Дата в игре: Зима 2017 — 2018       Рейтинг: 18+       Система: эпизодическая

влог форума

» Закончен аватарочный флешмоб и мы объявляем начало голосования. Так же мы закрываем лотерею и поздравляем всех, кто выполнил задание! Список заданий открыт и все могут посмотреть, мимо чего их пронесло. А мы продолжаем работу над форумом, оставайтесь с нами!

» Перевод времени! В игре теперь зима 2017 – 2018 года!

Сладость или гадость? Мы открываем лотерею и традиционный аватарочный флешмоб. Счастливого Хеллоуина!

» Внимание! Стартовала новая сюжетная ветка, все желающие могут записаться, или учитывать её в своих личных эпизодах! Кроме этого мы снова открываем акцию на шпионов!

» Друзья, АМС работает над обновлением сююжетных веток и функционала форума, в связи с чем, нам нужны ответы на некоторые вопросы. Будем рады вашим ответам.

» АМС требуется твоя помощь! Да-да, именно твоя. Мы ищем модераторов.

» Внимание! Стартовал сюжет для Лиги Справедливости и остальных желающих! Продолжается упрощенный прием в честь дня рождения форума! Акция продлится до 11.08. Это не все сюрпризы, оставайтесь с нами!

» Упрощенный прием в честь дня рождения форума! Акция продлится до 11.08. Проходите, не снимайте обувь и чувствуйте себя как дома!

» Завтра наш официальный День Рождения, но уже сегодня вас ждут сюрпризы. Мы подвели итоги сюжета и добавили две информационные темы: инфографика и организации. Это не все сюрпризы, оставайтесь с нами!

» АМС обращает внимание игроков на изменения в правилах про упрощенный прием. Внимание, все твинки подлежат обязательной регистрации.

» В честь выхода Wonder Woman в прокат, мы объявляем упрощенный прием на весь каст фильма, а так же комиксов. АМС просит воздержаться от спойлеров в ближайшую неделю.

» В честь выхода INJUSTICE 2, мы объявляем упрощенный прием на всех персонажей, которые присутствуют в игре

» Если у тебя появилось желание надрать задницу ангелу или демону, а может быть стать их должником, тогда тебе срочно надо записаться в «Deception Point». Забудь про плату в виде своей души, они могут забрать у тебя нечто большое.

новости игры

Декабрь

» Череда случайных, казалось бы, преступлений, совершённых обычными гражданами, никогда ранее не попадавшими в зону видимости полиции, заставляет вспомнить дело годовой давности. Тогда следов кукловода, влиявшего на людей, найти не удалось; может быть, в этот раз повезёт больше?

» Интриги на политической арене всё набирают обороты. Международный терроризм подходит к своим акциям устрашения всё с большей фантазией, и вместо простого убийства неизвестного широкой общественности физика разыгрывает не очень красивую, но весьма кровавую драму, в которую оказывается втянута доктор Сноу. И всё бы, может, пошло, как и задумывалось, если бы операция не привлекла внимание британской разведки.

» Когда разведки двух стран работают вместе, в теории это должно способствовать улучшению политических отношений между ними. На практике обычно получается всё строго наоборот, а агентов вообще принято пускать в расход, чтобы не разглашать подробностей операции. Сложности начинаются тогда, когда агент умирать не хочет: его приходится искать по всему миру.
Иногда для того, чтобы геройски умереть.

» Когда Мелеос придумал и создал Басанос, он не знал, что из этого выйдет — но не вышло по обыкновению ничего хорошего. Обладающие собственной волей к жизни, карты стали страстно желать свободы.
Многократные попытки, однако, так ни к чему и не привели; даже отчаянный порыв использовать Люцифера провалился. Но теперь у колоды всё же есть шанс получить желаемое: когда Маг оказался связан со Жрицей.

» Шпионские игры изящны только на экранах кинотеатров. Когда же на одном человеке на самом деле сходится интерес сразу трёх разведок от трёх различных стран, ему остаётся не такой уж и богатый выбор - либо застрелиться самостоятельно, не оставив посмертной записки, чтобы навсегда унести тайны с собой в могилу, либо довериться милости провидения. Особого шарма ситуации добавляет то, что провидение со свойственным себе юмором милость решает представить дьяволом, работающим на Mi-6.

» "Плавящая чума" постепенно захватывает Землю, мало интересуясь попытками человечества остановить её распространение. Повсеместное использование высоких технологий на этот раз сработало против их создателей; спустя всего два месяца после регистрации первого заражения вирус добирается через океан и до России, занимая всё новые вычислительные мощности. Благодаря его вмешательству весь мир оказывается под угрозой ядерного удара, поскольку военные больше не могут повлиять на системы запуска; агенты десятка спецслужб пытаются придумать способ разрешить эту ситуацию с минимальным числом жертв.

» Кажется, что после патрулирования ночных улиц Готэма удивляться чему-нибудь невозможно, особенно когда дело касается виртуальных пространств, где самое страшное, что может случиться - бесконечный цикл. По крайней мере, для двух программистов, каждый из которых в одиночку способен взломать информационные системы Пентагона за утренней чашечкой кофе. Но у вируса, проникающего сквозь любые щели, другое мнение: ему нужно всё больше вычислительных мощностей, и только запущенная система отлично подойдёт для его целей.

Ноябрь

» Несколько месяцев назад архангел Михаил, неудачно воскрешённый пародией на Творца, был вышвырнут тёмным клинком Люцифера в неизвестность. Бардак в мультивселенной и пустующий трон Бога - веская причина попытаться найти его; однако никто не знает, что именно может таиться в черноте карманного измерения, ведь тварь, считающая себя Яхве, порядком ослаблена - но не мертва.

» Под очевидным всегда может найтись двойное дно. N-металл - одна из величайших загадок и для Земли, и для Танагара. Его существование противоречит половине физических законов и самой, возможно, задумке метавселенной, и появление его никогда не было случайностью. Но настоящий смысл его присутствия в их жизни, пожалуй, ни Ястреб, ни его бывшая супруга никогда не смогли бы даже предположить, если бы не вмешательство дьявола.

» "Чёрные Ястребы" больше не существуют, полковник Линкольн считается умершим, а спецагенты работают, на кого и где придётся. По меньшей мере, такова официальная версия событий. Однако при этом одновременно двое некогда связанных с "Чёрными Ястребами" людей обнаруживают недавно установленные системы слежения - и едва ли это простое совпадение. Но кому и зачем вообще может потребоваться контролировать распущенный отряд?

