоборот, а агентов вообще принято пускать в расход, чтобы не разглашать подробностей операции. Сложности начинаются тогда, когда агент умирать не хочет: его приходится искать по всему миру.
Иногда для того, чтобы геройски умереть.

» Не все будни супергероев полны мировых проблем, спасения вселенной и феерических последствий. Иногда они могут себе позволить просто заняться обычными делами, попытаться выспаться и позволить себе часок-другой в дружеском кругу, чтобы попеть в караоке... Или всё-таки нет?

» Когда Мелеос придумал и создал Басанос, он не знал, что из этого выйдет — но не вышло по обыкновению ничего хорошего. Обладающие собственной волей к жизни, карты стали страстно желать свободы.
Многократные попытки, однако, так ни к чему и не привели; даже отчаянный порыв использовать Люцифера провалился. Но теперь у колоды всё же есть шанс получить желаемое: когда Маг оказался связан со Жрицей.

» Шпионские игры изящны только на экранах кинотеатров. Когда же на одном человеке на самом деле сходится интерес сразу трёх разведок от трёх различных стран, ему остаётся не такой уж и богатый выбор - либо застрелиться самостоятельно, не оставив посмертной записки, чтобы навсегда унести тайны с собой в могилу, либо довериться милости провидения. Особого шарма ситуации добавляет то, что провидение со свойственным себе юмором милость решает представить дьяволом, работающим на Mi-6.

» Кажется, что после патрулирования ночных улиц Готэма удивляться чему-нибудь невозможно, особенно когда дело касается виртуальных пространств, где самое страшное, что может случиться - бесконечный цикл. По крайней мере, для двух программистов, каждый из которых в одиночку способен взломать информационные системы Пентагона за утренней чашечкой кофе. Но у вируса, проникающего сквозь любые щели, другое мнение: ему нужно всё больше вычислительных мощностей, и только запущенная система отлично подойдёт для его целей.

Ноябрь

» Несколько месяцев назад архангел Михаил, неудачно воскрешённый пародией на Творца, был вышвырнут тёмным клинком Люцифера в неизвестность. Бардак в мультивселенной и пустующий трон Бога - веская причина попытаться найти его; однако никто не знает, что именно может таиться в черноте карманного измерения, ведь тварь, считающая себя Яхве, порядком ослаблена - но не мертва.

» Под очевидным всегда может найтись двойное дно. N-металл - одна из величайших загадок и для Земли, и для Танагара. Его существование противоречит половине физических законов и самой, возможно, задумке метавселенной, и появление его никогда не было случайностью. Но настоящий смысл его присутствия в их жизни, пожалуй, ни Ястреб, ни его бывшая супруга никогда не смогли бы даже предположить, если бы не вмешательство дьявола.

» Герой должен оставаться героем всегда - а то, что творится за пределами геройской жизни, принято ограждать от чужих взглядов, даже если это товарищи по команде. Но порой события, не относящиеся к рабочим будням, набирают такие обороты, что утаить их очень сложно, и случайная вспышка гнева может приоткрыть личные тайны, о которых не принято распространяться.

» Казалось бы, какая связь может быть между Иггдрасилем, архангелом Михаилом, недавно погибшим агентом британской разведки и двумя женщинами из Лиги Справедливости? Но у вселенной странное чувство юмора, и ответ на этот вопрос упрятан в золотое яблоко из садов Идунн - вот только до них нужно ещё суметь добраться.

» Говорят, многие знания - многие печали. Распутанный клубок прошлого, таивший в себе пятнадцать миллиардов лет событий и перерождений, переворачивает половину мультивселенной с ног на голову. И приводит к весьма неожиданным кадровым перестановкам в Аду.

» Иногда следовать воинскому долгу - не лучшее, что можно придумать. Самоотверженное решение Картера Холла вернуться на Танагар без ведома супруги заставляет начать вращаться шестерёнки событий, которые неизвестной силе удалось остановить на много миллиардов лет. Тайны прошлого, пролежавшего в забвении почти пять тысячелетий, способны полностью изменить расстановку сил в мультивселенной.

★ топы

DC: Rebirth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DC: Rebirth » Логово Джокера » Quo vadis? Или во что хотелось бы поиграть.