» Герой должен оставаться героем всегда - а то, что творится за пределами геройской жизни, принято ограждать от чужих взглядов, даже если это товарищи по команде. Но порой события, не относящиеся к рабочим будням, набирают такие обороты, что утаить их очень сложно, и случайная вспышка гнева может приоткрыть личные тайны, о которых не принято распространяться.

» Казалось бы, какая связь может быть между Иггдрасилем, архангелом Михаилом, недавно погибшим агентом британской разведки и двумя женщинами из Лиги Справедливости? Но у вселенной странное чувство юмора, и ответ на этот вопрос упрятан в золотое яблоко из садов Идунн - вот только до них нужно ещё суметь добраться.

» Говорят, многие знания - многие печали. Распутанный клубок прошлого, таивший в себе пятнадцать миллиардов лет событий и перерождений, переворачивает половину мультивселенной с ног на голову. И приводит к весьма неожиданным кадровым перестановкам в Аду.

» Иногда следовать воинскому долгу - не лучшее, что можно придумать. Самоотверженное решение Картера Холла вернуться на Танагар без ведома супруги заставляет начать вращаться шестерёнки событий, которые неизвестной силе удалось остановить на много миллиардов лет. Тайны прошлого, пролежавшего в забвении почти пять тысячелетий, способны полностью изменить расстановку сил в мультивселенной.

Октябрь

» Иногда темнейшую ночь года согревают не просто кострами, но кострами по учениям самого Торквемады, сжигая для большего тепла еретиков и оккультистов. И всё, на что остаётся надеяться в таком случае магу, примотанному к столбу - так это на собственную хитрость и помощь одной летучей мыши.

» Опасно раскачавшееся равновесие вселенной заставляет многих желать большего, чем обычно. Ночь Хеллоуина ведьмы называют Самайном. Темнейшая - так говорят - ночь в году, когда нечисти дано право резвиться среди живых; ночь горящих костров - и ночь Дикой Охоты, мертвецов с призрачными гончими, которой жаждется весь мир уронить в белую зиму.

» И даже на обычной школьной экскурсии с океанологом всегда есть шанс оказаться по уши в крупных неприятностях, ведь океан - живой, и он не любит, когда ему причиняют боль. Как не любит и его король.

» Вирус прорастает в технологиях Земли всё глубже, захватывая не только системы искусственного интеллекта или "умные дома", но и сервера игр с миллионными аудиториями. Хотите посмотреть на Чудо-Женщину, которой приходится стать бардом? Надевайте очки виртуальной реальности - и присоединяйтесь.

» Высокие технологии - не всегда благо. На Землю попадает вирус, превращающий технологические импланты и органику в одно целое; поражено огромное количество управляющих узлов - от школ и больниц до военных объектов с ядерным вооружением. Микробиологи и биоинформатики ВОЗа близки к панике и объявлению эпидемии "плавящей чумы".

» В городских легендах и слухах порой возникает странный и мерзкий шепоток, который говорит о той грани недопустимого, что пугает даже бывалых наёмников. О культе, про который не принято говорить и думать, ибо он настолько мерзок, что даже его упоминание вызывает отвращение.
О культе, в котором плоть человеческая превращается в хлеб.

Сентябрь

» На Земле не так много мест, которые человек со свойственным себе любопытством ещё не успел исследовать, и довольно большая их часть лежит в океанических глубинах. Однако есть тайны, которым на самом деле следовало бы оставаться погребёнными - быть может, древние святилища утонули вовсе не просто так? Но когда такая мелочь останавливала археологов.

» Агентам британской разведки всегда была свойственна некоторая доля пафоса в стратегических решениях, и Египту, ставшему плацдармом для встречи двух солдат, сражающихся за одного заложника, можно лишь посочувствовать.

» Не всему, что видят глаза, следует верить, и иногда только дружеская помощь может помочь вырваться из лабиринта иллюзий. Даже если эта помощь - Лассо Истины, затянутое для убедительности петлёй на шее.

★ топы

DC: Rebirth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DC: Rebirth » Логово Джокера » Quo vadis? Или во что хотелось бы поиграть.

Quo vadis? Или во что хотелось бы поиграть.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://funkyimg.com/i/2hBxM.jpg
Доброго времени суток, друзья!
Нас стало много и АМС хочется сделать для вас игру интересной и активной, в связи с чем у нас к вам есть несколько вопросов (и Сейдж с Монтойей здесь совсем не причем).
1. Расскажите нам про свой опыт игры. Нам не важно, первая у вас ролевка или сотая. Нам важно понимать, насколько подробно прорабатывать детали и описания.
2. Расскажите нам, какие направления сюжета вам нравятся. Пожалуйста, не отделывайтесь одним словом "детектив" или "отношения", нам важно понимать, какое ответвление сюжета делать именно для вас.
3. Расскажите нам про:
— желаемый уровень загрузки,
— желание играть,
— с кем хотели бы поиграть, а с кем — категорически нет,
— насколько вы знаете канон.

Для нас важен любой игрок и мы готовы помочь разобраться с каноном; выпутаться из хитросплетений родственных связей; попробовать найти мотив для игры и соигрока, с которым будет комфортно; и даже помочь при смене персонажа, если это будет необходимо.

Будет круто, если бонусом к ответу вы расскажете, во что вам лично нравится играть больше всего, а заодно про свои нереализованные планы и желания.

Ш А Б Л О Н
Код:
[b]1. Расскажите нам про свой опыт игры:[/b] 
[b]2. Расскажите нам, какие направления сюжета вам нравятся:[/b] 
[b]3. Расскажите нам про:[/b]
[b]— желаемый уровень загрузки:[/b]
[b]— с кем хотели бы поиграть, а с кем — категорически нет:[/b]
[b]— насколько вы знаете канон:[/b]

N.B.: Все ответы можно убрать под хайд.

http://s2.uploads.ru/E29jF.png

0

2

1. Расскажите нам про свой опыт игры. Нам не важно, первая у вас ролевка или сотая. Нам важно понимать, насколько подробно прорабатывать детали и описания.
Если говорить о ролевых в целом, то 15 лет. Если говорить о ролевых форумных (не реал-тайм, реконструкторских и прочих) — то около 10 лет.