Quo vadis? Или во что хотелось бы поиграть.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://funkyimg.com/i/2hBxM.jpg
Доброго времени суток, друзья!
Нас стало много и АМС хочется сделать для вас игру интересной и активной, в связи с чем у нас к вам есть несколько вопросов (и Сейдж с Монтойей здесь совсем не причем).
1. Расскажите нам про свой опыт игры. Нам не важно, первая у вас ролевка или сотая. Нам важно понимать, насколько подробно прорабатывать детали и описания.
2. Расскажите нам, какие направления сюжета вам нравятся. Пожалуйста, не отделывайтесь одним словом "детектив" или "отношения", нам важно понимать, какое ответвление сюжета делать именно для вас.
3. Расскажите нам про:
— желаемый уровень загрузки,
— желание играть,
— с кем хотели бы поиграть, а с кем — категорически нет,
— насколько вы знаете канон.

Для нас важен любой игрок и мы готовы помочь разобраться с каноном; выпутаться из хитросплетений родственных связей; попробовать найти мотив для игры и соигрока, с которым будет комфортно; и даже помочь при смене персонажа, если это будет необходимо.

Будет круто, если бонусом к ответу вы расскажете, во что вам лично нравится играть больше всего, а заодно про свои нереализованные планы и желания.

Ш А Б Л О Н
Код:
[b]1. Расскажите нам про свой опыт игры:[/b] 
[b]2. Расскажите нам, какие направления сюжета вам нравятся:[/b] 
[b]3. Расскажите нам про:[/b]
[b]— желаемый уровень загрузки:[/b]
[b]— с кем хотели бы поиграть, а с кем — категорически нет:[/b]
[b]— насколько вы знаете канон:[/b]

N.B.: Все ответы можно убрать под хайд.

http://s2.uploads.ru/E29jF.png

0

2

1. Расскажите нам про свой опыт игры. Нам не важно, первая у вас ролевка или сотая. Нам важно понимать, насколько подробно прорабатывать детали и описания.
Если говорить о ролевых в целом, то 15 лет. Если говорить о ролевых форумных (не реал-тайм, реконструкторских и прочих) — то около 10 лет.

2. Расскажите нам, какие направления сюжета вам нравятся. Пожалуйста, не отделывайтесь одним словом "детектив" или "отношения", нам важно понимать, какое ответвление сюжета делать именно для вас.
Я, видимо, тайный мазохист, потому что над персонажами своими люблю издеваться, особенно в моральном плане. Это заставляет меня думать. Поэтому чем сильнее психологическое давление на персонажа в отыгрыше, тем лучше. Мне нужно, чтобы персонаж не просто бегал и геройствовал — он должен развиваться. Поэтому приветствуются квесты, где приходится выбирать и попадать в совершенно нестандартные ситуации.
На втором месте стоит суровый броманс. У персонажа много друзей и много врагов, но Спидфорс превращает жизнь спидстеров чуть ли не в изолятор. Поэтому личные отношения значат очень много.
На третьем месте стоят общие квесты с мордобоем, детективом и супергеройскими подвигами.
И мне очень давно хочется поиграть не только Флэша, но и Барри Аллена. Мой персонаж — криминалист, а я всего один раз отыгрывал его работу по специальности. Непорядок)

3. Расскажите нам про:
— желаемый уровень загрузки,

Побольше мне, побольше. В идеале 5—8 отыгрышей за раз.
— желание играть,
Всегда готов!
— с кем хотели бы поиграть, а с кем — категорически нет,
С кем угодно. Жизнь не предлагает выбирать, с кем жить, работать и сталкиваться в метро — так почему я должен выбирать в игре? Единственное что я категорически не хочу играть — то, что противоречит характеру моего персонажа. Барри — хороший мальчик, и должен таким и оставаться.
— насколько вы знаете канон.
Общий — на четверочку. Флэша — почти как свою жизнь. Ну и связанных с ним персонажей тоже знаю. А вот чего не знаю совсем — Супермена.

+3

3

1. Расскажите нам про свой опыт игры:
Если именно ФРИ, то одиннадцать лет. С незначительными перерывами на окукливание со своими гештальтами и их доигрыванием в узком семейном кругу. В основном опыт игры в авторских фентезятниках и мистике; на комиксах играю только года три.
2. Расскажите нам, какие направления сюжета вам нравятся:
● мистико-исторической направленности от 4—3 тысячелетия д. н. э. и годов до шестидесятых XX века;
● детективы в старом добром английском духе, с красивыми вдумчивыми описаниями местности, персонажей и мотивов преступления;
● остросюжетные детективы с радостными танцами по клинической психологии серийников;
● шпионские страсти с теориями про рептилоидов мировой заговор;
● психологические драмы в безграничном количестве с переломами в мировоззрении персонажа;
● не против ироничного стёба в духе Дугласа Адамса;
Не люблю массовки больше, чем на пять человек, и активные боёвки. Не умею их писать, да и особо оно не доставляет. Как дополнение к сюжету — да, но посвящать десять постов только обмену пинками — нет.
3. Расскажите нам про:
— желаемый уровень загрузки:
Раз на раз не приходится. Могу хапнуть одновременно десять-пятнадцать-двадцать эпизодов, а потом оказаться заваленной работой и ответить в них все разом спустя три недели. Опционально — семь-десять открытых за раз.
Можно и больше.
Но на данный момент я скорее тормоз, чем живчик невмирущий, да.
— желание играть:
Наличествует.
Иначе что бы я тут делала?)
— с кем хотели бы поиграть, а с кем — категорически нет:
Не могу играть с двумя категориями людей: теми, которые не способны обсуждать сюжет и строить его под вкусы всех участников, и теми, у которых на одно предложение 10+ ошибок.
Со всеми остальными — всегда пожалуйста, никаких особых предпочтений.
— насколько вы знаете канон:
Что такое канон. : D Честно признаю, что DC не знаю вообще. Совсем. Никак. Не моё оно.
Досконально знаю только ветку Ястребов, которую прочитала прям целиком, включая совсем уж древности, остальное — пару выпусков про того персонажа, тройку про того. Местами ориентируюсь в бывшем Vertigo, в общих чертах знаю Лигу Справедливости. Про Бэтмена почти ничего не знаю.
Перезапуск вообще прошёл мимо, и я туда не полезу даже под страхом смертной казни. Но нагнать нужное для игры в общих чертах — запросто, гугл под рукой.

Отредактировано Shiera Sanders-Hall (2016-10-02 17:24:08)

+2

4

около 10—11 лет, если мне не изменяет память. Играл на форумах и в аське :—) В Контакт — ни ногой. Чур меня!
хм… люблю отыгрывать канон. И насилие http://funkyimg.com/i/2eARQ.gif
Также люблю сюжеты. где многое строится на психологизме.
3. Расскажите нам про:
— желаемый уровень загрузки: не больше 3 эпизодов одновременно (ввиду загруженности в реале и еще двух ролей на ФРПГ просторах)
— желание играть: не угасает. В последнее время по DC играть прям прет.
— с кем хотели бы поиграть, а с кем — категорически нет: конкретных людей назвать не могу, но в силу того, что персонаж у меня в какой-то степени "узконаправленный" — особого выбора нет. XD
Но вообще могу с кем угодно (мешает, конечно же, обоснуй и мои слабенькие познания в области канона). Однако неизменно хочу от соигрока, в первую очередь, грамотности (!), ну и инициативности, интересной игры "не в одни ворота".
— насколько вы знаете канон: сложно сказать… "Флэша" стараюсь знать хотя бы на 4, но пока что, подозреваю, что на 3. XD В последнее время стал читать комиксы, так что потихоньку втягиваюсь и в другие серии. В частности, читаю Бэтмена, Найтвинга, может возьмусь за Лигу… Про Супса знаю только по фильмам и Тайнам Смоллвилля (лол). Ну и про остальных — "впроброс" и понаслышке.

Отредактировано Eobard Thawne (2016-10-03 12:46:37)

+2

5

Давайте я тоже, что ли отмечусь, хоть и не совсем ца. Но пусть будет для отчетности.

1. Расскажите нам про свой опыт игры: в форумках — с 2004 года, правда, был большой перерыв и эпизодическая система полгода назад для меня стала приятным сюрпризом. В ролевках — с 1998, в частности, в качестве мастера.
детективы всех мастей — от классики английского с закрытым кругом подозреваемых до процедуралов и психологических триллеров;
авантюрки в стиле Индианы с исследованиями и поисками, ловушками и иже с ними;
боевички, где драка — не самоцель, а средство ее достижения;
шпионские страсти, бондиану, вот это все;
исторички и фентезю разной степени достоверности;
акшончики разной степени направленности.
Ни за какие коврижки не буду играть в любофф. Вообще.
3. Расскажите нам про:
Обычно ровно справляюсь с 10 активными эпизодами, если больше — начинаю тормозить.
— желание играть:
и еще какое! =)
как оказалось, очень требователен к соигрокам 0_о Самые сложные вещи, которые я хочу получить на выходе — это грамотность и умение двигать сюжет дальше, потому что мне за полгода после перерыва катастрофически не везло с пассионариями в соигроках.
— насколько вы знаете канон: вертиго — от и до. Дарк джастис и Константина — как отче наш. 52 — поверхностно. Больше по классике. Совсем не знаю ветку супсов. Она мне никогда не была интересна. Однако, нагнать — не большая проблема. Читаю много и с удовольствием.