2. Расскажите нам, какие направления сюжета вам нравятся. Пожалуйста, не отделывайтесь одним словом "детектив" или "отношения", нам важно понимать, какое ответвление сюжета делать именно для вас.
Я, видимо, тайный мазохист, потому что над персонажами своими люблю издеваться, особенно в моральном плане. Это заставляет меня думать. Поэтому чем сильнее психологическое давление на персонажа в отыгрыше, тем лучше. Мне нужно, чтобы персонаж не просто бегал и геройствовал — он должен развиваться. Поэтому приветствуются квесты, где приходится выбирать и попадать в совершенно нестандартные ситуации.
На втором месте стоит суровый броманс. У персонажа много друзей и много врагов, но Спидфорс превращает жизнь спидстеров чуть ли не в изолятор. Поэтому личные отношения значат очень много.
На третьем месте стоят общие квесты с мордобоем, детективом и супергеройскими подвигами.
И мне очень давно хочется поиграть не только Флэша, но и Барри Аллена. Мой персонаж — криминалист, а я всего один раз отыгрывал его работу по специальности. Непорядок)

3. Расскажите нам про:
— желаемый уровень загрузки,

Побольше мне, побольше. В идеале 5—8 отыгрышей за раз.
— желание играть,
Всегда готов!
— с кем хотели бы поиграть, а с кем — категорически нет,
С кем угодно. Жизнь не предлагает выбирать, с кем жить, работать и сталкиваться в метро — так почему я должен выбирать в игре? Единственное что я категорически не хочу играть — то, что противоречит характеру моего персонажа. Барри — хороший мальчик, и должен таким и оставаться.
— насколько вы знаете канон.
Общий — на четверочку. Флэша — почти как свою жизнь. Ну и связанных с ним персонажей тоже знаю. А вот чего не знаю совсем — Супермена.

+3

3

1. Расскажите нам про свой опыт игры:
Если именно ФРИ, то одиннадцать лет. С незначительными перерывами на окукливание со своими гештальтами и их доигрыванием в узком семейном кругу. В основном опыт игры в авторских фентезятниках и мистике; на комиксах играю только года три.
2. Расскажите нам, какие направления сюжета вам нравятся:
● мистико-исторической направленности от 4—3 тысячелетия д. н. э. и годов до шестидесятых XX века;
● детективы в старом добром английском духе, с красивыми вдумчивыми описаниями местности, персонажей и мотивов преступления;
● остросюжетные детективы с радостными танцами по клинической психологии серийников;
● шпионские страсти с теориями про рептилоидов мировой заговор;
● психологические драмы в безграничном количестве с переломами в мировоззрении персонажа;
● не против ироничного стёба в духе Дугласа Адамса;
Не люблю массовки больше, чем на пять человек, и активные боёвки. Не умею их писать, да и особо оно не доставляет. Как дополнение к сюжету — да, но посвящать десять постов только обмену пинками — нет.
3. Расскажите нам про:
— желаемый уровень загрузки:
Раз на раз не приходится. Могу хапнуть одновременно десять-пятнадцать-двадцать эпизодов, а потом оказаться заваленной работой и ответить в них все разом спустя три недели. Опционально — семь-десять открытых за раз.
Можно и больше.
Но на данный момент я скорее тормоз, чем живчик невмирущий, да.
— желание играть:
Наличествует.
Иначе что бы я тут делала?)
— с кем хотели бы поиграть, а с кем — категорически нет:
Не могу играть с двумя категориями людей: теми, которые не способны обсуждать сюжет и строить его под вкусы всех участников, и теми, у которых на одно предложение 10+ ошибок.
Со всеми остальными — всегда пожалуйста, никаких особых предпочтений.
— насколько вы знаете канон:
Что такое канон. : D Честно признаю, что DC не знаю вообще. Совсем. Никак. Не моё оно.
Досконально знаю только ветку Ястребов, которую прочитала прям целиком, включая совсем уж древности, остальное — пару выпусков про того персонажа, тройку про того. Местами ориентируюсь в бывшем Vertigo, в общих чертах знаю Лигу Справедливости. Про Бэтмена почти ничего не знаю.
Перезапуск вообще прошёл мимо, и я туда не полезу даже под страхом смертной казни. Но нагнать нужное для игры в общих чертах — запросто, гугл под рукой.

Отредактировано Shiera Sanders-Hall (2016-10-02 17:24:08)

+2

4

около 10—11 лет, если мне не изменяет память. Играл на форумах и в аське :—) В Контакт — ни ногой. Чур меня!
хм… люблю отыгрывать канон. И насилие http://funkyimg.com/i/2eARQ.gif
Также люблю сюжеты. где многое строится на психологизме.
3. Расскажите нам про:
— желаемый уровень загрузки: не больше 3 эпизодов одновременно (ввиду загруженности в реале и еще двух ролей на ФРПГ просторах)
— желание играть: не угасает. В последнее время по DC играть прям прет.
— с кем хотели бы поиграть, а с кем — категорически нет: конкретных людей назвать не могу, но в силу того, что персонаж у меня в какой-то степени "узконаправленный" — особого выбора нет. XD
Но вообще могу с кем угодно (мешает, конечно же, обоснуй и мои слабенькие познания в области канона). Однако неизменно хочу от соигрока, в первую очередь, грамотности (!), ну и инициативности, интересной игры "не в одни ворота".
— насколько вы знаете канон: сложно сказать… "Флэша" стараюсь знать хотя бы на 4, но пока что, подозреваю, что на 3. XD В последнее время стал читать комиксы, так что потихоньку втягиваюсь и в другие серии. В частности, читаю Бэтмена, Найтвинга, может возьмусь за Лигу… Про Супса знаю только по фильмам и Тайнам Смоллвилля (лол). Ну и про остальных — "впроброс" и понаслышке.

Отредактировано Eobard Thawne (2016-10-03 12:46:37)

+2

5

Давайте я тоже, что ли отмечусь, хоть и не совсем ца. Но пусть будет для отчетности.

1. Расскажите нам про свой опыт игры: в форумках — с 2004 года, правда, был большой перерыв и эпизодическая система полгода назад для меня стала приятным сюрпризом. В ролевках — с 1998, в частности, в качестве мастера.
детективы всех мастей — от классики английского с закрытым кругом подозреваемых до процедуралов и психологических триллеров;
авантюрки в стиле Индианы с исследованиями и поисками, ловушками и иже с ними;
боевички, где драка — не самоцель, а средство ее достижения;
шпионские страсти, бондиану, вот это все;
исторички и фентезю разной степени достоверности;
акшончики разной степени направленности.
Ни за какие коврижки не буду играть в любофф. Вообще.
3. Расскажите нам про:
Обычно ровно справляюсь с 10 активными эпизодами, если больше — начинаю тормозить.
— желание играть:
и еще какое! =)
как оказалось, очень требователен к соигрокам 0_о Самые сложные вещи, которые я хочу получить на выходе — это грамотность и умение двигать сюжет дальше, потому что мне за полгода после перерыва катастрофически не везло с пассионариями в соигроках.
— насколько вы знаете канон: вертиго — от и до. Дарк джастис и Константина — как отче наш. 52 — поверхностно. Больше по классике. Совсем не знаю ветку супсов. Она мне никогда не была интересна. Однако, нагнать — не большая проблема. Читаю много и с удовольствием.

Отредактировано First of the Fallen (2016-10-03 19:52:29)

+2

6

1. Расскажите нам про свой опыт игры: ну уже около восьми лет, начинал в 2008 в асечных чатах, потом форумы.
2. Расскажите нам, какие направления сюжета вам нравятся: Хоррор, триллер, боевики, детективы. Больше экшина, в кубе с душевными терзаниями, майндгеймы разного уровня. Нравится когда персонаж думает, а не является тупой боевой единицей. Иногда нравится треш с юморком.
3. Расскажите нам про:
— желаемый уровень загрузки: Я как админ, не в праве отказать игрокам в эпизоде, посему как получится. Но могу не писать недели две или три, но обязательно все сдам.
— желание играть: есть и большое, много много
— с кем хотели бы поиграть, а с кем — категорически нет: Со всеми, мне в принципе без разницы с кем играть, главное интересный сюжет, динамика и желание соигрока двигать.
— насколько вы знаете канон: Ну... канон стрелы я знаю хуже всего в DC, но в остальном как рыба в воде. Знаю ЗФ и Супса уровня создателей, вру, но хорошо знаю. Да в целом во вселенной хорошо ориентируюсь, по самым разным событиям.

+2

7

Когда-то давным давно, в одной далекой-далекой галактике... не буду врать, в общем. Играю с 13 лет, мать его, были большие перерывы с нормальной игрой, но никогда — со всякой мелочью пяти-семи-пятнадцатистрочной. Итого десять лет игрового стажа, три более-менее успешных проекта в качестве админа.
По DC — буквально меньше года.
Все плохо, доктор. Я люблю придумывать сюжеты, а не участвовать в них. На самом деле универсальный солдат: экшн так экшн, драма так драма. Комедии зачастую не получаются в силу дурного нрава. Иногда хочется прям загадки поразгадывать, способности употребить, силами потягаться.
3. Расскажите нам про:
— желаемый уровень загрузки: не больше трех игр параллельно: в силу своей слоупочности один пост могу растянуть от четырех часов до n дней.
— желание играть: пока не очень ясно, с кем, но хочется.
— с кем хотели бы поиграть, а с кем — категорически нет: с Негодяйской кликой, понятное дело, с Барри, с Эобардом; вообще не вижу точек соприкосновения с большей частью Лиги, но хотелось бы с Шаирой.
Все плохо, доктор [2]. Относительно знаю новую линейку Флэша, в остальном бессовестно плаваю. Но, когда надо, подтягиваю многочисленные источники (трудолюбие и отвага).

+2

8

Как анкеты заполняли в школе XD

1. Расскажите нам про свой опыт игры: Так, ну, начала я играть в 2011 точно. Летом, да. Прямо перед поступлением в вуз XD Нашла чем заняться в каникулы. И это MARVEL кстэ. Уже потом, я более углубилась в DC и сейчас шарю лучше. Так что 5 лет же, да? #яжэкономист
2. Расскажите нам, какие направления сюжета вам нравятся: О, да я все люблю...Хотя нет. Вот романтику ярую я не могу отыгрывать. Свидания там обычные если только не нападут какие-нить ниндзя или внезапный Апокалипсис, тогда, да, можно, это тяжело. Я за экшончик, с действиями. Ламповость еще время от времени. Ну, такие, еще разговоры по душам очень эмоциональные, что б на слезу, ахахх. Но, в общем, за экшн и крошилово, да
3. Расскажите нам про:
— желаемый уровень загрузки: Ну, я как чертов Флэш без обид, парни, отписываю быстро. Могу по 3—4 поста в день в зависимости от свободного времени, конечно. А так, стабильно, раз в день — изи. Что один эпизод, что пять, буду успевать. Главное, чтобы за мной успевали. миссСкромность Ближайший месяц можно прям безвылазно)
— желание играть: Ооо, огромное просто! Люблю общения и приятный отыгрыш.
— с кем хотели бы поиграть, а с кем — категорически нет: Ммм, так, посмотрим. Со спидстерами я бы поиграла, да. С Отрядом Самоубийц судя по последним новостям о Фрост, то она в их составе будет, с Негодяями. АРГУС еще, так как была с ними в связке. А вот магов я побаиваюсь XD Немного не любитель магов в DC. Да простит меня ТЛС. Но, в принципе, почему и нет, может изменю мнение. А так, со всеми найду общий язык, думаю.
на http://s3.uploads.ru/t/mxyOq.jpg

+2

9

1. Расскажите нам про свой опыт игры: 6—7 лет.
2. Расскажите нам, какие направления сюжета вам нравятся: Мне нравится отыгрывать абсолютно всё, если есть интересная задумка. Разумеется, экшн приветствуется больше, как и в любой героике.
Не люблю долгие эпизоды, которые затягиваются из-за сложностей и некоторых тонкостей. Поэтому я обычно исследую тематику игры, если, например, она будет связана с наукой или видами боевых искусств.
Не откажусь поиграть и в интеллектуальный сюжет. Разгадывать загадки прошлого, настоящего, будущего. Но мой персонаж недостаточно умён в науке, если что-то будет завязано на скандинавских мифах, то я тут как тут.
Социалка. Здесь уже куда сложнее, обычно она проходит с близкими по канону персонажами (характер дурной, увы), поэтому пока я сейчас с ней немного западаю.
3. Расскажите нам про:
— желаемый уровень загрузки: эпизодов 3—4, если предложения будут очень интересные, то могу взять ещё пару эпизодов сверху.
— желание играть: постоянно, всегда, везде.
— с кем хотели бы поиграть, а с кем — категорически нет: со всеми, главное, чтобы раз в неделю отписывали посты. не люблю режим хатико.
— насколько вы знаете канон: знаю достаточно хорошо, некоторые линейки могут западать в плане конкретики. девичья память.