Отредактировано First of the Fallen (2016-10-03 19:52:29)

+2

6

Как анкеты заполняли в школе XD

1. Расскажите нам про свой опыт игры: Так, ну, начала я играть в 2011 точно. Летом, да. Прямо перед поступлением в вуз XD Нашла чем заняться в каникулы. И это MARVEL кстэ. Уже потом, я более углубилась в DC и сейчас шарю лучше. Так что 5 лет же, да? #яжэкономист
2. Расскажите нам, какие направления сюжета вам нравятся: О, да я все люблю...Хотя нет. Вот романтику ярую я не могу отыгрывать. Свидания там обычные если только не нападут какие-нить ниндзя или внезапный Апокалипсис, тогда, да, можно, это тяжело. Я за экшончик, с действиями. Ламповость еще время от времени. Ну, такие, еще разговоры по душам очень эмоциональные, что б на слезу, ахахх. Но, в общем, за экшн и крошилово, да
3. Расскажите нам про:
— желаемый уровень загрузки: Ну, я как чертов Флэш без обид, парни, отписываю быстро. Могу по 3—4 поста в день в зависимости от свободного времени, конечно. А так, стабильно, раз в день — изи. Что один эпизод, что пять, буду успевать. Главное, чтобы за мной успевали. миссСкромность Ближайший месяц можно прям безвылазно)
— желание играть: Ооо, огромное просто! Люблю общения и приятный отыгрыш.
— с кем хотели бы поиграть, а с кем — категорически нет: Ммм, так, посмотрим. Со спидстерами я бы поиграла, да. С Отрядом Самоубийц судя по последним новостям о Фрост, то она в их составе будет, с Негодяями. АРГУС еще, так как была с ними в связке. А вот магов я побаиваюсь XD Немного не любитель магов в DC. Да простит меня ТЛС. Но, в принципе, почему и нет, может изменю мнение. А так, со всеми найду общий язык, думаю.
на http://s3.uploads.ru/t/mxyOq.jpg

+2

7

1. Расскажите нам про свой опыт игры: 6—7 лет.
2. Расскажите нам, какие направления сюжета вам нравятся: Мне нравится отыгрывать абсолютно всё, если есть интересная задумка. Разумеется, экшн приветствуется больше, как и в любой героике.
Не люблю долгие эпизоды, которые затягиваются из-за сложностей и некоторых тонкостей. Поэтому я обычно исследую тематику игры, если, например, она будет связана с наукой или видами боевых искусств.
Не откажусь поиграть и в интеллектуальный сюжет. Разгадывать загадки прошлого, настоящего, будущего. Но мой персонаж недостаточно умён в науке, если что-то будет завязано на скандинавских мифах, то я тут как тут.
Социалка. Здесь уже куда сложнее, обычно она проходит с близкими по канону персонажами (характер дурной, увы), поэтому пока я сейчас с ней немного западаю.
3. Расскажите нам про:
— желаемый уровень загрузки: эпизодов 3—4, если предложения будут очень интересные, то могу взять ещё пару эпизодов сверху.
— желание играть: постоянно, всегда, везде.
— с кем хотели бы поиграть, а с кем — категорически нет: со всеми, главное, чтобы раз в неделю отписывали посты. не люблю режим хатико.
— насколько вы знаете канон: знаю достаточно хорошо, некоторые линейки могут западать в плане конкретики. девичья память.