+3

10

Около восьми-девяти лет, и все в эпизодической системе.
Мистика. Я бы хотел отыграть что-то в духе дел Константина.
Детектив. Безусловно хотелось бы отыграть мозговой штурм, чтобы не делать из негероя очередного мага, способного лишь на арканы и заклинания.
Отношения важны, но в малой дозе.
Магические приключения  авантюрные прогулки за артефактами в духе Индианы.
Любая движуха, кроме экшена ради экшена.
Не люблю играть не связанные друг с другом эпизоды, нравится логика и взаимосвязь в сюжетах.
3. Расскажите нам про:
Пока что 1—2 эпизода. Я достаточно быстро пишу.
Падший, Габриэль. Можно ещё кого-нибудь. С кем не хотел бы играть? Даже не знаю, со всеми найти можно встречу, вопрос только в "почему именно так?".
Джона — 5, Магветка — 5, Бэтсемья — 3. В целом знаком с каноном, как по комиксам, так и по медиа.

Отредактировано First of the Fallen (2017-08-31 00:20:58)

+2

11

Первый опыт был неудачным, я был пьян она тоже. Или вы не об этом? А, ну ладно.
В общем, если без дурацких шуточек, которые я вставляю не реже, чем Гоголь свои ремарки в "Ревизор", то где-то с 2012 года. Вообще, я люблю говорить, что пять лет. И каждый год я говорю, что пять лет. Играть я начал в 2010, но играл раз в неделю, по несколько строк. Вконтакте! Я же говорю, неудачный первый опыт. Так что записывайте, что с 2012
Хм. Давайте я вам напишу, что точно не люблю/не умею описывать?
Эротику. Вот хоть тресни, не умею. Так что ее мимо но можете предлагать хд
Боевичок, где нужно каждый раз прописывать кому-то лещей. Писать пост на 3—4к символов о том, как ты уворачиваешься и атакуешь — ну это перебор. В общем, подобные активные боевые сцены. Да и они мне кажутся не слишком интересными. Но это не значит, что я не люблю боевики в целом. Нет. Главное, чтоб отыгрыш боевых действий был не самоцелью, а боевые сцены были лишь частью эпизода.

А теперь то, во что я могу поиграть:
Городское фэнтези. Мой персонаж идеально подходит для этого
Борьба Ада и Рая, где мой перс просто третья сторона, которая хочет сохранить собственную душу. То есть мистике мы даем пять
Детективы — люблю хорошие детективы.
Интриги, скандалы, расследования (только не говорите, что все это прилагается в пункте "детективы").
Упоротые приключения, какие-то забавные случаи (вы только подумайте, какой сюжет можно замутить с чуваком, который помирает и постоянно возвращается — это же рай для шуток, до инфаркта можно довести!)
Философские размышления за бутылочкой. То есть жанр переговоров тоже уважаю. А если переговоры перейдут во что-то активное, так вообще прекрасно
Могу отыгрывать романтику, но, давайте взглянем правде в глаза: Митч пьет и спит на мусорских мешках. Не найдется такой чокнутой и красивой, что очень важно! девушки, которая на него клюнет.
3. Расскажите нам про:
2—3 эпизода для меня нормально
Да со всеми. Призрачный Странник в приоритете (попал через постель как друг), но его нет. Ну можно с мистическими тварями уважаемыми людьми и не только)
В целом? Я перезапуск даже не смотрел. Ну, почти. Из нью вселенной читал только Лигу, потом линейку Супса (знаю, как тот помер, знаю, что теперь Супермен из ДФ и Супс Нью стали одним и тем же персонажем со всеми воспоминаниями), немного из линейки Флэша, Грифтера, Воскресающего, Штормового Дозора, Отряд Самоубийц. Крч, немножк знаю, а так нет. Так что канон на 3. Канон своего персонажа из нью серии на 4—. Канон своего персонажа из ДФ на 4+.

Отредактировано Mitch Shelley (2017-05-15 14:10:46)

+2

12

1. Расскажите нам про свой опыт игры: играю на ролевых порядка 6-ти лет. Начинал с форума по фэндому Наруто с локациями с постами от 10-ти строчек и выше. На таких форумах раньше очень сильно придирались к орфографии (причём именно в анкете) и прочему, однако анкеты можно было безбожно копипастить. После меня, внезапно, занесло на форумку по Марвелу, и уже там я увидел совершенно иной уровень постов и вообще там была форма отыгрыша по эпизодам, что для меня было чем-то новым. А дальше меня осенило, что можно найти форумы и по другим фэндомам, да и вообще я там много чего интересного узнал, плана "Что можно отыгрывать" и насколько над этим можно извращаться.
2. Расскажите нам, какие направления сюжета вам нравятся: самые разные, начиная от локальных и заканчивая всемирным потопом и уничтожения всея Вселенной. Но если учитывать специфику моего персонажа, то больше глобальные квесты. И так уж сложилось, что Фэйт — сильнейший маг всея DC, то магическая ветка стоит на первом месте по приоритетам для игры.
3. Расскажите нам про:
— желаемый уровень загрузки: пост в день, можно по два поста в день. Отсюда: три активных эпизода и в дальнейших планах ещё парочку, в зависимости от имеющегося каста персонажей.
— с кем хотели бы поиграть, а с кем — категорически нет: маги, особенно Джон Константин это всё The New 52: Futures End. Хотелось бы ещё с Падшим, но там нужна не прям, чтобы конкретика, но хочется реализовать одну идейку. И, как уже говорил — любые маги. Можно и с кем-то из Лиги Справедливости.
— насколько вы знаете канон: знаю всего Бэтмена из The New 52, знаю всего Дэфстроука из того же The New 52, первые три тома о Докторе Фэйте, знаю четыре тома Бэтмена Будущего, в большей степени знаю The New 52: Futures End, некоторые комиксы из линейки Rebirth (в том числе 11 прочитанных выпусков Синего Жука которые я не до конца понял, так как переводить самому лень).
Если информация из мультсериалов учитывается, то здесь: просмотрены все сезоны Бэтмена и Супермена 90-х, все сезоны Лиги Справедливости всё той же вселенной, все мультфильмы анимационной вселенной DC

+2

13

1. Расскажите нам про свой опыт игры: играю примерно с 14 лет. Начинал с форумов, тип игры в которых был локационный, причём посты были на уровне не ниже десяти строк, даже первая форумка по DC была локационной. К слову, я искал исключительно форум по DC в те годы (а это примерно 5 лет назад). Вскоре всё-таки обнаружил один довольно-таки интересный форум опять же по DC и тогда-то я встретился с первым настоящим уровнем ролевых проектов с огромным (на тот момент для меня) количеством слов, однако ко всему этому очень быстро адаптировался. К слову, самый первый персонаж, которого я взял на эпизодическом форуме был Дэдшот. До него была локационка и взял тогда Металло. Уровень рос и предпочтения менялись относительно персонажей и самой игры. Если сначала меня очень привлекала дизайнерская составляющая персонажа и его способности, то сейчас это даже не второстепенный критерий.
2. Расскажите нам, какие направления сюжета вам нравятся: очень люблю боёвки и экшн (особенно командные замесы, но не с огромным количеством человек в одном эпизоде), однако это не означает, что мне хочется затеять драку только ради драки, к этому состоянию хочется прийти путём сложных и интересных сюжетных поворотов, в которых "думать" — основополагающий фактор. Также предпочитаю детективы и сюжетки с психологической нагрузкой на персонажа, причём с явной ноткой мрачности.
3. Расскажите нам про:
— желаемый уровень загрузки: готов брать не больше 3х эпизодов, один из которых сюжетный. Относительно загруженности по постам, то один (максимум два) в день.
— с кем хотели бы поиграть, а с кем — категорически нет: имеется огромнейшее желание сыграть с магическим кастом, особенно в сюжетку. Хотелось бы видеть противостояние добра (коего сейчас большинство) и зла, но это всё вытекает из предыдущего предложения. Хочется отправиться в Готэм и привнести туда, скажем так, разнообразия, отсюда и новые варианты для игры. Не вижу тех, с кем бы не хотелось бы сыграть, да и вряд ли когда-нибудь увижу. Единственное, нужно будет найти интересную завязку для игры, а не в стиле "случайно пересеклись на n-й улице".
— насколько вы знаете канон: не могу объективно оценить уровень знаний по канону, ибо персонажей огромное количество и знать обо всех по крайней мере для меня в принципе нереально, однако по основным персонажам и событиям вселенной DC я ориентируюсь по пятибалльной шкале не ниже 4, за исключением, пожалуй, могущества Супермена, Марсианского Охотника, Чудо-Женщины и Аквамена. С глобалками знакомлюсь через комиксы, если они действительно стоят своего прочтения или со обзоров на юутбчике, если лень искать комикс и читать. Некоторые ветки можно подтянуть.
Если мультсериалы и фильмы учитываются, то со всеми знаком, за исключением тех, что чересчур для детской аудитории.

+1

14

1. Расскажите нам про свой опыт игры: лет десять с перерывами.
2. Расскажите нам, какие направления сюжета вам нравятся: я достаточно всеядна, главное, чтобы было интересно.
Алярм: не играю эпизоды без цели и смысла. То есть если прийти ко мне с чем-то вроде «ну мы там побегаем по городу, поубиваем плохих парней, а дальше чо-нить сообразим» — мимо. Я предпочитаю, чтобы каждый эпизод у персонажа был крючком для будущих игр или раскрывал какую-то из сторон его характера. Не люблю «игры в себе», которые потом можно положить на полочку и просто забыть – это такой маленький личный тараканчик.
3. Расскажите нам про:
— желаемый уровень загрузки: не больше двух эпизодов одновременно, иначе меня просто погребет. (:
— с кем хотели бы поиграть, а с кем — категорически нет: да игрокам, которые готовы обсуждать и идти на контакт. Нет тем, кто не дружит с логикой, не признает внятные обоснуи и предпочитает ехать, свесив ножки. Я за обоюдное вложение времени и сил в эпизод.
По конкретным персонажам ничего не скажу, все зависит от идей и предложений.
— насколько вы знаете канон: не очень – это мягко сказано. В курсе в общих чертах о вселенной и глобальных событиях, в основном обычно изучаю все, что непосредственно связано с персонажем, в остальном знания достаточно поверхностные. Но я никогда не против при необходимости почитать что-то и расширить кругозор.

Отредактировано Helena Bertinelli (2017-07-30 19:32:12)

+2

15

В фрпг играю лет шесть. Были существенные перерывы, так что реальный срок меньше. Играл в разных вселенных: от Свалкера до Обитель Зла.
Я люблю очень напряженные партии на грани выживания. Буквально ходить по лезвию ножа в эмоциональном или физическом плане. Без левых ненужных диалогов и постов в 10к символов про тяжелое детство и описаний того, как листья падают с деревьев.
Что супер:
— детективы и экшен одинаково отличны. Микс — ещё лучше
— внутренние демоны
— напряжение
— борьба в физическом и эмоциональном планах
Что не супер:
— отношения в стиле Барби/Кен
— топтания на месте
3. Расскажите нам про:
Один эпизод, но эпизод высшего качества без некро/говнопостинга
Это трудный вопрос. Мне подойдёт любой игрок, который не скатывается в ересь и бред.
Достаточно, чтобы дать хороший, интересный отыгрыш. Но до хикки мне так же далеко, как Слэйду до Человека-Факела. Если мои знания где-то просядут, то я всегда могу загуглить, не вижу ничего постыдного в незнании.

Отредактировано Slade Wilson (2017-08-12 21:01:16)

+2

16

Салют-салют-салют =)