+3

8

Около восьми-девяти лет, и все в эпизодической системе.
Мистика. Я бы хотел отыграть что-то в духе дел Константина.
Детектив. Безусловно хотелось бы отыграть мозговой штурм, чтобы не делать из негероя очередного мага, способного лишь на арканы и заклинания.
Отношения важны, но в малой дозе.
Магические приключения  авантюрные прогулки за артефактами в духе Индианы.
Любая движуха, кроме экшена ради экшена.
Не люблю играть не связанные друг с другом эпизоды, нравится логика и взаимосвязь в сюжетах.
3. Расскажите нам про:
Пока что 1—2 эпизода. Я достаточно быстро пишу.
Падший, Габриэль. Можно ещё кого-нибудь. С кем не хотел бы играть? Даже не знаю, со всеми найти можно встречу, вопрос только в "почему именно так?".
Джона — 5, Магветка — 5, Бэтсемья — 3. В целом знаком с каноном, как по комиксам, так и по медиа.

Отредактировано First of the Fallen (2017-08-31 00:20:58)

+2

9

Первый опыт был неудачным, я был пьян она тоже. Или вы не об этом? А, ну ладно.
В общем, если без дурацких шуточек, которые я вставляю не реже, чем Гоголь свои ремарки в "Ревизор", то где-то с 2012 года. Вообще, я люблю говорить, что пять лет. И каждый год я говорю, что пять лет. Играть я начал в 2010, но играл раз в неделю, по несколько строк. Вконтакте! Я же говорю, неудачный первый опыт. Так что записывайте, что с 2012
Хм. Давайте я вам напишу, что точно не люблю/не умею описывать?
Эротику. Вот хоть тресни, не умею. Так что ее мимо но можете предлагать хд
Боевичок, где нужно каждый раз прописывать кому-то лещей. Писать пост на 3—4к символов о том, как ты уворачиваешься и атакуешь — ну это перебор. В общем, подобные активные боевые сцены. Да и они мне кажутся не слишком интересными. Но это не значит, что я не люблю боевики в целом. Нет. Главное, чтоб отыгрыш боевых действий был не самоцелью, а боевые сцены были лишь частью эпизода.

А теперь то, во что я могу поиграть:
Городское фэнтези. Мой персонаж идеально подходит для этого
Борьба Ада и Рая, где мой перс просто третья сторона, которая хочет сохранить собственную душу. То есть мистике мы даем пять
Детективы — люблю хорошие детективы.
Интриги, скандалы, расследования (только не говорите, что все это прилагается в пункте "детективы").
Упоротые приключения, какие-то забавные случаи (вы только подумайте, какой сюжет можно замутить с чуваком, который помирает и постоянно возвращается — это же рай для шуток, до инфаркта можно довести!)
Философские размышления за бутылочкой. То есть жанр переговоров тоже уважаю. А если переговоры перейдут во что-то активное, так вообще прекрасно
Могу отыгрывать романтику, но, давайте взглянем правде в глаза: Митч пьет и спит на мусорских мешках. Не найдется такой чокнутой и красивой, что очень важно! девушки, которая на него клюнет.
3. Расскажите нам про:
2—3 эпизода для меня нормально
Да со всеми. Призрачный Странник в приоритете (попал через постель как друг), но его нет. Ну можно с мистическими тварями уважаемыми людьми и не только)
В целом? Я перезапуск даже не смотрел. Ну, почти. Из нью вселенной читал только Лигу, потом линейку Супса (знаю, как тот помер, знаю, что теперь Супермен из ДФ и Супс Нью стали одним и тем же персонажем со всеми воспоминаниями), немного из линейки Флэша, Грифтера, Воскресающего, Штормового Дозора, Отряд Самоубийц. Крч, немножк знаю, а так нет. Так что канон на 3. Канон своего персонажа из нью серии на 4—. Канон своего персонажа из ДФ на 4+.

Отредактировано Mitch Shelley (2017-05-15 14:10:46)

+2

10

1. Расскажите нам про свой опыт игры: Более десяти лет с небольшими перерывами.
2. Расскажите нам, какие направления сюжета вам нравятся: Мне нравится думать над игрой. Я люблю хитросплетения и сложные задачи, а также очень люблю быть источником этих самых задач для других. Я не боюсь играть кровь-кишки-жанну-агузарову, а также очень ценю юмор и иронию — как над своим персонажем, так и над другими. Самокопанием и рефлексией в отношении своих персонажей стараюсь не заниматься, страдашки всех мастей чаще всего равнодушно игнорирую.
3. Расскажите нам про:
— желаемый уровень загрузки: Не более одного/двух эпизодов единовременно, иначе я начинаю терять нить игры.
— с кем хотели бы поиграть, а с кем — категорически нет: Я абсолютно всеядна. Во всех смыслах этого слова.
— насколько вы знаете канон: Досконально знаю Vertigo, со всем остальным знакома постольку-поскольку, но почитать и догнать — совершенно не проблема.