Неприлично много букв

Я начинал в далеком 2009 году и последние года два думал, что прошло всего шесть лет. Видимо, ошибался. Моей первой ролевой был форум "Гарри Поттер и Тёмные Времена Магии" — приятное место, о котором до сих пор вспоминаю с любовью. Даже не знаю, почему я ушёл оттуда, протусив там те самые шесть лет. Это была годная версия старой семитомной сказки, несколько приближенная к здравому слову. Ну, или просто более жестокая. В общем, мне нравилось. Кого я там только не играл: садисты, маньяки, щёголи, старики, безумные лесбиянки и пр. В общем, я учился. Собственно, с тех пор у меня комплексы и я норовлю со всяким помериться длинной п... оста.
Вот. Потом был небольшой перерывчик. Собственно, перерывов вообще было много, но я всё время что-то пишу, как заправский графоман. Даже будучи в армии умудрялся писать. Так, спустя лирическое отступление, вернемся. После того перерыва, я год просидел на форуме по Масс Эффекту, но его мне не хватает. Сама по себе трилогия мне нравится, спору нет, но этому миру не хватает мрачности, обреченности и проблем. Там даже зло какое-то... доброе.
Я люблю кровищу и эмоции. Эмоции и кровищу. Мечтаю написать в игровом посте столько кровавой трешни, чтобы хоть кто-нибудь поставил минус, но чтобы всё это было логично, обосновано и уместно. Кровь ради крови я стараюсь не допускать. Очень люблю сильные эмоциональные моменты, повороты и переживания. Считаю, что ради этого и стоит стараться на самом деле.
Ко всему этому люблю всякие пейринги. И эксперименты. А уж пейринги с экспериментами — это вообще подарок. Но это не то, что я собираюсь слать логику лесом. Напротив, я люблю, чтобы всё было обосновано с точки зрения персонажа.
Болталки не люблю. Могу, конечно, но на мой взгляд — это как-то ущербно.
3. Расскажите нам про:
Я пишу медленно. Иногда очень медленно. Поэтому больше двух эпизодов одновременно потяну только с очень терпеливыми соигроками.
Меньше всего я хочу, чтобы меня касалась магически-божественная ветка. И Супермен. Месье Кал-Эл, не в обиду Вам. Просто не очень люблю этого парня, как персонажа. Если хотите, можем обсудить это в лс или во флуде.
А больше всего хотел бы... Харли Квинн, Джейсон Тодд и Бэтгёрл ака Барбара Гордон, наверное. Ещё с Орлицей бы поиграл какую-нибудь дичь, уж больно она мне нравилась, когда я мелким "Лигу Справедливости" смотрел по СТС. Но тут уж всё будет зависеть от их желания.
Так-с... Я читал: то, что посоветовал Оливер Куин, прочитал Отрял Самоубийц 2011го года, "Красный Колпак и Отбросы", "Красный Колпак и Потерянные Дни", "Флэшпойнт", начинал "Харли Куин" и "Песочный Человек". Вроде бы всё. Смотрел ещё все фильмы про Бэтмена (кроме Бэтмен вс. Супермен) + "Отряд Самоубийц", играл в Аркхэм Ориджин и Аркхем Кнайт. Умею пользоваться яндексом и википедией.

Отредактировано Joker (2017-08-30 23:53:21)

+2

17

В форумки играю уже лет 17, но на фандомном форуме по DC — впервые.
Больше приключений богу приключений! Хотя, на самом деле, я привык развивать персонажей по-разному: в зависимости от выстраивающейся арки, играю то, что необходимо — могу и социалочку, и приключения, и психологический триллер, и детектив, и обучение, главное, чтобы в этом был смысл и это потом как-то отражалось на персонаже, его взглядах и поведении. А не «сыграли — и забыли») Чем меньше проходных эпизодов, тем я счастливее.
Единственное что, я вот совсем прямо брутальный экшн и детальные кровь-кишки-рас... не сильно люблю. Могу играть, если нужно, но не люблю.
Если взял эпизод — буду пытаться его доигрывать, невзирая ни на что, даже если оттуда отвалится половина соигроков, нпсну их всех, хоть тушкой, хоть чучелком, но доиграю! Потому что недоигранные эпизоды — злишко.
А еще, кстати, я могу, люблю и умею играть на английском языке. Поэтому если кто-то хочет ту самую ачивку — го в лс!
3. Расскажите нам про:
— желаемый уровень загрузки: я стараюсь всем отписывать в темпе (и вообще не очень люблю, когда эпизоды подвисают и стоят месяцами), поэтому много эпизодов брать не буду — штуки 3–4 мне вполне хватит.
— с кем хотели бы поиграть, а с кем — категорически нет: категорически не играю с теми, для кого логика ломает интригу © Ну, то есть, я понимаю, что комиксы вообще не сильно подвержены логике так-то, но мне нужна хотя бы иллюзия ее присутствия в зачине эпизода. В остальном я дружелюбен как щенок лабрадора и готов играть со всеми, кто захочет. В крайнем случае всегда можно отвалиться из основной игры в ау)
— насколько вы знаете канон: все мультики, которые крутили по СТС в 2000-х, я смотрел; смотрел «Batman: The Killing Joke»; знаком с бэтменовским Аркхэмверсом (и люблю его); современная DCCU и ноланвёрс; простигспди, «Тайны Смолвилля» смотрел))); даже какое-то странное OVA по DC смотрел. Ну и за последнюю неделю я осилил Convergence, Superman: Lois and Clark (2016), Superman: Rebirth (2016), Superman (2016), Supersons (2016), Teen Titans (2016) — все, что нашел на английских онлайн-читалках. Плюс давно когда-то читал какие-то древние комиксы по Бэтмену, но так сходу и не вспомню, какие.
Но вообще, скрывать не буду, больше всего в знании канона мне помогает гугл :)

Отредактировано Jonathan Kent (2017-09-01 12:46:31)

+3

18

Не прошло и нескольких месяцев, как я сюда добралась)
Мне кажется, лет десять. Может, чуть больше или чуть меньше.  Во-первых, я не помню прямо таки точную дату начала этого всего. Во-вторых, старт у меня был несколько размытым) Сначала зарегестрировалась на парочке форумов, но не втянулась и забросила, а потом вписалась на одном большом (по тем временам, конечно) и как-то пошло-поехало. За это время чего только не играла — и фэнтези всех видов, и фантастику, и историю, и ГП, и даже реал-лайф.
Люблю играть приключения и экшн. Мне нравится, чтобы ситуация была острой, но без явного перебора по части насилия и крови.  Люблю детектив и разгадывание загадок. Но не откажусь и от забавных бытовых эпизодов, если будет интересная задумка. Играть юмор мне также интересно, как и драму. Вообще, как-то предпочитаю, чтобы все было в балансе. Люблю играть эмоции, а то совсем бесчувственные персонажи меня на посты не вдохновляют.
3. Расскажите нам про:
Мне комфортнее всего играть одновременно 3—4 эпизода. Иногда могу попытаться брать больше, но тогда соигроки должны быть готовы ждать моих ответов.
Насчет персонажей – ограничений нет. Разве что кто-то, с кем мы совершенно не можем пересечься с точки зрения логики. Да, я люблю логику, мотивы поступков и причинно-следственную связь) Что касается игроков – плохо уживаюсь в одном эпизоде с теми, кто не готов обсуждать и идти на компромиссы. Эпизод все-таки не бенефис одного игрока за счет другого. Также не очень люблю стартово конфликтных людей (конечно, игроков, не персонажей. Конфликтных персонажей очень люблю), сжигания нервных клеток мне хватает в жизни, так что при обсуждении игры предпочту их поэкономить.
Эпизодически. Некоторые моменты знаю относительно неплохо, некоторые – не знаю совсем. Но я бываю занудой, и мне не лень заглянуть в англоязычную DC-вики или напрямую спросить у соигрока, что мне нужно знать или почитать.

+2

19

Чистого опыта ролёвок, словесок и прочего — около 10 лет, пробовались самые разнообразные роли.
В целом любые, если они увязаны в общую канву и не возникают из-за роялей в кустах, ну и не очень люблю погружаться в совсем любовные и постельные приключения.
3. Расскажите нам про:
Учитывая что это единственная моя форумка на текущий момент, думаю что 2—4 эпизода потяну без радикальных проблем.
Ну.... единственное чего не хотелось бы встречать — это персонажей с игроками, которые живут ради того, чтобы поднасрать всем вокруг, особенно персонажам которые пытаются подружиться.
Буквально в пределах фильмов о Бэтмэне, немного смотрел сериалы Флэш и Стрела.

+2

20

1. Расскажите нам про свой опыт игры: Опыт-опыт, опыт наверное есть ибо на форумках я сижу с года 2010 наверное, точно не помню. Начинал с метро и сталкера, и шел по всему, что попадалось под руку и нравилось с первого взгляда. Фентези, стимпанк, авторские проекты, и вот в году 2014 набрел на комиксы. В основном ДиСи, но и марвеловские тоже попадались. Хожу-брожу одним словом. Праздношатание, сброд.
2. Расскажите нам, какие направления сюжета вам нравятся: Направления? Могу быть и участвовать во многих направлениях, но больше всего экшон и это, как его, короче стратегическая подготовка к экшону и разные многоходовочки с тайными играми. Участвую в создании, но опыт ГМ небольшой.
3. Расскажите нам про:
— желаемый уровень загрузки: 2—3 эпизода в рабочий период и 3—4 эпизода в отпускной. В этом плане я тот еще тормозок)
— желание играть: есть, правда жизнь подтормаживает
— с кем хотели бы поиграть, а с кем — категорически нет: Ну в моем нынешнем обличье хотелось бы навалять кому-нибудь из аркхэмских психов, че-нить дютюктивное затянуть. И романтики чуток. И страдашек капельку. Найти точки соприкосновения можно с кем угодно, было бы че.
— насколько вы знаете канон: Канон знаю смотря про что. Вообще линейка 52 перезапуска знакома хорошо, супер-пуперские похождения тоже знаю в общем и целом. Есть знание ветки Лиги, Самоубийц, Джастис Дарк, Красных Фонарей и моего обожаемого Когтя, хотя Готэмская веточка знакома хуже. Балдею от Флэшпоинта и Хранителей, даже от новых их написаний. Шапочно знаком со Штормовым дозором и Зеленками.

+3

21

Начинала играть примерно с 2007 года, временами были длительные перерывы и более менее основательно вернулась на форумы несколько лет назад. В основном, играла на ролевых по школам\колледжам\университетам магии, изредка — городское фэнтези.
На ролевую по комиксам пришла впервые :)
Очень люблю мистику, захватывающие приключенческие истории (а если добавить еще и немного путешествий, то буду предельно счастлива)), нравится разгадывать тайны и загадки.
По настроению могу с интересом поиграть ужасы: от психологически напряженных ситуаций до кровавого трэша.
Движуха и экшэн также заходят по настроению, как и просто лампово-уютные отыгрыши.))
3. Расскажите нам про:
2—3 неторопливых эпизода будет в самый раз
На самом деле, могу легко подстроиться под разных персонажей и готова к любым предложениям :о) Главное, чтобы отыгрыши не были лишены смысла и играли роль в развитии персонажей. :)
Единственное, к чему сложно адаптироваться: это конфликтность и драма (я слишком погружаюсь в игру, долго отыгрывать тяжелые кризисные ситуации у меня не получится, увы)
Очень поверхностно — в основном, на базе фильмов/некоторых сериалов и отдельных статей Википедии.. Поэтому, буду рада любой помощи ^^ В случае необходимости готова педантично изучать имеющуюся мат. часть))

+2

22

ㅤㅤ1. расскажите нам про свой опыт игры: активничаю в ролевом с 2009-ого, кажется, года. преимущественно играла на форумах-ориджиналах или мультикроссоверах, но крайне редко доводилось принять участие в игре по мотивам детективных комиксов в силу поверхностного знания канона. пополнив багаж знаний, решилась принять участие в вашей игре.
ㅤㅤ2. расскажите нам, какие направления сюжета вам нравятся: особенно сильно я люблю что-то мистическое, с интригующими моментами, приключения, детективы, или готэмская рутина, экшн. в состоянии потянуть что-нибудь в жанре ужаса и/или триллера с кровавым месивом, но я не уверена, что кому-то эта чертовщина нужна, so... никогда не ставила и не буду ставить на первое место отыгрыш романтических отношений. так как во мне живёт нечто, жаждущее раскрытия персонажа в абсолютно разных аспектах, всеми руками и ногами «за» развитие персонажа в психологическом плане. отсюда можно выявить предрасположенность к некоторому ангсту, проявляющемуся крайне-крайне редко (только если того требует ситуация).
ㅤㅤ3. расскажите нам про:
ㅤㅤㅤㅤ— желаемый уровень загрузки: как человек, не любящий ходить в долгах, предпочитаю не набирать много эпизодов. двух, но безумно качественных, интересных и продуманных, мне будет достаточно.
ㅤㅤㅤㅤ— с кем хотели бы поиграть, а с кем — категорически нет: хороший обоснуй к встрече и хорошо продуманный сюжет — основные критерии для игры с абсолютно разными личностями. буду рада встретить любого на своём пути, будь то соратник или враг. естественно, отыгрыши должны нести хотя бы толику смысловой нагрузки и развивать персонажа.
ㅤㅤㅤㅤ— насколько вы знаете канон: своего персонажа, несомненно, знаю. считаю, что более или менее знаю мышиную семейку, а остальное будет изучаться в дальнейшем. всегда рада получить от кого-то помощь в штудировании комиксов (ориентируюсь также на англоязычные сайты, так как там есть нужный объём информации).

+2

Вы здесь » DC: Rebirth » Логово Джокера » Quo vadis? Или во что хотелось бы поиграть.