+2

11

1. Расскажите нам про свой опыт игры: около десяти лет, полагаю
2. Расскажите нам, какие направления сюжета вам нравятся: ломать всем головы, проникая в их разум; добираться до сути, объяснять очевидные незаметные вещи; контролировать всё; управлять всем; не люблю быть в эпизоде тем самым персонажем, место которого может занять любой; люблю личное взаимодействие в эпизоде, отдачу
3. Расскажите нам про:
— желаемый уровень загрузки: первоначально один-два, я сам решу, когда буду готов к большему
— с кем хотели бы поиграть, а с кем — категорически нет: с семьей и с занятными личностями; список будет пополняться и меняться по степени ознакомления
— насколько вы знаете канон: весьма прозрачно; пожалуй, с уверенностью могу сказать, что он есть

+3

12

1. Расскажите нам про свой опыт игры: Ролевого опыта в совокупности лет семь. Начинал играть с псевдоисторички в альтернативной реальности. Смесь периода Сэнгоку Дзидай в Японии и Троецарствия в Поднебесной. Политические интриги, войны, постоянная грызня между японцами и китайцами разных эпох. И всё это сверху приправлено Вселенским Злом. Ролевая была одним из разделов одного большого форума по играм серии Musou компании KOEI. Первым опытом, да и всем остальным, горжусь, каким бы он ни был: от претендующих на серьёзность игровых персонажей, от слов которых зависели миллионы жизней, до полностью упоротых, безумных и логике никакой не поддающихся убийц, которым убийство важно ради убийства. Хорошо что последних не так много.
Я люблю думать когда играю. Первая игра оставила неизгладимый след — действия твоего персонажа имеют последствия и всегда задумывайся о них. Совокупность действий разных персонажей найдут отголосок в будущем. Поэтому я люблю сюжет и историю как таковую. Неважно, какой она будет продолжительности. Пусть это даже один пост, даже одна строчка, или же многолетняя монументальная игра, мне всё это читать интересно. Главное чтобы сюжет двигался, была динамика, а не болото. Не надо болото. Поэтому:
— Шпионские заговоры
— Детектив. Тайна в тайне, покрытая тайной. Распутывать клубок, перебирать в руках многочисленные нити, глубже погружая своего персонажа во всё это.
— Политические интриги
— История. Псевдоистория, вполне спокойно отношусь к вольным изменениям в угоду прихотей игроков
— Экшн. Но экшн грамотный. Я ведь уже говорил о последствиях? Чтобы лучше понять что я имею ввиду — был эпизод, в котором от моих действий и соигроков зависело выживет ли персонаж другого игрока, какие травмы он получит, плюс к нему с десяток НПС. Увы, мы оплошали. До сих пор стыдно
— Психология. От неё никуда не уйти.
— Юмор. Да, упоротость любой степени — отыграю спокойно.
3. Расскажите нам про:
— желаемый уровень загрузки: Оптимального значения нет, но я думаю не более пяти эпизодов разом. Это зависит от работы. А она у меня очень нестабильная.
— с кем хотели бы поиграть, а с кем — категорически нет: В первую очередь скажем о Орлице. Возлюбленная основателя Чёрных Ястребов, да и прочёл я что ей помощь нужна. Сыграл бы с Отрядом Самоубийц. Бэтсемейством, а ещё столкнул бы полковника с могущественными существами этого мира. Интересно было бы играть с теми, кого в случае чего не можешь пристрелить. Да и вообще с любым персонажем можно найти что сыграть. Было бы желание.
— насколько вы знаете канон: Читал комиксы урывками. Что-то про Бэтсемью, про Лигу, Отряд Самоубийц, Чёрные Ястребы, да, я могу такое написать, ознакомился с серий Инджастис. Многое уже могу и не помнить. Одно хорошо. Если я что-то не прочитал, значит меня ещё только ожидает удовольствие от прочтения!

Отредактировано Andrew Lincoln (2018-02-12 19:59:26)

+1

Вы здесь » DC: Rebirth » Логово Джокера » Quo vadis? Или во что хотелось бы поиграть.